Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 442
  1. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    При обновлении прошивки через iriver plus 3, происходит странная ерунда.
    Прошивка скачивается, программа пишет: "нажмите готово для того, чтобы запустилась установка обновления, не отключайте питание". При нажатии "готово" плейер тупо отключается от компьютера и не реагирует на внешние раздражители, за исключением выдергивания usb шнура(тогда плейер матерится на тему отключенного питания).
    Конечно, может быть я идиот, но когда процесс "обновления" длится уже час и плейер не подает признаков жизни, возникают некоторые сомнения.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос отпал.
    Я - идиот)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanenskii Посмотреть сообщение
    ситуация такая, iriver t60, снесено всё в корне , прям всё в корне, он не врубается, переключая замок есть надпись файл чек эрор, ни одна прога не помогает. если кто знает как сделать или куда в москве обратится человеческая просьба помогите
    спасибо всем
    sanenskii,у меня таже проблема. Пробовал все предложенные способы на форуме,ничего не помогло.В обшем мучался и в итоге занес в сервис.До пятницы обещали дать ответ.Вместо старого Т60 купил Т60se и был сильно разочарован урезанием функционала,заикание также присутствует что не очень нравится.Не знаю почему ругают звук-вполне достойный,ничего криминального не заметил(наушники audio-technica ath sj-5)
    Кстати расскажи о новой прошивке:добавили поддержку ogg,устранили заикание и вобще что нового?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    py3atik привет. насчёт ogg не знаю слушаю в мп3, заикания остались, но реже. зато теперь пауза работае а не стоп как раньше и больше нового пока не увидел. скажи чё там сервис сделает обязательно я тоже собираюсь нести
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Все владельцы Т60SE меняйте свою прошивку на 1.01. Исправили заикание при проигрывании МР3. Ogg так и не поддерживается,видимо проблемма не програмная а аппаратная. Господа инженеры iRiver,почему убрали поддержку ogg? Ничего нового не добавили.Получается что выпустили прошивку для устранения заикания,хоть на этом спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    лчно у меня ещё кнопка паузы работала как стоп,т.е скидывала трек на начало, а в 1.01 стала как пауза работать, вот что новое для меня.
    py3atik сделали т60 в сервисе?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanenskii Посмотреть сообщение
    лчно у меня ещё кнопка паузы работала как стоп,т.е скидывала трек на начало, а в 1.01 стала как пауза работать, вот что новое для меня.
    py3atik сделали т60 в сервисе?
    Звонил,сказали что еще не сделали.Как только отремантируют сразу сообщу.Кстати у меня в старой прошивке кнопка паузы работала правильно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanenskii Посмотреть сообщение
    py3atik сделали т60 в сервисе?
    Сегодня звонил в сервис-получил отритцательный ответ.Что-то долго они с ним возятся,странно.Наводит только на 2 мысли:либо уровень квалификации сотрудников сервиса хромает либо плееру труба.
    P.S.Если они всетаки его отремонтируют но заломят высокую цену,оставлю им как подарок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    py3atik а ты сдавал в СЦ Айривер?
    держи в курсе дела
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanenskii Посмотреть сообщение
    py3atik а ты сдавал в СЦ Айривер?
    держи в курсе дела
    Нет,сдавал в сервис указанный в гарантийном талоне к Т60se.Адрес фирменного сервиса айривер другой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    sanenskii,
    В общем отдали мне плеер из сервиса с диагнозом "смерть".В заключении написали что память и процессор нерабочие,ремонт не рентабелен.Очень жаль,хороший плеер.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    py3atik, не нашла в теме описания причин Вашей проблемы, но у меня была проблема с file check error после вынужденного форматирования. Стандартные рецепты, конечно, не помогли. Уже думала в СЦ нести, но решила провести еще одну попытку ренимации. Наткнулась на тему на одном форуме, где с помощью образа диска плеера и одной линуксовой программы человеку удалось оживить плеер (mbr "скопировать"). Я сделала так же и плеер заработал. Такое счастье) Может, мои причины file check error были не такими серьезными, да и решение не под винду, но шанс на восстановление после такой ошибки все-таки есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Gobsmacked за полезный пост

    py3atik (28.02.2010)

  14. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    py3atik страно, допустим я только отфарматировал его неудачно, а так он рабочий был, будет время тоже отнесу в сц но айривер.
    Gobsmacked вы не могли бы подробнее описать, и если не сложно дать образ с плеере, вот мой мыл iliyuha@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    sanenskii, скинула
    Оригинал "решения" (на английском) и образ диска там тоже есть
    http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1394440
    Программа Partimage. Выбираем диск плеера (отмонтированный), указываем путь к образу (его разархивировать), ставим галочку на restore mbr. Потом он попросит указать Disk with MBR to restore - диск плеера. Original mbr to use - хотя он должен мбр брать с образа, здесь почему-то запрашивает источник мбр. Здесь проблема - я выбрала один из моих жестких дисков, так как кроме них выбора никакого и не было. Не очень поняла, что за диск был в этом списке у автора "решения" и откуда он взялся. Объем у моего плеера и у образа 2 гб, но для восстановления мбр это кажется не имеет значения. Честно говоря, делала не особо задумываясь, вдруг получится и так)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    sanenskii, я тоже всего-навсего отформатировал неудачно.Прежде чем нести в сервис iRiver обязательно позвони и разъясни проблему.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    Gobsmacked спасибо большое, попробую отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    py3atik хорошо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Question
    Посоветуйте пожалуйста прошивку на iRiver E150.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема: при запуске воспроизведения плэйлистов на T60SE, плейер какое-то время думает и выключается, после чего начинает работать только после изъятия и помещения обратно батарейки.
    Пробуешь запустить плэйлист снова - та же проблема.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.A.Q. по прошивкам для плееров iRiver 
    По умолчанию
    хелп помогите найти прошивку 1.05 на iriver lplayer везде 1.06(((
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Новая громкая премьера плееров Iriver
    от roller93 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 18:31
  2. серия плееров iriver ifp-590
    от Zipo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения