Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Collapse Details
     
    #81
    По умолчанию
    2Фрости
    Ооо! Такие дела, как восстановление системы надо сразу отключать в ВИнХР
    Все таки мне кажется, что нано не стоит своих денег...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hiroszima
    да, да... у меня такое тоже было. С айтюнс одно не верное движение и все.....
    Опять же, удаляются не все треки с айпода, а только сам реестр. Вся музыка на плеере есть. Надо только включить простмотр скрытых папок. И, сюрприз - все на месте.
    У меня тоже такое было,но удалилось где-то 5% файлов,по совершенно непонятному критерию.
    А как включить просмотр скрытых папок ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penqwin
    ...Все таки мне кажется, что нано не стоит своих денег...
    И да, и нет. Конечно, если сравнивать nano (особенно 2 ГБ модель) с уже существующими и заявленными HDD - плеерами на 6 ГБ, то, само собой напрашивается вопрос: "А за что же я плачу деньги ?".И ответ то вполне очевиден - за дизайн и техническое совершенство. iPod nano - это "крутой" плеер, он, как и схожие по идее телефоны Motorola RAZR, заведомо не является предложением "много музыки за мало денег". Главное, что всегда есть выбор. К примеру, Zen Micro, может и не становится со временем лучше, но зато он медленно и постепенно дешевеет. Так что каждый решает для себя.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    По умолчанию
    Фрости, а ты видел новые ХДД плееры от Сони? Вот там дизайна и крутости побольше будет! Особенно мне поравилась подсветка по бокам плеера...Да и стоит примерно те же деньги...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Видел, понравилось. Дело в том, что Apple сейчас занимается тем, чем вообще-то должна заниматься Sony - продавать достойное (но не максимальное) качество звучания в комплекте с приятным дизайном, причем за второе брать дополнительные деньги. Меня смущают две вещи: на одной из фотографий плеер подключен к внешним колонкам (как Bose Sound Dock для iPod). Так вот на фотографии отчетливо видно, что задняя часть плеера - как и у iPod - "металлическая". Передняя же - опять как у iPod - целиком закрыта пластиком. В итоге ноль оригинальности и те же, что и у iPod проблемы. Второй факт, который меня смущает - плееры на micro-HDD теперь уже (благодаря nano, само собой) выглядят не так "продвинуто", соответственно, их производителям придется рассчитывать только на низкую цену. Мне также интересно, что будет с Nokia N91 - ведь телефон с 4 ГБ диском планировалось продавать за бешеные деньги (для примера цена Nokia N90). Короче говоря, нравится nano или нет, а именно этот плеер определяет как выглядит и будет выглядеть рынок плееров в ближайшее время.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    По умолчанию
    А Соньки щас что, плохие девайсы делают (всмысле качество звучания)
    Насчет оригинальности не соглашусь...Вот типа чего ты утверждаешь: у нано такой же разъем для наушников как и у другого плеера. В итоге - ноль оригинальности.
    Там офигенно выполнен корпус (даже по сравнению с Эплом) и дисплей...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    1. Я не знаю, какое качество звучания у плееров Sony и ничего плохого в виду не имел.
    2. Насчет оригинальности... Я совершенно не против заимствований, когда они на благо покупателя. Например, одна из "раскладушек" Samsung "похожа" на ноутбук Apple многолетней давности (оранжевого цвета). Но когда одна фирма (~5% рынка) пытается добиться успеха другой фирмы (~40% рынка) и для этого "копирует" черты плеера этой самой фирмы...в этом тоже нет ничего плохого(!), вот только черты-то эти - "металлическая" задняя часть и поликарбонатная(?) передняя часть - вызывают неудобства, поэтому такое "заимствование" ни к чему хорошему не приведет. Да, и самое интересное! Штекер у комплектных наушников тоже прямой! Каким же он еще может быть... Нет бы позаимствовать что-нибудь полезное, например, дисплей на пульте у Cowon... Впрочем, это все дело вкуса.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    По умолчанию
    Here is a picture of steve Jobs looking at the new sony walkman series...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Polak-ЗИЛ
    А как включить просмотр скрытых папок ?
    сервис-свойства папки...-вид-показывать скрытые файлы и папки. Только айпод их похитрому распихивает Сам увидишь
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер
    от romario92 в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 16.12.2021, 21:24
  2. Лидер у производителей SSD дисков
    от пустота в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 19:56
  3. Fostex T40RP MK3 - лидер в своем ценовом сегменте.
    от 7Best в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 17:49
  4. Лидер среди бюджетных телефонов
    от Kortnev в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 16:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения