А вот скажите, уважаемые... кто-нибудь следит за предвыборной кампанией наших партий? Помнится в свое время были выборы в США, так вот я по себе помню - информированость населения, даже российского, о направлениях партий, была гораздо лучше, чем сечас о российских патиях. В чем дело? Это я не хочу найти информации или они не хотят давать нам эту информацию? То, что происходит в разного рода рекламных акциях, мягко говоря - бред. Это не имеет никакого отношения к реальным позициям. Что же получается? 7-го декабря большинство граждан пойдут голосовать. И 150млн человек вынуждены будут делать свой выбор на простой симпатии к отдельным членам партий? Это что за выборы такие? Конкурс красоты, чтоли? Вот меня и интересует, а как ВЫ собираетесь исполнять свой долг? Кто-нибудь хоть малость пытался узнать, чем правые российские партии отличаются от ультра-правых, например? Или чем наши "левые" такие уж "левые"? И сколько и каких у нас партий? Вопросов больше, чем ответов... для меня, лично. А ведь от вашего выбора (я надеюсь) зависит то, как будет развиваться политика, законы, а значит и экономика страны в ближайшее 4 года....