Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 1187 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 682 1182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Xt за херня???? Куда сообщения все делись??
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Интересует сравнение FA Eterna с Sennheiser cx500 и Sennheiser ie4.
    Cлушаю punk-rock (sum 41, blink 182, green day, zebrahead и т.д.), а так же LP, SOAD, Limp Bizkit, RHCP.
    В первую очередь интересует хорошая шумоизоляция. Также хотелось бы хорошего баса при высоком уровне других параметров звука.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    В Этерне очень много баса и он немного искуственный, как бы блямкает.
    CX500 - это детальный звук, с хорошими верхами и плотным басом
    IE4 - это что-то среднее. Звук напористый, бас четкий, его много, но нет той чрезмерности, что в Этерне, но менее детальный нежели в 500ке
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    А по шумоизоляции кто получше будет?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Одинаково... но в Этерне за басами ничего не слышно
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    kayser, вы всё же внимательно поглядите вот этот обзор, обособливо про Sennheiser и отзывы об Этерне.
    Шумоизоляция примерно одинакова у моделей.
    И учтите, что мнение одного человека - это мнение человека, а не эталон. :-)
    Audio: Creative Zen Nano Plus 256 Mb (default) >> NEXX NF-390 2 Gb >> Transcend T-Sonic 650 4Gb >> Sansa Clip + 4Gb (sd 16Gb)
    Earphones Fisher Audio Equilibrium >> VSonic VSD1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Немецкая фирма, базирующаяся в Англии, при этом ни одной странички в нете на немецком, а на английском - только корпоративный сайт. Интересно Впрочем, ничего, сам пользуюсь и не жужжу. Если это очередной успех отечественного брэндостроительства - я только за!
    laptop: Fujitsu U9200, Toshiba R100, Acer One; KMK: Toshiba G900, HTC Tattoo; smart: Qtek 8500, Toshiba G500; mobile: Sharp GX-E30, Philips X500; headset: Motorola HT820; photo: Pentax K-m; Olympus E-420, Olympus SP-570UZ, Ricoh R6; video: JVC GZ-MG37E; JVC GR-D370E; audio: Creative Zen Sleek Photo, Olympus m:robe 500, Texet T-789FT, MD: AIWA AM-NX9; phones: Sony MDR-NC6, Fischer Audio FA-771; sound: Yamaha HTR-6080; HTPC: Acer X1300; TV: Daewoo DLP-37С3; media: Iconbit 4L, DVD: Vitek VT-4070
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mneznakomec Посмотреть сообщение
    kayser, вы всё же внимательно поглядите вот этот обзор, обособливо про Sennheiser :-)
    ....интересно, в журнале так же все "задом на перед"...несоответствие изображения и названия модели CX300 и CX500... .
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    В общем, Eterna в лидерах, cx500 без наград. Как все просто оказывается xD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    kayser, рекомендую вам взять свой плеер и сравнить эти наушники в магазине, то что вы услышите это будит максимально правдивый результат.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    В общем, Eterna в лидерах, cx500 без наград. Как все просто оказывается xD
    Я бы сказал, что не очень просто... а вообще, друзья мои, стряхивайте макароны с ушей почаще и научитесь "читать между строк". Если моё верхнее сообщение не заинтересовало, то продолжу...
    Уважаемый Руслан Тарасов - автор этой статьи пишет про СХ55 так - "Но отметим, что корпуса излучателей все же великоваты по диаметру (ввиду чего была снижена оценка за удобство), поэтому приобретать эти «ушки» следует только после примерки.", а про СХ95 - "...имеет такие же увеличенные капсюли, как и CX 55 Street (потому остается справедливой рекомендация приобретать наушники только после предварительной примерки).".
    Я взял штангенциркуль и замерил свои СХ300 и СХ95 в районе металлического ободка - диаметр оказался 11,8 мм.. Он абсолютно одинаков. Капсюль увеличенного размера попросту в корпус наушника не влезет...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 14.11.2008 в 19:33.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    В общем, Eterna в лидерах, cx500 без наград. Как все просто оказывается xD
    справедливо, я тоже так считаю
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Друзья мои, цель моего сообщения не оспорить рейтинг моделей, приведенных в статье, а показать как порой искажается реальность...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    chik1812 (27.06.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Да ладно вы, парни, не кипятитесь так. Ну да, кто-то написал, что Етерна хороша ( и я с ним, честно говоря, согласен- ИМХО, конечно). Ну да- владельцам Сеннхов становится обидно немного. Да не в этом суть! Лично для меня главное, что ИХ СРАВНИВАЮТ, КАК НАУШНИКИ, СУТЬ, ОДНОГО КЛАССА. Ну, а что лучше, а что хуже (из одной весовой категории, конечно)- это вопрос сугубо субъективный. Пример не по теме (но показательный)- обожаю американские джипы (и имел их не один). И терпеть не могу японские однообразные жестяные коробки (тоже были -фффу0- ну нет в них той харизмы (ИМХО, конечно). Но, согласитесь, спорить с пеной у рта, что какой-нибудь Патфайндер в подметки не годится моему Навигатору (хотя я искренне так считаю, грешен) - глупо. Каждому- свое. Они хороши, но каждый по-своему. Да и слава Богу, что у всех есть выбор. Ну читаю я другие обзоры, где нахваливают, например, Аудиотехнику- ну, разве что только не плююсь- НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ТАКОЙ КАСТРИРОВАННЫЙ В НИЖНЕМ РЕГИСТРЕ ЗВУК!Ну послушайте в них мой любимый Nitzer Ebb(ужас!!!!)- ну и что? обвинять авторов в некомпетентности? Глупо! Обвинять себя в некомпетентноси? Да ни в жисть! Просто им нравится именно такой звук! Ну и что? Каждому свое. Ну давайте еще затеем спор - любителей сладкого с любителями острого- одни будут кричать, что сладкое-кака, потому что в нем нет эдакой остроты, а другие- наоборот будут хаять острое, типа нет в нем сладости. А тут еще и любители кислого обязательно подключатся и объявят, что все остальные- вообще не имеют вкуса... А тут еще, до кучи, влезут тайные проплаченные засланцы от Общества Капрофагов и начнут везде вещать, что только г...о и есть настоящий вкус.Так что... нормальный обэор. Мне понравилось. Особенно, что похвалили Фишеры (ну наконец-то награда нашла героя! (шутка...) Сорри за шутливый пост. Всем хороших выходных!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    лучше скажите где в Москве Этерну купить?
    главное чтобы в наличии была.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Зайди на оф.сайт фишеров,там есть специальный раздел,где указаны все продавцы фишеров и их сайты
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    И всё же очень интересно, что насчёт новой серии Galaxy?
    Вероятно, вопрос не в этот раздел, но вроде так уж исторически сложилось, что тема о фишерах закрепилась тут..
    Cowon iAudio M5L + AKG K27i / FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Да я искал,но кроме как на оф.сайте,больше инфы никакой нет.
    наверное,как и все новинки,появятся в середине декабря
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    И всё же очень интересно, что насчёт новой серии Galaxy?
    Вероятно, вопрос не в этот раздел, но вроде так уж исторически сложилось, что тема о фишерах закрепилась тут..
    Galaxy должны появиться в продаже в середине декабря. Но это зависит от того, насколько оперативно розничные торговые организации выставят новинки на полки. Пока знаю одно- Плеер.Ру, как один из самых оперативных игроков на рынке сделает это быстро. Так же, появятся обновленные ETERNA и Equilibrium, очень удачная по всем параметрам новинка FA-765 еще несколько новых моделей. А еще появится гарнитура для Айфона - iCon. Гарнитура на базе наушников из верхней серии Фундаменталс. По-моему, лучшее, что есть для айфона, да и цена ее будет на уровне Эквов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    br_ (24.01.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Валентин К. а какой ценовой диапазон будет у линейки Galaxy и какая модель на ваш взгляд топовая.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 182 из 1187 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 682 1182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения