Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Вообще я думаю, если только для музыки то хватит 6 гигов, а если и фильмы смотреть то 20-30 гигивов!Просто хочется все и сразу!!! и главное качественно!!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Народ, мой вопрос в другой теме остался неуслышанным...как вы ДУМАЕТЕ, какой плеер лучше взять ? Для меня главное - ЗВУК, лучше чтобы там была только опция прослушивания, без всяких фильмов и картинок, ИМХО, оно для плеера нафиг не надо. На выбор - Sony, Cowon, Apple'овский iPod....рассмотрю другие варианты
    P.S. Простите за оффтоп
    Ride The Sky
    Ride The Sky
    Give Me Wings To Fly
    Ride The Sky
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Народ, мой вопрос в другой теме остался неуслышанным... Для меня главное - ЗВУК
    Неправда!) Всё поняли и уже ответили. Ты ведь хочешь лучшее.
    А вообще, походи на живые концерты и, возможно, тогда ты поймёшь насколько плохо звучат все эти гаджеты. ;-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    На наши (читай, отечественные) живые концерты ходить - себя не уважать, ИМХО
    Ride The Sky
    Ride The Sky
    Give Me Wings To Fly
    Ride The Sky
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Народ, я вас конечно понимаю, но здесь тема не в концертах состоит!!!!

    ПОМОГИТЕ! PLEASE, подобрать плеер на hdd в районе 20 гигов,хороший звук,небольшие размеры,желательно чтоб видео крутил,тхт файлы читал, ну и как обычно диктофон,радио,прямая кодировка с радио в мп3,линейнай вход!!!

    Можите так же посоветовать плеер без видео,но с остальными требованиями к аппарату, правда тогда можно гигов на 5-6!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юлька
    Народ, я вас конечно понимаю, но здесь тема не в концертах состоит!!!!

    ПОМОГИТЕ! PLEASE, подобрать плеер на hdd в районе 20 гигов,хороший звук,небольшие размеры,желательно чтоб видео крутил,тхт файлы читал, ну и как обычно диктофон,радио,прямая кодировка с радио в мп3,линейнай вход!!!

    Можите так же посоветовать плеер без видео,но с остальными требованиями к аппарату, правда тогда можно гигов на 5-6!
    Не стал перечитывать тему, поэтому, возможно, повторюсь:
    iRiver H-320
    iRiver H-10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я бы выбирал между Ковонами или ИРиверами. Плюсы первых - цена (на 2-3 тыщ. дешевле) при примерно равных характеристиках; минус - возможная проблема с гарантией
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Новый вопрос!! 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Народ, вопрос таков: какой лучше плеер из Mpio hd 300, Aplle Ipod mini 6 gb (4gb) и Iriver h 10?????
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    up
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Имхо Iriver h10. Но меня можно неслушать, ибо я фанат риверов)))

    2Believer86:
    Я рекомендую Iriver h120 если гденибудь ещё найдёшь!!! А так Ipod обычный (не фото не видео)
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Жду результатов вашего выбора!!Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    Юлька, из предложенных тобой вариантов лично я бы выбрал IPod. Сам когда-то думал о MPIO, но почитав их официальный русский форум забыл об этой марке.)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    По умолчанию
    И забуть про батарейки!
    И про эквалайзер для mp3 тоже забудь! It's a Sony
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Киев Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от Believer86
    Народ, мой вопрос в другой теме остался неуслышанным...как вы ДУМАЕТЕ, какой плеер лучше взять ? Для меня главное - ЗВУК, лучше чтобы там была только опция прослушивания, без всяких фильмов и картинок, ИМХО, оно для плеера нафиг не надо. На выбор - Sony, Cowon, Apple'овский iPod....рассмотрю другие варианты
    P.S. Простите за оффтоп

    Я б брал 799 Иривер.Плеер СИЛА!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    А кто-нибудь еще посоветует? А если у кого-нибудь есть эти модели, то напишите о них по подробнее, please!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Post
    Юлька

    !Сразу говорю, что рассматриваю как претендентов лишь iPod и iaudio!
    Иривер по дизайну - это техногенная катастрофа. Сони тоже клонит в ту сторону, но, даже если и она - то цена великовата. Остальные нафиг. Лишь iPod, от дизайна которого прутся даже те, кто его не покупает (из-за малого функционала) и iaudio, дизайн котрого не режет глаза.

    Ну тебе надо размеры-дизайн-базовые функции или оснащенность (возможности)-дизайн(?)?
    Опять же какая комплектация?

    Я, например, рассматривал iPod Nano и в свете этого пролопатил интернет.
    Чем это кончилось?

    Мне оч. нравился и нравится iPod!
    У него один из стильнейших дизайнов, если не лучший...
    Я прошелся по оффсайтам iPod в России, просмотрел форумы. В один прекрасный момент на такой же, как у тебя вопрос "что лучше брать" на форуме же iPod'а человеку указали на факт, что конкуренты даже у iPod Video будут пока будет тот же iaudio X5.

    Что имеем в iPod Video?
    Дизайн - зализанность, приятнтый !пластиковый! корпус, размеры у всех плееров почти одинаковые. У ипода они близко к X5 - то есть минимально плоский и небольшой.
    Экран 240х320 и нормальную поддержку видео (не 15 кадров, как у X5). Кто будет смотреть фильмы на плеере даже с разрешением 240х320 - не знаю. Так как по собтвенному опыту могу предупредить, что даже на 17-19 дюймовом экране монитора фильм плохо улавливается!

    Наши любимые америкосовские и не только фильмы предназначены для !большого! экрана. В них по ходу действия на заднем плане присутствует куча важных он достаточно мелких деталей, без которых вникать в сюжет бывает сложно. Приколы, острые моменты, прочее.
    Посмотрев того же Хитча (Правила съема. Метод Хитча) в кино, а затем показывая его знакомым на монике я подметил, что они нихрена не улавливают некоторые оч смешные моменты. Просто потому, что они не успевают разглядеть мелкие детали и цепочка вторичных событий в сюжете для них остается закрытой.

    Итак, на плеере можно смотреть только смешинки (КВН, Мультики, типа, Футурама, Саут парк и т.д., новости). сериалы и то сложно... А разницы тогда - 160х130 или 240х320? Кроме самого звучания и понтов? Не, есть конечно, но только Ipod нужен тому, кто не слушает радио, не записывает лекции, не перекодирует старые записи. Ipod всего этого сам по себе не умеет.
    Можно, правда, подключить iPod к телевизору и транслировать изобраениена экран.
    Только не помню - это касательно фото или видео. Кажется и то и то.
    Смотреть фоты.
    Подключать к фотику, чтобы переписать фоты тоже не помню, вроде можно.
    Книжки вроде умеет читать, как и все иподы (через неофициальный софт).
    Не помню можно ли слушать музло и одновременно читать.
    аудио-книги, лекции - идеально.
    Радио в комплекте нет, продается присавка. Ловит, правда, насколько слышал только по нечетным: 90.1-90.3-90.5 и т.д. цена чуток кусается. Заказывать через интернет. У нас, вроде, для нового поколения iPod'ов еще не продается. Микрофона нет и можно ли - не интересовался.
    Звук и Ipod'а, как давно известно, без особых басов. уши, котрые идут в компелкте, как пишут для тестирования. Типа, послушал, прикупил свои. Рекомендую Sharp 33 - они добавляют баса.
    Обзор их и других конкурентных наушников. Эквалайзер в плеере достаточно "разнообразный".
    Чехол в комплекте. Креддла в комплекте нет.

    Зато стиль, размеры, объем в 30Гб за 9000-10000 рублей.
    Только заказать его можно по такой цене из Америки через людей.
    Узнать и переговорить можно со следующими челами:
    Apple Powerbook и i.storages. Первого все знают, но будет он еще нескоро. Второй заказал и будет продавать - я у него узнавал; он не оч известен, но можно встретиться и переговорить с галуз на глаз. Оба вроде из МСК.

    Если нужен функционал и носкость - лучше X5. Экран не такой большой, видео не такое полноценое, зато умеет кодировать на лету своими средствами. Плюс имеет неплохой диктофон, плюс запись с радио горячей кнокпой, плюс можно по линейному выходу подключить кассетник и оцифровать старые записи (поправьте меня. если не так. инфо на офсайте). Книжки тоже можно читать - нарезав их равными частями по 128 что-ли килобайт.
    Плюс в том. что можно читать и одновременно слушать музыку.
    Смотреть фоты.
    Можно подключать к фотику и переписывать фоты.
    Звук отменный, уши, правда, надо подбирать с умом. Я ориентируюсь на etimotic.
    Эквалайзер в самом плеере не такой богатый, как в Ipod.
    аудио-книги, лекции - заявлено, что идеален для прослушивания.
    Говорят тож самое.

    Получаем - функционал, размеры и ультратонкость по сравнению с остальными, носкость засчет металл. корпуса, нормальное управление.

    Да, пульты: к Ipod'у не оч хороший пульт. К X5 - стоящий. плюс, организация музыки у них разная. iPod - по стилям, альбомам, исполнителям. X5 - только по папкам. Выход - пользоваться плей-листами.
    Как я понял, все хвалят первый способ организации как более грамотный. У меня itunes плеер. Я пользуюсь плейлистами - ориентироваться привык по папкам.
    Короче, и так и этак - плейлисты по-любому.
    Последний раз редактировалось Raproid; 01.11.2005 в 03:47.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    По умолчанию
    Мне вот больше инетересно насколько "хрупки" hdd-плееры и насколько бережно с ними надо обращаться? флешку можно кидать, прыгать-бегать с ней. А с хдд хоть ходить быстро по улице и наталкиваться на прохожих можно?! О спорте уже не спрашиваю...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Киев Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Raproid
    Мне вот больше инетересно насколько "хрупки" hdd-плееры и насколько бережно с ними надо обращаться? флешку можно кидать, прыгать-бегать с ней. А с хдд хоть ходить быстро по улице и наталкиваться на прохожих можно?! О спорте уже не спрашиваю...
    Ето правда.Если ты урониш hdd-плеер то есть шанс что он накроеться.
    Юлька бери флеш плеера.И тот что я говорю.Качество звучание клпссное и самое главное работаеть ( у меня) около 30 часов (батарея 2500 Милиампер)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Юлька, ты же вроде х5 у кого-то на форуме покупать собиралась? что, не получилось?
    я вот уже заказал х5 на 30 гиг, посмотрим что это за фрукт...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Да, хотела брать x5 ,но там с батареей проблемы были, так и не взяла!(
    А теперь вот думаю может flashky взять , а то вот народ говорит, что hdd не надежные!!((((
    А спортсменка,бегаю много, так что переходим к советам по поводу Flashek!!!!!!!!
    А вот какой вопрос назрел, на плеере.ру видела flashky Panasonic, такая небольшая с sd разъемом!Народ,как к нему отнесетесь?
    Еще вопросик есть ли флешки на 2 и более гигов??????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НАРОД, ПОМОГИТЕ!
    от grain в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 17:49
  2. Народ, помогите выбрать
    от qwertyuiop12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.11.2005, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения