Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Texet T-960 
    #1
    По умолчанию
    Плеер в целом понравился. Видео показывает без проблем. Батарея держит четыре с лишним часа на видео. Качество материалов на троечку. Дешёвый пластик. Экран на четвёрку. Быстродействие на пять. Жаль в комплекте нет чехла потому что экран от лёгкого прикосновения расплывается.Страшно повредить. Китайский аналог этого плеера Chuwi p7 ll. Фирма там не очень распространённая. Предыдущий плеер Texet t 940 собран надёжнее но проигрывает по времени воспроизведения. Хочется узнать на каком чипе собран этот плеер. Как читалка он тоже не очень хорош. Txt с корявыми переносами и 2 размерами шрифта. Pdf читает но экран слишком мал. Если есть владельцы поделитесь своими впечатлениями. Да, музыку особо не слушал но звук средненький. Если аккуратно обращаться и смотреть видео то плеер хорош.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadnik Посмотреть сообщение
    Хочется узнать на каком чипе собран этот плеер.
    На Sochip9800
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Нет. Чипсет Boxchip F10.
    Конкретно этот плеер разрабатывался под нас.
    Chuwi - это средней руки брэнд в Китае, а вовсе не производитель
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T-940HD Посмотреть сообщение
    Нет. Чипсет Boxchip F10.
    Конкретно этот плеер разрабатывался под нас.
    Chuwi - это средней руки брэнд в Китае, а вовсе не производитель
    А это разве не один и тот же чип - а маркировка просто другая?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #5
    По умолчанию
    Плеером пользуюсь вторую неделю. Очень доволен. Видео с разрешением 720 на 480 показывает больше 6 часов. Для чтения выбрал формат PDF. Конвертирую FB2 в RTF, открываю в ворде, выделяю всё, выставляю шрифт Arial 22, по центру, размер документа A5, переносы авто, и сохраняю с помощью dopdf в PDF. Читать очень здорово в портретной ориентации. Сохраняется красивое форматирование, все сноски, и читать можно около 7 часов. Для сравнения с Texet 940 2 с половиной часа и корявый Txt. Плеер всем хорош, вот только корпус на мой взгляд слабоват. Чуть надавил и дисплей расплывается. Да кстати скорость закачки на внутреннюю память 8-9 mb/s. А у 940 отсилы 2,5.
    Последний раз редактировалось vadnik; 25.10.2010 в 21:29.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    244
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    А это разве не один и тот же чип - а маркировка просто другая?
    Да одно и тоже 1 к 1. Хотя китайцы заявляют что боксчип это модифицированый сочип.Хотя мне кажется что модификация основана на смене надписи на микросхеме и не уплате авторских отчислений правообладателю сочипа.Других отличий вроде нет.Софт стает что на сочип9800 что на боксчип ф10.
    Продаю: PMP
    Ainol: P810(8GB)-140,V9000HDG(8GB-100,16GB-115);Ramos:T13FHD(8GB)-100,T17HD(8GB)-70;Teclast C520(8GB)-90;Onda VX590Touch;Cube: H900(8GB)-130,H700 HDT(4GB)-70,H500FHDT(8GB)-90,;VOTO VT-CH900HD(8GB)-130 ;MID:CUBE U6-100,Ramos W9-150,WITS-A81E-150,SmartQ V5-II-150,R10-225,T10-325;Flytouch III -175 по Украине.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от votocorp Посмотреть сообщение
    Да одно и тоже 1 к 1. Хотя китайцы заявляют что боксчип это модифицированый сочип.Хотя мне кажется что модификация основана на смене надписи на микросхеме и не уплате авторских отчислений правообладателю сочипа.Других отличий вроде нет.Софт стает что на сочип9800 что на боксчип ф10.

    Почти так, только наоборот. Производитель Boxchip, а Sochip - крупнейший покупатель Боксчипа, который просит печатать свой логотип на процессоре и пытается раскрутить марку. Есть еще такой же Chiprise.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    T-940HD, хочется поддержку fb2, но больше хочется черного фона читалки и зеленых букв. можно это сделать? и еще пару размеров шрифтов, плиз.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #9
    По умолчанию
    rasswet, надеюсь плеер тебе понравился.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #10
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T-940HD Посмотреть сообщение
    Конкретно этот плеер разрабатывался под нас.
    Уважаемый. Тут не дураки сидят, не надо нам пудрить мозги этим бредом.
    Я рад и полностью поддерживаю то, что хорошие плееры адаптируются и ввозятся в Россию для свободной продажи. Ибо дорогие Ковоны уже со своими ценами сильно оборзели.
    Но не надо нам про "под нас", я Вас умоляю. Я работаю с китаем, знаю как это сделать и как это делается в Вашем случае.

    Где-то Вы упоминали, что по программной части у Вас нет ограничений, так сделайте чудо, добавьте возобновление проигрывания видео после выключения.
    Так же сделайте не статичную строку, а бегущую и тогда название файла любой длинны будет вполне читаемо.
    Это же программная часть, не так ли?

    И ещё не скажите, почему после выхода прошивки на сайте производителя в Китае, через некоторое время она появляется и у Вас.
    Если как Вы утверждаете, это Ваша разработка, наверно должно быть наоборот?
    Последний раз редактировалось Sadeness; 18.11.2010 в 18:08.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #11
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Купил себе неделю назад такой. Понравился, но некоторые косяки не дают ему стать идеальным:
    - Случайное воспроизведение музыкальных треков срабатывает только если трек проигран до конца.
    - Настройки эквалайзера нету, предустановленные настройки можно даже не пробовать.
    - В галерее картинок клавиши "вверх" и "вниз" ничего не делают, т.е по матрице картинок 2х4 приходится долго долго блуждать.

    В остальном все впорядке, 1080р ест не поперхнувшись
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Уважаемый. Тут не дураки сидят, не надо нам пудрить мозги этим бредом.
    Я рад и полностью поддерживаю то, что хорошие плееры адаптируются и ввозятся в Россию для свободной продажи. Ибо дорогие Ковоны уже со своими ценами сильно оборзели.
    Но не надо нам про "под нас", я Вас умоляю. Я работаю с китаем, знаю как это сделать и как это делается в Вашем случае.
    Ваше право так думать. Доказывать ничего не буду.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Где-то Вы упоминали, что по программной части у Вас нет ограничений, так сделайте чудо, добавьте возобновление проигрывания видео после выключения.
    Оно и так возобновляется.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Так же сделайте не статичную строку, а бегущую и тогда название файла любой длинны будет вполне читаемо.
    Это же программная часть, не так ли?
    Да, можно сделать, но зачем? Экран широкий - помещается очень длинное название файла.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    И ещё не скажите, почему после выхода прошивки на сайте производителя в Китае, через некоторое время она появляется и у Вас.
    Если как Вы утверждаете, это Ваша разработка, наверно должно быть наоборот?
    Конкретный пример?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    не возобновляется оно так, как аудио. выключил плеер. включил, перешел на видео. где там пункт продолжить последний файл? нет такого.
    про длину названия: слева пол экрана занимает перечень пунктов меню. поэтому когда смотрим название файла через свойства (прервав проигрывание) то название там меньше половины экрана занимает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо rasswet за полезный пост

    Sadeness (20.11.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #14
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    T-940HD, очень плохо, что вы ничего доказывать не будете. Ибо интересно было бы это послушать.

    У меня сейчас этот плеер на руках. Ничего там не помещается на экране толком, вы вообще этот плеер хоть держали в руках? Суть проблемы понимаете?

    Видео не возобновляется! Господин T-940HD, вы бы хоть изучили тот товар, что перемаркировываете. Музыка да, видео нет!
    Рассказать почему именно ваша компания никогда не сделает данной штуки или сами догадаетесь?
    Я не зря в своём посте просил именно это чудо

    Зачем вам пример про прошивки? Вы можете элементарно сами это увидеть на сайте производителя и на сайте "ребрендинг" компании, то есть вас.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 20.11.2010 в 00:42.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    в 940 есть игрушки дополнительные. но там сенсор. а как в них на 960м играть? получится или нет сенсора то нет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    планируется ли в нем реализовать flash player ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rasswet Посмотреть сообщение
    планируется ли в нем реализовать flash player ?
    Бессмысленно делать, если экран не сенсорный.
    Будем расширять поддержку текстовых форматов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    а такую интересную фичу, как чтение из zip архивов сложно реализовать?
    Сегодня купил сабж! УРА! начинаю изучать плотно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #19
    По умолчанию
    T-940HD, Вы бы ещё чехольчик для него придумали какой-нибудь. Я им пользовался в основном как электронной книгой и сделал себе из обложки для паспорта как бы обложку для книги. Прикрепил плеер к обложки двухсторонним пористым скотчем. Мне показалось удобно.Держится крепко да и отодрать когда надо не проблема. Только вот динамик закрывается, но я им и не пользовался, только наушниками. А так здорово если у вас получится прикрутить FB2 даже хотя бы без zip.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vadnik за полезный пост

    rasswet (16.11.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    vadnik, да, сегодня уже смотрел свои уроки. нашел два минуса.

    T-940HD,
    в музыке есть такой пункт, который позволяет продолжать слушать последний файл далее. в видео нет.
    т.е. у меня в папке 100 уроков, и какой я последним слушал я запоминать не могу. нужно так же как с аудио, чтобы последний файл видео запоминался.
    и второе, когда в видео файле нажимаем информацию о файле, то название файла не влазит полностью. т.е. у меня например файл называется ТемаУрока_глава_раздел_параграф_номерурока. причем важное самое это последние две цифры. по ним сортируется в основном. а их как раз и не видно. т.к в названии отображается символов 15. это маловато.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Texet TF-618
    от JYliB в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 09:34
  2. Texet T-480
    от asthma в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:52
  3. texet t-490
    от Comrade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:12
  4. Texet T-590
    от Ant1killer73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 18:09
  5. teXet tf-705
    от Romero в разделе Флейм
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения