Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Помогите с выбором плеера! 
    #1
    По умолчанию
    Такая вот задача передо мной: что купить?! Буду покупать не сейчас, а через месяцок наверн или чуть позже! Ситуация такова: сейчас у меня ривер сд мп3 550! В принципе неплохой плеер, но со временем вот стали появляться траблы: то контакт плохой, приходится тыкать скрепкой, то бывает аккумуляторы заряжаются неравномерно, да читать стал хуже, типа надо тряпочкой линзу протирать или чем-то прызгать для прфоилактики (кстати подскажите чем), да когда диск покоцан, хуже читает! В общем решил я продать его и чет новое прикупить! Просмотрел много тем на форуме, но чет конкретного ничего не нашел, хотя мож плохо смотрел, уж извините тогда!
    Во-первых, не знаю, что брать: флешку или хдд? Вот подскажите, что лучше?! Просто слышал, что если уронить, ударить или т.п. хдд, могут быть траблы! Так ли это?! Но зато ясно как день, что на хдд места больше, чем на флешке! Выбирал флешки только 2 гига, либо хдд!
    Присмотрел конкретные модели, расчитываю на 6000-7000р.! Вот эти модели следующих фирм:
    Cowon: iAudio 6 - 4Gb, iAudio M5! Кстати, до этого ни разу не слышал о такой фирме, вот на форуме впервые увидел, по отызвам вроде хорошая фирма! По поводу моделей: я так понял, что 6 модель стоит дороже, хотя разница с М5 в 16 гигов потому, что на 6 цветной дисплей, верно?!
    Creative: Zen Sleek Photo 20 Gb! Про креатив слышал лишь по части колонок и наушников! О плеерах нет!
    iRiver: H-10 5/6 Gb, T10 2Gb, U-10 2Gb! Про ривер читал и на их форуме, и здесь! Ну без проблем не обходится, насколько я понимаю, да и сам юзал, хотя мож с флешками и хдд другие дела обстоят!
    Apple: iPOD Nano 2Gb! Ну про него я тоже читал, да и друга есть, правда у него 30-гиговый! Как понял, всех парит iTUNES

    Собственно вот среди этих моделей я думаю что-то выбрать! Если знаете другие модели, которые тоже достойны, то пишите, буду благодарен! Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором плеера! 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    у ковонов: дисплей, система управления, поколение, звук (? - но цапка точно другая), размеры физические... выбирать - что важнее, объём или функциональность.
    со сликом ещё неясно, смотря чей он, старший брат майкро или младший видео, звук на уровне, про глюки неизвестно.
    ривер - комментировать не буду, да и разброд полный.
    про айпод сказано-пересказано.
    из этого вопрос - а что нужно вообще? это не список, а какой-то ассортимент 1 магазина прям)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором плеера! 
    #3
    По умолчанию
    Попробуй Ritmix RF-9000
    Он как раз около 6 штук стоит, на 4 гига(просто после изучения то же такой хочу)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором плеера! 
    #4
    По умолчанию
    Да не ассортимет, просто я взял несколько фирм и несколько моеделй каждой - флеш и хдд! Что мне нужно? Мне нужен плеер гы! а если серьезно, то я же сначала спросил: флеш или хдд? что надежне?! Как с противоударниками у них?! А потом уж выберу из тех моделей! XЧтоты имел в виду под разбродом по части рвиера? Типа говнище полное? Глюки?!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором плеера! 
    #5
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Слишком широкий, на мой взгляд, разброс. Для чего плеер, каков объем муз коллекции, желания относительно размеров, экрана??? Сложно ответить на вопрос, что лучше - флешка или Hdd, смотря что Вам (именно Вам) надо!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором плеера! 
    #6
    По умолчанию
    Хорошо, сузим этот разброс так сказать! Мне нужен плеер, ну думаю, что больше 2 гигов, я так прикинул, наверн не хватит мне 2 гига! Значит нужен хдд! Вот, помогите с выбором хдд плеера!

    Cowon: iAudio 6 - 4Gb, iAudio M5! Из эти двух? Типа получается, если хочется больше музику, надо брать на 20 гигов, если функциональность, но на 4 с цветным дисплеем, так я понимаю?!

    Creative: Zen Sleek Photo 20 Gb! Ну этот мне чет меньше всех нравится, хз почему, так что его отбросим!

    iRiver: H-10 5/6 Gb! НУ про глюки у риверов было оговорено! Что у 'nqj модели тоже есть?!

    Вот еще какой-то Ritmix RF-9000! Честно говоря, такой фирмы не слышал! Что хорошая?!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором плеера! 
    #7
    По умолчанию
    Под этой маркой как я обнаружил в России продают плееры корейской mcody:
    http://mcody.com/mcody01.asp
    А вот mcody фирма неплохая хотя у нас неизвестная, и как новички цены сделали низкие. К тому же все крупные магазины не брезгуют ими торговать . Просто они это плеер выпустили после того как цены на флеш упали.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором плеера! 
    #8
    По умолчанию
    Если честно, чет мне не очень понравился этот мкоди! Блин, я еще присмотрел Archos! Вы наверн подумаете, что не знаю сам чего хочу, нет, просто на самом деле хороших плееров много и надо выбрать один самый самый так сказать итак, думаю теперь уже окончательно список претендентов:

    Cowon: iAudio 6 - 4Gb, iAudio M5 и iAudio X5 (только он стоит под 8, так что хз, но вроде конфетка)! Типа получается, если хочется больше музыки, надо брать на 20 гигов, если функциональность, но на 4 гига да с цветным дисплеем, так я понимаю?!

    Archos XS202 20Gb, XS100 - 4Gb! Точно такж что ли получается? Надо решить, сколько места мне необходимо?!

    Фух, вроде уменьшил список
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором плеера! 
    #9
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    aGang, а если так: сowon X5, или U3, такое уж точно не обламает) дешёвые аркосы идут лесом. ривер - только U10, остальное допустим скучно и банально)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором плеера! 
    #10
    По умолчанию
    Блин, у ривера у10 всего 2 гига, мне кажется не хватит столько у кована у3 вообще гиг! Тоже не дело! Наверн остановлюса на коване м5 или ч5 в зависимости от финансов!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором плеера
    от Times в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:45
  2. Помогите с выбором плеера
    от Darkalex в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 10:14
  3. Помогите с выбором плеера!!!!!!!!!!!!
    от dimon770 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 17:18
  4. Помогите с выбором плеера
    от Lion™ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 23:13
  5. Помогите с выбором плеера!
    от Belchonok в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения