Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 996 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 19907
  1. Collapse Details
    Уши (незапихиваемые по самые гланды) в пределах 20-30$ 
    По умолчанию
    очу уши приобрести в районе 20-30$ для прослушивания в основном тяжелой музыки.
    Но чтоб при этом они не запихивались в ухо по самые гланды, как Косс Плаг или подобные, похожие на высоковольтный изолятор (уши болят от таких).
    Машинка для раскачки - Iriver IMP-900.
    Может кто-нибудь поделится опытом, соображениями на эту тему?
    Сасибо =)
    Последний раз редактировалось SHIZA; 06.06.2005 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Чтоб ухи не болели рекомендую силикон, ну на крайняк грув сони.
    У самого от простых капель уши болели, а с мягким силиконом и ухи не болят, и шумоизоляция хорошая, и наушники почти не ощущаюца.
    Рекомендую обратить внимание на сони-31, сони-51, филипс-590, айва-101, панас-50.
    Из указанного я бы выделил пару сонек, особенно по басам 31-е, а также панас-50 - по соотношению цена/качество ваще супер, почитай ещё обзор Евгения.
    Пока всё. Спрашивай если что.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Тут на самом деле еще вопрос эстетики....
    В общем силикон тоже не очень хочется.
    Неужели ничего достойного из "непогружных" наушников нет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от SHIZA
    Тут на самом деле еще вопрос эстетики....
    ??? поясни, пжалста
    Цитата Сообщение от SHIZA
    В общем силикон тоже не очень хочется.
    Почему?! Чего такого отталкивающего в силиконовых насадках?
    Цитата Сообщение от SHIZA
    Неужели ничего достойного из "непогружных" наушников нет?
    Ты задал вопрос по выбору на форуме по вставным ушам, чего же ты хочешь на самом деле?
    Да, у плагов специфическая, отчасти стрёмная и неудобная система посадки (и впрямь, чуть не по гланды ), но у более совершенных капель с силиконовыми насадками проблем подобного рода абсолютно нет, а 3 вида насадок позволяют практически идеально подогнать наушники почти под любое ухо.
    Ну если так уж клинит силикон (материал что ли? ), то попробуй сони-31 - там резиновая насадка на обычной капле, а выпирающая резинка чётко помещаеца в ушной канал, выдавая мощные басы, которые тебе и нужны.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    1) На этих штуках грязь скапливается из ушей - это не красиво
    2) Я слушаю плеер не один, поэтому насадки менять гимор (уши-то у всех разные, плюс опят-же антисанитария и эстетика).
    3) Да еще мне хочется немного слышать что происходит вокруг меня.
    4) Так как слушать буду не только я (например поехали с друзьями в горы...) - наушники дожны быть совместимыми с максимальным количеством ушей - а мне кажется что у впихиваемых эта характеристика хуже. =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SHIZA
    1) На этих штуках грязь скапливается из ушей - это не красиво
    2) Я слушаю плеер не один, поэтому насадки менять гимор (уши-то у всех разные, плюс опят-же антисанитария и эстетика).
    3) Да еще мне хочется немного слышать что происходит вокруг меня.
    4) Так как слушать буду не только я (например поехали с друзьями в горы...) - наушники дожны быть совместимыми с максимальным количеством ушей - а мне кажется что у впихиваемых эта характеристика хуже. =)
    1. У меня наушники вставляются, по Вашему выражению, "по самые гланды". Тут опять-таки - вопрос гигиены. Если уши мыть и чистить, то ничего скапливаться не будет.
    2. Тогда лучше накладные.
    3. Тогда лучше накладные.
    4. Тогда лучше накладные.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хочется именно вставные.
    Как раз потому - что одним ухом можно поделится с другом.
    Они компактнее и не мешают в дальнем походе.
    Интерсено, а существуют ли модели подобные сони 31, но классом повыше?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Советую рассмотреть модели от Philips с грувами, ими пользовался долгое время. Около 3-х лет. Стоит дешево, а качество приемлемо. Конечно по басам не сравнить с шарпеями или сониками, но очень не плохо. И не жалко делиться ушами
    IMP550SlimX+FW1.81+KOSS THE PLUG=>Sharp MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вот блин, как не доберусь до ветки - а все мои мысли...уже воплотил в букывках Альтруист...
    собственно вооот...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Степан Маркелыч
    вот блин, как не доберусь до ветки - а все мои мысли...уже воплотил в букывках Альтруист...
    собственно вооот...
    А ты ещё больше по всяким общим темам тусуй, и я буду продолжать опережать
    Цитата Сообщение от SHIZA
    Интерсено, а существуют ли модели подобные сони 31, но классом повыше?
    Тебе ж до 30 баков - они такого типа лучшие.
    P.S. Капризный "клиент" попался...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    Тебе ж до 30 баков - они такого типа лучшие.
    На то и вопрос задавать - чтоб мнение формировалось о предмете.

    Нда... я так понял... что наушников идеальных хрен найдешь. Ладно будем искать близкие к нему. Поеду сегодня слушать. =)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от SHIZA
    Нда... я так понял... что наушников идеальных хрен найдешь. Ладно будем искать близкие к нему. Поеду сегодня слушать. =)
    Идеального нет ничего (за разумные деньги ). Собсна, круг моделей я те определил - слушай и выбирай.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Альтруист, правильно говоришь.
    вот сдам диплом...буду активничать в нужном русле...
    а пока забретаю сюдысь - развлечься...во флейм...в секс...)))))
    и так пока с головой хватает электроники....

    по теме - брать без разбору всё на что укажет Альтруист...))))))))))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    че купить в пределах 50 бачей??? 
    Форумчанин Аватар для mad_max
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Читаю, читаю, так ни фига и не понял.
    Интересуют уши, чтобы изолировали шумы. До вчерашнего дня я пользовал Сони ех-70, а они, заразы, после 3-х лет использования сдохли. Вставил штатные риверовские и в метро афигел от контраста. Как говорится, хочешь почувствовать разницу, садись на жигули.
    Так вот, был вчера в плеер.ру, пощупал шарп-33, сони-51, сони-71 и косс порта про для интереса, хотел их раньше взять в комплект к 70-кам, да не срослось как-то.
    Сони 51 и сони 71 разницы вообще не заметил. Прикольно, вопрос, зачем переплачивать. Потом воткнул шарп, первая реакция, ну и гамно, тестовый вариант, а одно ухо уже не пашет. Потом понял про фишку с удлиннителем и, мама моя, ну и разница с сонями, звук как-то чище, громче и басов больше... Кароче, маст хэв. Порта про как-то не впечатлила...
    В общем взял бы Шарпы, уж больно они круты, если бы не 2-хнедельная гарантия и наличие в природе Панасоников RJ50, которых в плеере.ру почему-то нет :( Так вот, кто пользовал шарпы и панасы, расскажите про ощущения. И вообще, где можно попробовать панасоники? Стоит ли переплачивать за шарп без гарантии?
    Panasonic sl-ct800 + Sony EX-70 пользую иногда
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от mad_max
    В общем взял бы Шарпы, уж больно они круты, если бы не 2-хнедельная гарантия и наличие в природе Панасоников RJ50, которых в плеере.ру почему-то нет :( Так вот, кто пользовал шарпы и панасы, расскажите про ощущения. И вообще, где можно попробовать панасоники? Стоит ли переплачивать за шарп без гарантии?
    Риск - благородное дело. А если серьёзно, то два-три десятка чел обломавшихся на страницах форума - весьма малый процент по сравнению с парой тысяч (мож и больше) проданных и ОТЛИЧНО работающих ушей.
    Кроме того, они продаюца ещё в одном месте, вроде с гарой (хотя там про неё ничо не нашел - надо узнавать), правда дороже.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mad_max
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    Риск - благородное дело. А если серьёзно, то два-три десятка чел обломавшихся на страницах форума - весьма малый процент по сравнению с парой тысяч (мож и больше) проданных и ОТЛИЧНО работающих ушей.
    Кроме того, они продаюца ещё в одном месте, вроде с гарой (хотя там про неё ничо не нашел - надо узнавать), правда дороже.
    а как они против шарпа панасоник выступает? Может стоит панас взять и не париться? Я просто не знаю, где его панас послушать.
    Panasonic sl-ct800 + Sony EX-70 пользую иногда
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от mad_max
    а как они против шарпа панасоник выступает? Может стоит панас взять и не париться? Я просто не знаю, где его панас послушать.
    Сам панасы не слушал, но по мнению высказывавшихся на форуме юзеров свои бабки они отрабатывают на все %110, хотя шарпы однозначно лучше. Посмотри форум - тем про шарпы нескока.
    Послушать можно на горбе - там видел панасы во многих конторах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    86
    Репутация
    40 (0)
    Post
    День добрый.
    Я являюсь счастливым обладателем ушей Panasonic RP-HJE50-S. Приобрел их около 2-х недель назад через знакомого в Москве, т.к. у нас в Томске даже фирменный магазин Panasonic их не мог привезти в течении 3-х месяцев.
    Немного предыстории, для того чтобы было понятно исходя из каких препосылок я оцениваю данные наушники:
    Некоторое время назад я решил себе приобрести касетный плэер б/у (дешево и сердито). первый мой кандидат был некий филипс за 50р. но без наушников. в связи с этим я приобрел ушки Philips HE-250 за 150 р. (просто чтобы было на чем проверить плэер). но оказалось что этот плэер мертвый, и соответственно пришлось мне его вернуть хозяину, а ушки естественно остались.
    Следующим вариантом плеера оказался Panasonic RQ-E30V. но с ним в комплеке бывшый хозяин мне отдал родные его ушки. таким образом у меня оказалось 2 пары ушек к этому моменту. но посколку родные ушки были вообще полным отстоем, а дешевенький филипс 250 вроде получше, но тоже не фонтан, душа захотела чего то большего (в частности большей звукоизоляции и качествве звука) я решил приобрести Koss The Plug, т.к. дешево, и по отзывам многих они являются отностельно достойным вариантом.
    Приобретать их мне пришлось под заказ (за ~400р), и везли мне их недели 2, соответственно эти 2 недели музыку я слушал на филипсах и успел почуствовать все их "качество" звучания в общем через 2 недели пришли мои новехонькие "плаги". Когда я их забирал я естественно был с плэеером и решил их тут же подключить и "насладится звуком" но не тут то было, с первой папытки мне их вставить просто не удалось! а поскольку дело было на улице я решил продолжить эксперимент дома, и шел до дома изневая от нетерпения и слушая филипсы. Представте себе мои ощущения, слушать музыку на явном отстое, когда в руках коробочка с, как ожидалось, великолепным звуком! Придя домой я целый вечер тренировался в их "инсталляции", после нескольких часов разного рода экспериментов в этой области (и множества косых взглядов со стороны жены у меня это начало более менее получаться, но все равно их вставка больше напоминает искусство
    Теперь о звуке The Plug: скажем прямо, ожидал я большего.
    1. Они требуют достаточно долгого времени "прогрева" (возможно как и все другие наушники)
    2. Звучание очень сильно меняется от того как эти уши вставлены.
    3. Есть весьма сильный эффект звучания звука как из трубы.
    4. при глубокой вставке есть большая вероятность перегибания трубки и высокие теряются очень сильно.
    5. слишком сильный перебор по басам.

    После некоторого времени использования плагов с перечисленными выше неудобствами я их модифицировал, заменил трубку на силиконовую от систем переливания крови (вырезал прозрачную часть на несколько мм короче оригинальной трубки ). вместо оригинальных подушек поставил импортные беруши. в результате плаги стали несколько короче, за счет этого и за счет более длительного времени разжимания подушечек стали гораздо более удобны в инсталляции. но через некоторое время беруши порвались и я решил вернутся к оригинальным конусообразным подушечкам, но их тоже немного модифицировал, а конкретнее
    сделал их короче обрезав несколько мм с широкой стороны - стало гораздо более удобно ими пользоваться! плюс если их смачивать то с установкой проблем вообще не возникает.
    в общем вроде все более менее стабилизировалось, после прогрева (около месяца) звук стал более менее выравниваться (либо просто я к этим ушам начал привыкать) но все равно хотелось большего. но поскольку пока у меня были рабочие The Plug о покупке новых речи быть не могло, т.к. женой это воспринималось как выбрасывание денег в пустоту, типа зачем тебе другие если у тебя уже есть эти? в общем ничего не оставалось как продолжать пользоваться плагами. но счастье! спустя где то около 4-х месяцев пользования плагов у них сдохло одно ухо! все, повод купить новые наушники есть! и жена ничего не может сказать
    в общем начались поиски новых наушников. после прочтения всего что только можно по вставным наушникам в интернете я выбирал из следующих вариантов:
    1. Sony 71
    2. Sharp 33
    3. Panasonic 50
    Долгие раздумия привели меня к одному единственному выводу: на первые 2 пункта денег откровенно просто жаль! да и семейный бюджет мог несколько пошатнутся от такой покупки поэтому остался единственный вариант, это панасоники. а поскольку как я уже говорил выше в родном городе я их так и не нашел заказал их через знакомых в москве. за 620 р.
    И вот подошли к самому главному. наконецто панасоники у меня в руках.
    первые впечатления:
    Разочарование!!! басов нет вообще!!! Я поник, но делать нечего, деньги потрачены, я подумал, придется слушать их.
    посли пары дней прослушивания я понял:
    Я ЧРЕЗВЫЧАЙНО сильно ошибся! Они звучат так как ни звучали ни одни из вышеперечисленных ушей! Да босов в них значительно меньше чем в косах, но это не значит что они отсуствуют, просто в плагах их было СЛИШКОМ много, а сдесь его не мало, он НОРМАЛЕН! Звук очень чистый! есть дикое ощущение пространства! струнные звучат! с этими наушниками мне стало просто ПРИЯТНО слушать ЛЮБУЮ музыку, т.е. я стал наслаждаться не композициями как таковыми а ЗВУКАМИ!
    В общем меня панасоники удовлетворяют более чем.
    Есть конечно одно но, я не слышал Шары 33, Сони 71 не говоря уже об этимотиках. есть вероятнось что если бы я слышал эти наушники мое мнение не было бы не столь восторженным, поэтому решать вам...

    Получилось несколько длинновато, но как текли мысли так я их и излогал.
    На этом все.
    Последний раз редактировалось RSATom; 10.06.2005 в 12:50.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Блин, прям Война и Мир Прочитал тока с 3-го захода.
    А про панасы, в тему, всего-то пять предложений.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Cresyn 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    139
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ну купи себе Cresyn/iops Axe599. У меня такие, слушаю как раз тяжелую музыку. Громкие, качественный, прозрачный звук. Басы поднимешь эквалайзером. Правда если слушаешь mp3, от битрейта 192 и ниже будешь плеваться - слышатся обрезанные высокие, что для меня сильно сказывается на прослушивании музыки.
    В уши, конечно, могут не влезть, так что мерять желательно. Хотя самому покупал друг. Ничего, подошли, только вот привыкал к звучанию недели две. У меня после компьютерных пукалок и кассетного магнитофона в голове не помещалось, что музыка так может звучать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 996 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения