Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 77 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    вообще сразу после покупки для стабильной работы советуют раскачать аккумулятор,полностью зарядить,потом прогнать до нуля,зарядить в течение 8 часов и так три раза
    прочитайте внимательно про обслуживание li-pol батарей - недопустимо разряжать ноль!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Зачем заряжать от usb если в комплекте идет зарядка. И заряжается от usb намного дольше, я один раз оставил плеер подключенным к компу где то на 40минут, при отключении заряд не уменьшился. Возможно у вас кокой-то брак, так как при разряде на ноль и затем заряжать ни чего случится не должно, по крайней мере у меня у меня такого не было...
    что значит зачем от USB заряжать? мне что простите - постоянно с собой зарядку таскать? или вторую для работы покупать? вот пришел я на работу - у меня шнурок есть - D2 всегда так заряжал! а дома зарядка лежит ...
    а теперь только дома заряжать или зарядку таскать надо! (((
    а брака никакого нет - силы тока в USB нехватает чтоб батарею начать заряжать (((
    а ваши проверочные 40 минут скорее всего ничего не дали по причине того, что наверное батарейка была заряжена на всю, а у меня одно деление оставалось, а оставлял я его на 4 часа! внимательнее читайте что я написал
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tasselholf Посмотреть сообщение
    прочитайте внимательно про обслуживание li-pol батарей - недопустимо разряжать ноль!
    Вообще то в 587 посте я так и написал!

    хотя литий не любит быть слабозаряженным,лучше для него - не тянуть до глубокого разряда и заражать почаще.Вообще по теме раскачки более 9000 ссылок ))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем кто отозвался по поводу наклеек,значит плеер не левый,буду дальше спокойно пользоваться этим замечательным девайсом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan Посмотреть сообщение
    вчера сравнивал с d2, всё таки d 2 громче, и звук у них разный, какой щас для меня лучше пока не определлся, а вот видео на д2 по звуку намного лучше,чем у o2. Звук сочный,мощный бассовый,от выстрелов иногда вздрагиваешь. Хотя я этого добился настройкой эквалайзера и cowon примочек. Так вот на O 2 я этого не могу добиться, т.к. в режиме видео ни примочки, ни эквалазер не работают, поэтому и звук такой. Хочу узнать у всех так или у меня всё таки брак? Просто я брал его больше для просмотра фильмов(чтоб без кодирования и с отл.звуком),просмотра фото, читалку и 32гб+16гб для хронения файлов. Насчёт звучания музыки я доволен.
    Сегодня увидел в настройках видео функцию 3D-Стерео, которая заметно улучшает звуковую картину при просмотре фильма и звук становится более реалистичен....
    Последний раз редактировалось La Calma; 31.01.2009 в 00:47.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Тэкс, народ. Да не сочтите это офтопиком но ... ))
    С того момента как я заикнулся о том что купил проводок в корее мою личку просто забомбили однотипные вопросы на тему "как купить на ебее".
    Рассказываю один раз и всем и сразу.

    Что бы купить что то на ебее нужно (рассказываю для москвичей, ибо знаю тока 1 банк - "Авангард" у которого нет проблем с международными трнзакциями).
    1.Пойти в банк и заказать там курту международного образца: либо MasterCard начиная от Classic либо VISA начиная от VISA ) у кого VISA Electron - забейте, не пройдёт.
    В моём случае это была дебетовая карточка MasterCard Standart. Дебетовая чтобы какой нить гнусный магазин не снял больше чем у меня есть.Банк мне посоветовали авангард - про другие не знаю.
    2.После получения карточки надо на неё сразу оформить услугу смс-банкинг.
    3.Дальше с полученной карточкой и положенным на неё баблом и подключенным смс-банком идём домой регаться в системе пэйпэл.
    www.paypal.com это самые распространённые на ебее деньги, точнее способ оплаты. Заводим новую учётную запись на пээйпеле и регистрируем там своюновую карточку. У меня например отдельная карточка специально для интернет-покупок.Ну так вот. Регаем картоку, пэйпэл предлагает снять с неё сколькото бабла чтоп потом его вернуть при первой же покупке через эту систему.Соглашаемся. Бабло снимается и на телефон приходит смс что сняты деньги бла-бла-бла и 4-х циферный код. Этот код мы вводимв пейпеле в качестве подтверждения того что это наша карточкаи что это мы сами а не мошенники её там регистрируем. Всё, карта зарегана и теперь можно ей пользоваться. Точнее пэйпелом через неё.
    4.Идём на ебей и регаемся там. Всё заполняем по-честному.То есть имя фамилию, адрес итд. Всё естествено по-английски. Но адрис транслитом для примера "Moskva ul.Shumilova dom 45 kvartira 45 index 123456".
    для тех у кого проблемы с транслитом - вам сюда - http://translit.ru/ пишем по русски и получаем правильное написание английскими буквами. В качестве зип-кода можно продублировать свой индекс - хуже не будет.
    5. Вобщем то самое страшное позади.Логинимся на ебее и ищем нужную себе весч. которую мы не смогли найти и купить на pleer.ru
    Среди продавцов есть такое понятие как рейтинг. Все они очень за него трясуться и это глвный показатель надёжности. Когда мы нашли что то понравившееся - смотрим на продвца и на лот - тут самое важное и нужное это шипинги рэйтинг.
    Если шипинг ту worldwide или в списке мест куда доставляется есть европа - это то что нам надо. Дальше смотрим на рейтинг продавца. Если у него количесто продаж больше например 200 и рейтинг 98-99,9-то можно смело покупать. Это значит что он продал уже 200 вещей и недовольных только 1-2 человека. Как показывает моя практика продавцов у которых нет хотябы одного недовольного покупателя - не существует, поэтому рэйтинг 100 - фантастика. А вот есирейтинг меньше 98 то лично для меня это повод там не покупать.
    Если в шипинге написано что доствка только по США - значит облом.
    Дальше в подошедшем лоте мотаем страничку в самый низ и смтрим устраивает ли нас цена доставки. Если да то кликаем купить, вся подтверждаем.
    6.при оплате выиганного лота вас перебросит на сайт пэйпела с подтверждением транзакции. не пугайтесь, смело логинитесь и аплайте транзакцию если сумма и продавец сходятся. (чтоб чтото было не так - я не встречал).
    Дальше просто сидим и тупим недели 2-3 пока не приедет товар. Товарприезжает в виде квитанции с местного отделения почты.
    7.Идём с бумажкой и забираем товар. Всё.

    спасибы принимаются пачками
    Последний раз редактировалось BoBaH77; 31.01.2009 в 15:17.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 48 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=[GEL]=- (05.06.2009), 122 (12.08.2009), Ancient63 (03.04.2009), andrew7891 (12.08.2009), Bone (13.08.2009), Brodequin (03.11.2011), burnway (08.07.2011), cergei82 (07.09.2009), deGame (05.06.2009), Diatretarius (14.12.2009), Dimax333 (26.03.2010), DimonSTR (15.02.2009), Dinozaurus (07.09.2011), DNF 72 (01.06.2010), Drakkard (05.10.2009), Fafnir (30.09.2009), frantic_dash (22.03.2009), gav17 (13.04.2009), goblin#1 (22.04.2009), HAMMA (23.12.2009), Hi_Jack (19.03.2009), idxpert (01.02.2009), kf65 (13.08.2009), kirsh (12.03.2009), La Calma (31.01.2009), Lotion (07.02.2010), Maxikiss (06.03.2009), Meteor87 (01.02.2009), mik9139200 (09.02.2010), Monstro (03.12.2010), n4me (04.12.2010), Olte (10.12.2009), POD)I(EP (18.03.2009), proppy (25.04.2009), Sergеi (15.03.2009), sikon (05.06.2009), Stealth (14.02.2009), StopDamob (31.01.2009), suri (05.05.2009), Winand (23.02.2009), xmrdeadx (20.08.2013), Yappik (02.12.2009), yurikon (26.04.2010), Zigf (04.02.2010), zintzintli (30.11.2009), Луноход (11.02.2009), ноктюрнус (18.11.2009), Хрян (31.01.2009)

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    Что бы купить что то на ебее нужно (рассказываю для москвичей, ибо знаю тока 1 банк - "Авангард" у которого нет проблем с международными трнзакциями).
    А продолжение где?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Smile
    Выкладываю прогу "виртуальная клава"
    http://slil.ru/26602007
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    А продолжение где?
    кнопки попутал, продолжение там же. Налетайте и образовывайтесь.
    Ебэй нас спасёт.

    кстати в дополнение. Крточку я завёл рублёвую. Система пэйпэл сама снимет с карточки нужную сумму в нужной валюте по курсу банка на момент оплаты.
    я ужесо своей рублёвой карточки платил и австралийскими долларами и американскими и еврами и фунтаки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meteor87 Посмотреть сообщение
    Выкладываю прогу "виртуальная клава"
    http://slil.ru/26602007
    1 плеер виснет когда пытается сохранить файл.
    2 как IE4 в метро слышно?

    (да не удалят меня за второй вопрос)
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Smile
    Цитата Сообщение от idxpert Посмотреть сообщение
    1 плеер виснет когда пытается сохранить файл.
    2 как IE4 в метро слышно?

    (да не удалят меня за второй вопрос)
    1. Насчёт того что виснет не знаю, я что-то вводил, он спрашивал имя сохраняемого файла ввёл и потом он перезагрузился, если он и сохранил где-то файл, то я по крайней мере не нашёл.

    2. Ie4 просто шикарные наушники, на каком то сайте у них был рейтинг среди пользователей 9,2 из 10. Даже просто вставляешь их в уши, они так плотно садятся, что если тебе что-то будут говорить, ты плохо будешь слышать. В метро с ним одно удовольствие, слушать музыку и смотреть фильмы, метро неслышу)))
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    В описаниях на одном из сайтов видел что там радио есть...Но я его не нашел когда юзал.Так оно есть там или нету?Может через аксессуар какой врубается?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Smile
    Цитата Сообщение от Der Meister Посмотреть сообщение
    В описаниях на одном из сайтов видел что там радио есть...Но я его не нашел когда юзал.Так оно есть там или нету?Может через аксессуар какой врубается?
    Нет у него радио, в некоторых сайтах даже встречал в описании, что читает файлы формата DOC и PDF)
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meteor87 Посмотреть сообщение
    2. Ie4 просто шикарные наушники, на каком то сайте у них был рейтинг среди пользователей 9,2 из 10. Даже просто вставляешь их в уши, они так плотно садятся, что если тебе что-то будут говорить, ты плохо будешь слышать. В метро с ним одно удовольствие, слушать музыку и смотреть фильмы, метро неслышу)))
    Этот сайт докторголова.И вы верите этим псевдорейтингам магазина который так агрессивно пиарит фирму сенх.Ха.Послушайте арматуру,даже начального уровня и вы поймёте,как могут звучать наушники и какую изоляцию они могут обеспечить.
    Сорри за офф
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Этот сайт докторголова.И вы верите этим псевдорейтингам магазина который так агрессивно пиарит фирму сенх.Ха.Послушайте арматуру,даже начального уровня и вы поймёте,как могут звучать наушники и какую изоляцию они могут обеспечить.
    Сорри за офф
    Эти наушники давно считаются лучшими в своей цене! Я покупал не потому что рейтинг такой красивый, а потому что отзывы отличные.
    И после прослушивания в них музыки, очередной раз убеждаюсь в их отличном качестве.
    У меня лежат дома уши Ritmix брал за 300 р, полная фигня и это очень хорошо ощушается по сравнению с сенхейзерами.
    Последний раз редактировалось Meteor87; 01.02.2009 в 02:09.
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Cool
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Этот сайт докторголова.И вы верите этим псевдорейтингам магазина который так агрессивно пиарит фирму сенх.Ха.Послушайте арматуру,даже начального уровня и вы поймёте,как могут звучать наушники и какую изоляцию они могут обеспечить.
    Сорри за офф
    Извините за критенизм (просто вчера был веселый день), что такое "арматура" ?
    У меня есть затычки Cresyn LMX-E630 SN, очень добротные за 250р.

    Вчера ковырял плеер, так и не понял как всетаки цвета менять в оформлении. Например в А2 правится в системных файлах, а в О2 непоняно...
    Последний раз редактировалось idxpert; 01.02.2009 в 14:51.
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от idxpert Посмотреть сообщение
    Извините за критенизм (просто вчера был веселый день), что такое "арматура" ?
    У меня есть затычки Cresyn LMX-E630 SN, очень добротные за 250р.

    Вчера ковырял плеер, так и не понял как всетаки цвета менять в оформлении. Например в А2 правится в системных файлах, а в О2 непоняно...
    http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=65
    Арматура Вот еще почитайте http://www.technofresh.ru/technics/m...eadphones.html
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Спасибо теперь понял, только покупка наушников откладывается.
    Пару часов назад в кафе сперли мой О2.
    Сам виноват, забыл из куртки достать.

    Так что теперь думаю такойже брать, или на S9 перейти...
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Post
    Цитата Сообщение от idxpert Посмотреть сообщение
    Спасибо теперь понял, только покупка наушников откладывается.
    Пару часов назад в кафе сперли мой О2.
    Сам виноват, забыл из куртки достать.

    Так что теперь думаю такойже брать, или на S9 перейти...
    ОБидно((
    S9 у него экран меньше, не сможешь расширить память, но за то у него двухядерный процессор на 500 мгц) Так что смотри что важнее))
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Smile
    Цитата Сообщение от Meteor87 Посмотреть сообщение
    ОБидно((
    S9 у него экран меньше, не сможешь расширить память, но за то у него двухядерный процессор на 500 мгц) Так что смотри что важнее))
    Обидно, но это все мелочи жизни...

    Заработаю и куплю себе и новый O2 и S9

    По поводу процессора 500мГц:
    O2 прекрасно справляется с поставленными задачами
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 77 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения