Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
Увы, уже не интересно. Собственно народ себя показал, ничего не изменилось: кворум на какую-либо историю вряд ли получится набрать...
я думаю основная проблема таких голосовалок в не понимании людей того, что они хотят.
Например, я не слушал сабру и не могу сказать лучше она или хуже мультбитной версии мм4.
Мне кажется, необходимо Михаилу предложить варианты, которые он может реализовать и описать их ттх.
Может к примеру и не надо городить новый мультибит, а достаточно сделать апгрейд ( наверняка у михаила в рукаве припасено несколько технических идей как и что можно улучшить.
Может есть вариант сделать вариацию с цапом, который сможети переваривать 24бит.

А так получается делают опрос, с кучей цапов, и мол выбирайте, а нахрена они нужны?))) вопрос открытый)

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

Если вспомнить мой "опыт" когда я переходил с ммду на мм4, я услышал огромную разницу в качестве воспроизведения, лично я например очень хочу попробовать балансный выхлоп в реализации мм4 в тушке ривера, Михаил говорил, что в теории возможно это реализовать... У меня есть понимание того, что от этого я получу для своих наушников.

менять шило на мыло я не хочу, т.к. Михаил давно уже четко сказал, важен не цап а его обвязка.остальное вкусовщина...

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

Если бы "Знатоки" смогли бы описать разницу гипотетическую между "новыми хотелками" и уже имеющимися мм4 и мм2, думаю, люди которые располагают средствами, приняли бы решение о донате.