Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Новая прошивка для многострадального iMP - 900 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    Exclamation
    http://www.iriverrussia.com/download...00-1_31-eu.zip

    Наконец-то, спустя 1 год и 1 месяц они-с удосужились исправить самый досадный (ИМХО) глюк - перескакивание через треки!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexiz
    http://www.iriverrussia.com/download...00-1_31-eu.zip

    Наконец-то, спустя 1 год и 1 месяц они-с удосужились исправить самый досадный (ИМХО) глюк - перескакивание через треки!
    ТЫ это серъезно!!!!!!!! Сейчас качаю, буду ставить - сегодня же!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Всё установил новую прошивку. Вот резюме: при прошивке 1.3 доходило до определённой секунды и сбрасывало. В 1.31 разработчики добавили времени для распознавания трека, т.е. он доходит до той же секунды, но не скидывает, а запинается на несколько секунд, а может и до конца трека так запинаться, это зависит от болванки, насколько она подряпанная. Вот, например моя история: есть диск на прошивке 1.3, диск прямо скажем не из лучших, со 2 секунды начала трека - скидывал, сейчас же пару запинаний и всё круто, трек идёт дальше, а ты наслаждаешься музыкой!!!!!!!!!!!!!! Спасибо разработчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Так долго я ее ждал!! И можно сказать малость расстроился. Ну что это такое, за 1 год исправили только перескоки. Моглибы и еще что нибуть внидрить, улучшить. Хотя я и не знаю чего мне надо Но только если ogg. Будем ждать еще год
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kulev87
    Всё установил новую прошивку. Вот резюме: при прошивке 1.3 доходило до определённой секунды и сбрасывало. В 1.31 разработчики добавили времени для распознавания трека, т.е. он доходит до той же секунды, но не скидывает, а запинается на несколько секунд, а может и до конца трека так запинаться, это зависит от болванки, насколько она подряпанная. Вот, например моя история: есть диск на прошивке 1.3, диск прямо скажем не из лучших, со 2 секунды начала трека - скидывал, сейчас же пару запинаний и всё круто, трек идёт дальше, а ты наслаждаешься музыкой!!!!!!!!!!!!!! Спасибо разработчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ага, я тож енти запинания заметил. Только сдаётся мне дело далеко не только в таймауте. Не иначе как их программеры просто не туда число 2 поставили, не той переменной его присвоили. И получилось, что вместо того, чтобы скажем 2 секунды пытаться исправить сбой, плеер скакал через 2 трека =)
    Значит итог такой - оптика и/или электроника у iRiver - полная дрянь.
    Последний раз редактировалось Alexiz; 25.01.2006 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mi][a
    Так долго я ее ждал!! И можно сказать малость расстроился. Ну что это такое, за 1 год исправили только перескоки. Моглибы и еще что нибуть внидрить, улучшить. Хотя я и не знаю чего мне надо Но только если ogg. Будем ждать еще год
    Так они же вообще отказались от поддержки ентих всех CD-плееров. Это тебе не Sony/Panasonic. iRiver сливки снял с рынка CD-плееров и всё, начхать на всех. Они и ету то прошивку выпустили только после того, как их в буквальном смысле завалили гневными письмами и звонками (сам им и звонил и писал)...
    Так что едва ли будут новые прошивки, особенно добавляющие новый (хотя и общанные) функции типа поддержки OGG.
    Последний раз редактировалось Alexiz; 25.01.2006 в 14:06.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Интересный факт сегодня установил. Есть линза, ставлю её на 550 с версий прошивки 1.81(при этой прошивке работает пульт от 900, и меню, такое же как на 900), вот, пару запинаний и трек идёт дальше. Ставлю линзу(она у меня одна на два плеера) на 900 с версией 1.31 трек позапинается и перекинет, не на две песни, а на одну, и было такое что запинается секунд 10, и дальше пойдёт. Т.е. отсюда вывод, перекидывания зависят не от линзы, а от прошивки, я сам очень сильно удивился. Я думаю что в прошивках на 900, разработчики не захотели решить проблему с ошибками на диске или трека, например на 550 разработчики дали добро на некоторые ошибки трека, а в прошивках 900’го не разрешено пропускать ошибки на треке, и из-за этого происходило перескакивание. И ещё очень странно, что у 550 буфер в 2 раза больше, чем у 900!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    http://www.player.ru/talk/showthread...597#post110597 Предлагаю оставить какую-нибудь ОДНУ тему!! =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noldor
    http://www.player.ru/talk/showthread...597#post110597 Предлагаю оставить какую-нибудь ОДНУ тему!! =)
    Ага. Я просто так обрадовался, увидев прошивку, что сперва не туда запостил. Хорошо бы перенести всё из этой темы в другую
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая прошивка для NF-250
    от PSerg в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2006, 10:06
  2. Новая прошивка для NEXX NF 510!
    от rasmus в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 10:34
  3. Новая прошивка IMP 550
    от akira[HellBoy] в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 12:27
  4. Новая прошивка 1.80
    от SvD в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 16:05
  5. Новая прошивка к IFP
    от Desolator в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2004, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения