Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 42

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Последний камень 
    #1
    По умолчанию
    Мои скитания с емким и звучным налетом риторики наверное все же подходят к своему логическому завершению и дилема с крылатым тайтлом "Звук: Что, Где, Когда" утопает лучах зенита (Поэтическое отступление)

    Приоритетно - радужный спектр начинает все таки складываеться.
    Из ближайших новостей (Чито успели послушать):
    ES5 (Кристальные привалирующие ВЧ, Идиотская конструкция, малюсенькие чашечки - Не понравились абсолютно), Seinheizer HD 555 (Слишком четкие и хлесткие средние, выпяченные ВЧ, отсутствие баса. Принцип "Только я и звукорежиссер меня не устраивает, увы), Philips SHP895 (Привет Сенхайзер...), Elecom (Упаси бог...)...
    Нахожусь все еще в типичнейшей ситуации. После покупки M5 вообщем то перешел на Flac, что в контексте подразумевает наушники несколько другого уровня, исключающие возможный фальш. Сейчас - Akg к26, которые начинают разваливаться в креплении и ужасно жмут уши.
    Единственное - что мне более менее понравилось при моем рейде в Pleer.ru это ES7, на которые я глаз и положил. Вв миллионный и миллиардный раз хочу увидить хоть и мнимую, но альтернативу этим ушам.

    Теперь, сбственно говоря - Катализирую музыкальные приоритеты (Чито бум слушать.)

    1. Jazz. Funk Jazz. Bossanova (Diana Krall, Cassandra Wilson, Bill Evance, Miles Devis, Barry White, Armstrong, Sinatra, Jacques Loussier Trio, Norah Jones)

    2. Blues (Clapton, Oscar Benton, B.B King... Others)

    3. Classic English & American Rock (Glam)

    4. Hard Rock. Hevy Mettal (Iron Maider, Halloween, Metallica, Ария, Театр Теней, Черный Кофе, Черный обелиск... и тд...)

    5. Alt Rock (Иногда) (Слот, Pixies, Оригами, Papa Roach, GodSmack)

    6. Indarstrial, Gotick, Power Rock (Evanescenes, Accept, Rob Zombie, Iron Head, System of Down)

    7. Space Rock, Психоделика, Гранж, Прогрессив (Pink Floyd, Dire Strais, The Who, RadioHead, Crimson King)

    +Итальянские композиторы.

    Уши. Уши. Уши. (Не Grado - слушать мне негде)
    С получки иду и заказыаю. Фсе.
    Вот только что?

    И последнее - Источник звука - Исключительно Портатив.
    Есть замечательный Cowon M5 (С кучей Флака), Есть Iriver X20, Есть вообщем то портативный усилитель на BurrBrown, который волочить за собой не особо хочется (Волочил в связке с X20 на протяжении полугода).
    Может Beyerdinamic?
    Хмм... Подсказывайте - тема в динамике. Что и как.

    P.S Заказывать буду вслепую (Нет возможности приехать и послушать)

    Ориентировочный ценовой диапазон - 5000т.р.
    И пусть тема станет реквиемом...
    Последний раз редактировалось Латунский; 29.02.2008 в 00:04.
    Из имеющегося...
    Player: iRiver X20 4Gb (sold) + СOWON X5L (60gb) (Offcourse Flac in) + AT ES7 (At last)+Усилитель CMoy на BurrBrown OPA 2132PA

    laptop:Core Duo E6600, GF8800GTS,Asus P5B vista Ed, 4GB Ram
    Foto:Nikon D5000kit + Tamron AS-F 70-300mm
    Mobile:Nokia 6288 + Kingmax 512mb + Nokia AD-46 (Для пропорции )
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вкладыши-последний шедевр от Аlexa
    от Gunibad в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 14:50
  2. PS Audio DL III или последний шанс Дельта-Сигмы
    от Nibelung в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения