Dima F, Вы видимо упустили из виду что "Брал на один вечер у коолеги Баеры DT770". Брал я исключительно для того чтоб понять услышу ли разницу (проверить свой слух) и есть ли к чему стремиться от 895 филипсов .
Коллега использует свои баеры для "сведения звука". Хз, я в его дела не лез, но он сам пишет музыку (в стилях DnB и вроде Транс). Ему они нравяться такими какие есть.
Вообще спасибо за ответ, но немогли бы совсем уж детально расписать в чем аккуратность оклеивания чашек (если есть что добавить к тому что описано в предыдущих постах)? И стоит ли заморачиваться с кабелем, а то у меня нет особого желания если эффект не будет для меня сильно заметен. Мне бы прозрачности чуть добавить и пространственности каплю. и только то. Достать бы где сенхайзер 650 для сравнения... интересно стало, а послушать их пока негде (там где они есть в продаже неначем слушать да и недают так просто). Но это уже так, гипотетичски, так как пока практически всем доволен и наверное на этом остановлюсь (буду только продолжать диски скупать)