Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Срочно купить до 17 августа 
    #1
    По умолчанию
    Был фотик 4 года CANON PowerShot A70 всё устраивало но он сломался.
    Надо срочно до поездки купить в пределах 7000-7500 рублей,склоняюсь
    опять к CANON PowerShot А 560,550 или что посоветуете может лучше.
    Обязательно видео 640 30 кадров ,желательно ручные настройки
    Полазил по форуму голова кругом что же лучше
    Дайте 7-10 вариантов больше не надо,купить надо до 17 августа 2007 года!
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Срочно купить до 17 августа 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    АлексСом, раз привык к Кенону, то на нем и наверное нужно и остановиться. Недорогие с полными ручными настройками знаю только аппараты BenQ и Samsung. Почти любой современный аппарат по скорости работы в сравнении с A70 будет летать как песня, так что покупка порадует.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimmos за полезный пост

    АлексСом (08.08.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Срочно купить до 17 августа 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimmos Посмотреть сообщение
    Почти любой современный аппарат по скорости работы в сравнении с A70 будет летать как песня
    Скорость мне очень нужна!с А70 много времени проходило от нужного кадра
    до срабатывания затвора и момент уплывал. Я снимаю много в режиме репортажа(спорт,танцы и др.)Как сейчас срабатывают затворы после нажатия кнопки,быстрее?
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Срочно купить до 17 августа 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ямайка
    Сообщений
    120
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    7-10 говоришь.....Изволь.
    1) не бери лабуду всякую типа Самсунгов, Бэнкью (это личное мнение), эти кампании занимаются всем чем непоподя (при таком отношении ничего хорошего не получается), и вообще они в этой области ещё новички.
    2) экслимы бери в крайнем случа (уж если совсем припрёт и ничего другого нет!) (да они и значительно дороже...)
    3) Доверяй проверенным кампаниям специализирующимся в этой области не один десяток лет:Canon, Olympus, Panasonic, Fujifilm, Nikon, Pentax (за эти деньги в основном усё!)
    Например,
    -Canon PowerShot A570 IS (оптимален: оптический видоискатель, ручные настройки, оптическая стаб изображения!, а 7 мегапикселей, даже при небольшой матрице-за глаза!)
    -Fujifilm FinePix F20 (шикарная матрица и хороший режим ISO, в помещении просто супер.)
    - Fujifilm FinePix F30 (вообще бомба! посмотри обзор на www.dpreview.com)
    - мона купить FUJI А сериии, начальный уровень, говорят неплохо, врать е буду, сам не пробовал.
    - Olympus FE-250 (бльшая матрица по сравнению с предшественниками, начальный уровень, по отзывам, ничё так машинка).
    -Olympus Mju 760 Digital (но настораживает маленькая матрица, зато двойная стаб. изображения, что есть gut!, уж лучше FE-250)$
    -Olympus SP-510 Ultra Zoom (10 зум, но матрица всё равно маловата!)-говорят неплохая весч.
    -Canon PowerShot A560 (во многом как 570 но без стаб. изображения) - это плохо.
    -если стабилизация изображения не волнует (а я считаю, что это оч. важно!), то лучше Canon PowerShot A560 (значительно больше матрица - это оч. хорошо! и вообще отзывы о камере самые благоприятные, пока)
    -Можно смотреть модели ниже вроде A550, 540, 430,420, 620 и т.д. Разница буте лишь в числе мегапикселей, используемом процессоре и кол-ве настроек, но для начального уровня все эти камеры сойдут неплохо.
    -Panasonic Lumix DMC-LZ7 (у панасоников в своём классе одна из лучших оптик и лучшая система оптической стабилизации изображения.) модели ниже LZ6, LZ5, отличаются модификацией процессора и кол-вом пикселей.
    -можно рискнуть с Panasonic Lumix DMC-TZ1. Однако надо учесть что ВСЕ PANASONIC' и страдают от большого ISO и сильного шумодава! Зато стабилизация у них - хороша!
    -Дешёвые Никоны принято относить к переходным фотикам, они надёжны, просты в использовании, непритязательны, но и не быстры, качество съёмки - нормальное (не фонтан, но и не убожество) Можно попробовать:
    Nikon Coolpix L12,
    Nikon Coolpix S200,
    Nikon Coolpix L5,
    Nikon Coolpix P4



    И вообще что бы сделать нормальный выбор, не заходя в магазин (что ОООЧень сложно) я рекомендую посетить 2 сайта:
    -www.dpreview.com -прекрасная подборка новостей есть все камеры от суперновинок до архивных моделей и что самое приятное огромное кол-во тестов камер и сравнения друг с другом (делали профи)
    -http://www.fotki.lv/cameras (откопал и не могу нарадоваться)-Там лежат фотки, которые снимали как простые люди, так и профи. (отдых, семейные торжества и т.д.) для себя в различных режимах, там уйма фоток и уйма камер, можешь сразу сравнить качество съёмки, примеряя на себя.
    "Be yourself; everyone else is already taken."

    Oscar Wilde
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо lex_rus за полезный пост

    АлексСом (10.08.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: Срочно купить до 17 августа 
    #5
    По умолчанию
    Олимпус 760 невкоем случае небери, я попользовался 2 недели и продал, фотки размытые, днем еще более менее. видео на солнце ваще бред,(в правой стороне какоето непонятное свечение)
    ну и тормоз жуткий, у моей сестры сони вообще 2004 года, работает быстрее этого запорожца..
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо RiOt за полезный пост

    АлексСом (10.08.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Срочно купить до 17 августа 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ямайка
    Сообщений
    120
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Да RiOt, с Олимпусом тебе явно не повезло!
    В принципе я слышал про такие проблемы. Виновата всегда была оптика.
    У Олимпусов она хоть и на высоте, но и брака тоже достаточно!
    Впринципе у них процент брака значительно меньше только в сегмента проф. объективов, там они на высоте.
    Хотя с другой стороны я знаю несколько человек которые обладают цифромыльницами от Олимпуса и очень ими довольны!
    Как говориться брак есть везде, и не нарваться на него - либо искусство, либо слепая удача!
    "Be yourself; everyone else is already taken."

    Oscar Wilde
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто летел на Крит 25 августа с CA и LPG?
    от phantomlord в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2017, 00:08
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2016, 17:26
  3. Выбор Фотика в районе 13000 наших российских Срочно сегодня уже надо купить
    от МармелаД в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 08:56
  4. Срочно нужно купить плеер, нужен совет!!
    от Vetal* в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 10:14
  5. СРочно! нужен совет что купить?
    от holy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения