Помогите выбрать наушники для Cowon D2. Я в этом пока слабо разбираюсь, и вообще это мой первый плеер, поэтому ваша помощь просто очень необходима.

Предполагаю приобрести накладные наушники закрытого типа. Бюджет - желательно уложится до 3000 р.(если это будет критично, то смогу немного ещё добавить). Музыка разноплановая, люблю самые разные стили и направления, под что-то одно лучше не затачивать.

Критерии выбора : главное - звук; на втором месте - комфорт; дизайн будет учитываться только при прочих равных, он для меня не столь важен; желательна хорошая звукоизоляция и шумоподавление.

Накладные выбираю потому, что вставные по моему ощущению напрягают уши. Закрытые из-за того, что для меня важно чтобы рядом со мной музыка не была слышна, даже если я слушаю громко. Хотя я читал, что у открытых лучше звук, намного ли?

Я так понял, что одни и те же уши на разных плеерах могут давать разный звук, поэтому для меня особенно ценными будут советы от тех кто использовал Cowon D2.

Нашел темы Уши по Cowon D2 и выбор ушей для cowon d 2, но там другие критерии выбора.