Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Ищу сервис-центр для плеера MAG. 
    #1
    Exclamation
    Итак сначала отклонюсь от главной темы и скажу одну весчь: почему на форуме такого крутого магазина PPPP нет тем про плееры самой последней направленности, таких как mp3-плееров (( это очень огорчает.
    Так что приходится писать во флейме.(((

    Итак самое главное, тема называется Сервис центр где ты?

    Начало
    Купил я как то плеер Mag, и пошли проблемы, то экран отказал, то кнопки проваливаются, но при этом плеер стоит 4000 рублей, по меркам 2 лет назад это много. И что же, пошёл я так сказать искать сервис центр.
    Искал по гуглу, нашёл такой сайт, называется www.magrussia.ru/
    На этом сайте кстати сказать только про мониторы написано, ничего про плееры и нет. И так идём на вкладку на сайте "Сервис" вот что там,:
    Бюро Информатизации г. Москва
    НТЦ "ЮНИСЕРВ" г. Москва
    НТЦ "ЮНИСЕРВ" г. Москва
    Прошёл я в Юнисерв, там задрыпанная лачужка, где ремонтируют мониторы(могли бы на мои деньги, и на деньги покупателей плееров ну и мониторов купить нормальное место, да ещё в Москве),
    спрашиваю "можно у вас починить плеер, у меня есть гарантийный талон", говорят мне - "нет, вы знаете на том сайте (www.magrussia.ru, прим автораPPP) написаны неправильные телефоны, мы ремонтируем только мониторы" прошёл по другому адресу примерно такая же ситуация.
    О, создатели такого крутого плеера Mag, где у вас есть сервис центр?, я живу в Москве, а сервиса нету, сервиса и центра и вообще нормального сервиса в компании Mag.

    Вот , у меня вопрос, может мне ктонибудь подскажет, может где то он затерялся, этот сервис центр Mag в Москве? И есть ли другие конторы, в которых можно починить плеер?

    Спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Сервис центр где ты? 
    #2
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    1. Форум относится к магазину косвенно.
    2. На форуме обсуждаются "плееры самой последней направленности", просто они не свалены в одну кучу, а поделены на несколько разделов.
    3. Если вы пользовались этим барахляынм маг 2 года и он сломался, то его надо выбросить, а не ходить с ним по СЦ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Сервис центр где ты? 
    #3
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    MP3player), такой СЦ вы даже на исторической родине этого плеера не найдете...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Сервис центр где ты? 
    #4
    По умолчанию
    Нет ну может я погорячился с тем что он 2 года назад, ну примерно полгода назад я его купил. Вот, но ведь должен же быть сервис центр. Не прекращаю**** надеяться я
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Сервис центр где ты? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    MP3player), дорогой! почитай форум и купи что-нибудь более проверенное... "Свет клином сошелся" на этом Mag*е? Тебе ремонт дороже станет!..
    а "самоделкины" купят у тебя его за копейку и жвачку "Бубль гум"... Проще новый купить.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Сервис центр где ты? 
    #6
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    1) в каком магазине куплен плеер?
    2) в гарантийном талоне есть конт инфа СЦ для вашего плеера?
    3) в магазин, где купили плеер не пробовали обратиться за обновленной (если она менялась) информацией контактной СЦ?
    4) тему переименуйте более конкретно под ваш вопрос (марка плеера в таком случае должна быть указана, ибо в данной теме можно будет свалить в кучу все вопросы по всем в мире СЦ всех брендов)!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ищу сервис-центр для плеера MAG. 
    #7
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MP3player) Посмотреть сообщение
    Итак сначала отклонюсь от главной темы и скажу одну весчь: почему на форуме такого крутого магазина PPPP нет тем про плееры самой последней направленности, таких как mp3-плееров (( это очень огорчает.
    Так что приходится писать во флейме.(((
    Прошу прощенья, но полный бред. Всё есть и в предостаточном количестве.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ищу сервис-центр для плеера MAG. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    MP3player), Если Ваш плеер куплен в нормальном магазине, а не на рыночном лотке, и находится на гарантии, то со своей проблемой Вы спокойно обрщаетесь в магазин, и если они не могут Вам объяснить где находится сервис по Вашему плееру, то требуете заменить его или вернуть деньги. Не забывайте, что продавец несёт такую же ответственность за проданый товар, как и производитель!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сервис центр Cowon, рекомендую
    от galahad в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 19:38
  2. Prober X-men- где сервис центр?
    от Kirill-V в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения