Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Новый Toshiba Gigabeat T401 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Инфа в стиле anythingbutipod)

    Новый Toshiba Gigabeat T401.

    Toshiba Gigabeat T401 is a WiFi compatible high-performance MP3 player new in Japan. The 2.4 inch LCD screen adopts 320в240 dots and a maximum of 260,000 colors, displaying crystal clear images and smooth animations. Simple front panel buttons navigation. It features the new H2C technology, able to emphasize each "Dynamic" of the music. T401 is slim, light, and stylish. The new T Series is designed to change the way people listen. Available only in Japan.

    Перевел:
    Новинка, вышедшая в Японии: высококачественный мп3 плеер с возможностью совместимости по протоколу Wi-Fi. ЖК-дисплей диагональю 2.4 дюйма, с разрешением 320х240 точек, 260 000 цветов способен кристально четко воспроизводить изображения и анимацию с плавными переходами. Простая навигация с помощью кнопок на передней панели (для тех, кому важно слепое управление - прим. перевод.) В нем применяется новая технология H2C, которая дает возможность подчеркнуть все динамичные моменты звучания. T401 тонкий, легкий и стильный. Новая серия Т разработана для того, чтобы изменить представление людей о звуке. Доступна только в Японии.

    На сайте, откуда взята инфа, есть доставка в т.ч. и в Россию. Цена T401 4GB - $299.99, плюс доставка $15.50, USPS Express Mail в течение 4-7 дней.

    Specifications
    Playback audio type: WMA / MP3 (MPEG-1 Audio Layer3) WAV (PCM)
    Video type: WMV
    Picture type: JPEG
    Sampling frequency: 8kHz - 48kHz
    Bit rate: Audio data: 4kbps~320kbps / video data: Below 800kbps
    Record medium: 4GB built-in flash memory
    Recording time: Audio: 64 hours / Video: 16 hours
    Continual playback time: Audio: 16 hours / Video: 5 hours
    Wireless LAN: Conformity standard: IEEE802.11b/g
    Screen: 2.4 Type QVGA TFT color liquid crystal (320в240 dot)
    Language: Japanese and English
    Equalizer: 8 types
    USB terminal: USB2.0/USB1.1
    Headphone terminal: 3.5mm jack/stereotype/load impedance 16 ohm
    Power source: Built-in lithium ion charge pond , USB charge
    Size: W54.0 x H85.6 x D9.9mm
    Mass: 58g


    Мое мнение: 7 500 руб. за 4 Gb дороговато, но если звук стоит того, в остальном плеер весьма симпатичен.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Synth; 21.12.2007 в 13:44.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Новый Toshiba Gigabeat T401 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    7500 ры не за 4 Гб памяти, а за бренд и вай-фай. Учитывая всероссийскую страсть к халяве и количество бесплатных хот-спотов - ну оч-ч-ень востребованная функция бу... Ну и 4 гига на РСМ - это даже не смешно. Хотя, вероятно подразумевается, что контент будет оперативно обновляться через "вафлю"...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Новый Toshiba Gigabeat T401 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    piton2, если уж в вашем стиле, то" 7500 ры" не за бренд и вай-фай, а за плеер Toshiba Gigabeat T401. Для меня первостепенное значение имеют качество звука и объем памяти, за что я и буду платить. И все монстры форума, в том числе и вы, смотрят на устройства в первую очередь в плане звука (вспомните свои "гонки за призраком"). Почему, когда разговор был о хардовых кенвудах и дисковых сони, никто не говорил, что деньги за бренд или винт? Потому что деньги и разные неудобства - за звук. Зачем же сразу акцентировать критику на фишках, может и не самых востребованных.
    Последний раз редактировалось Synth; 21.12.2007 в 15:00.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Новый Toshiba Gigabeat T401 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, пока что звук этой модели предмет предположений и гипотез. К сожалению не многие флэш-плеера могут похвалиться качеством звука соизмеримым со звуком их НDD-родственников. Хочется, конечно же, верить в лучшее.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Новый Toshiba Gigabeat T401 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ЗЫ: А вот обзываться не надо На полном серьезе, очень не люблю когда меня принимают не за вечного ученика жизни каким я и являюсь, а за этакого гуру. Извините ничего личного и без претензий. Так что, пусть уж монстры будут отдельно, а я еще поучусь (типа еще не на все грабли успел наступить )
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Новый Toshiba Gigabeat T401 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    К сожалению не многие флэш-плеера могут похвалиться качеством звука соизмеримым со звуком их НDD-родственников. Хочется, конечно же, верить в лучшее.
    О! Почти точь в точь мои слова в тему про новый Кенвуд. По крайней мере, идейно. В другом не соглашусь, звук не только предмет предположений и гипотез, раз есть отзыв положительный. Причем не реклама производителя.

    Re: З.Ы. Ва-1х, гурой не обзывал) Ва-2х, обзывать не желал. В-3х, как пожелаете - впредь буду именовать так: монстры форума и Высший наставник piton2
    Последний раз редактировалось Synth; 21.12.2007 в 16:49.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Toshiba Gigabeat F20
    от miheyy в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 10:34
  2. Toshiba Gigabeat S60v
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 15:03
  3. Toshiba Gigabeat F20 Help plz.
    от unbelievable в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 18:20
  4. Toshiba Gigabeat F60
    от Ойра-Ойра в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 18:20
  5. Toshiba Gigabeat MEGF20
    от Deft333 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения