Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 872
  1. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    Angry
    Привет у меня тоже проблема с зарядкой штатных аккамуляторов (купил 550 на Новый год, прошивка 1,04), после того как израсходовался первоначальный заряд, они больше нехотят заряжаться, начинается все как написано в паспорте но затем секунд через 30 дисплей гаснет и привет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    otokit
    Гость
    Exclamation
    вопрос один 550 модель проработал год и теперь вые ... заряжает аккомуляторы всего 1 минуту
    а потом дохнет что делать что делать не пойму ????


    НЕЛП ! ! НЕЛП !! НЕЛП !! мНЕЛП !!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    незарегистрированный
    Гость
    Thumbs up
    Помог совет #376, сегодня в ночь нормально зарядился. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    а может кто-нить нормально объяснить в чём концептуальное различие между имп 400 и имп-450? и какие наушники в комплекте к 450, вроде в обзоре на иксбити сказано что в комплекте с 400 идут сенхайзеры, а в450 тоже? вот у меня у знакомого имп550 дак там наушники ирайвер
    Имп 400 и 450 это совершенно разные плееры такие например как 400 и 550. Просто корпус один. В 400 используется процессор киркус лоджик а в 450 используется филипс, похожий на тот, который стоит в 550. В комплекте идут наушники Iriver, хотя я слышал что iriver выкупила у сеньхов права на производство наушников.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Smile
    Всегда пожалуйста!!! Я уже прогнал три зарядки! Бывший #376. :p :p :p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Порвал шнур упульта 
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Можно ли шнур от пульта imp550 купить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    RebelRus
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AkRil
    арод случилась беда с IMP 550!Вообщем дело обстоит так:После долго прослушивания музыки внезапно завис трек я подумал что это просто лаг и перезагрузил плеер, но все равно трек завис(Тока уже на другом промежутке времени) и это происходит со всеми песнями формата Wav а Mp3 вообще перестал читать!Подскажите пожалуйста что это может быть! :(
    У меня на 550м это происходило или из за плохого качества болванки, или если балванка была записана НЕ ЕДИНОЖДЫ. Ну и конечно царапины могут быть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    трабла с imp-400 
    Wanderer
    Гость
    По умолчанию
    вот уже, 2 года, как приобрел четырехсотый, проблем не было. Но вот, в неделю назад он не прочел диск небольшая всетряска исправила положение, но потом опять возникла та же проблема, причем без видимой причины(небыло ни падений, ни механических повреждений)ситуация все ухудшается... При наблюдении за включении обнаружил, что механизм вращения работает нормально, но считывающая головка не позицианируется...Но, что странно, небольшое нажатие на корпус опять исправило положение... Из-за чего такое могло произойти, и посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    СБРОС НАСТРОЕК 
    -=iNTRO=-
    Гость
    Question
    У меня в 550ом после выключения(иногда) или после подключения адаптера(всегда) сбрасываються настройки. Прошивка 1.70. Что делать? В сервис или что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Judas_jr
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Вот и уменя настал черный день: полгода я радовался беспроблемной работе своего Imp-550. И тут нервы были подпорчены: плеер стал зависать, и затем перегружаться при проигрывании мп3 трэков. Пробовал перепрошить - не помогло, все равно перегружается, причем закономерностей не выявлено. С аудио Cd этих траблов незамечено. Можно было бы сдать по гарантии, но листочек был предательски утерян еще осенью. И теперь придется выкладывать кровные за ремонт. Может это как то лечится самостоятельно?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Ответте мне на тупой вопрос: можно ли в ривере 450 слушать мини диск(обычный только маленький)
    И еще можно ли слушать плеер когда он заряжается?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Andrew(Киев)
    Гость
    Smile
    месяц назад поменял базовые акки(которые сдохли за 5 месяцев) на Sanyo 1400... они служат дольше... вообсчем я доволен заменой и вам советую....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Степан Маркелыч_
    Гость
    По умолчанию
    ДА 450 свободно читает обычные маленькие (мини) диски...сколько там...диаметр...сантиметров 8? 550 можно слушать заряжая акки...450 - не знаю. 400 точно нет...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Степан Маркелыч_
    Гость
    По умолчанию
    to Wanderer

    От меня только один бестолковый совет....а если мы эту голову на пару делений (щелчков) передвинем....и потом включим плеер...может всё утресётся...+ ко всему - ОТВЕТСТВЕННО почистим линзочку....эт я так в порядке бреда...а вдруг заработает...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня такой вопрос может кто знает: можно ли как-то улучшить качество приема радио на 550, а то типо пепси радио, "ловит только под вышкой". Может чето сделать надо! И самое интересное в этой модели нет эквалайзера в режиме радио!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Фигак, помогло! 
    незарегистрированный
    Гость
    Talking
    Моё сообщение - №371. Применил совет человека в посте №376. Подтянул контакты. Сижу, плеер сначала разрядился (что и ранее делал исправно) и... начал заряжаться! Спасибо человеку №376!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    iRiver imp-550 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, ХарькOFF
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    Cool
    Такая тема...Купил плейер недавно....
    Поставил на зарядку, он часа через два вырубил экран, типа заряжен.....Но должен же дольше заряжаться?
    Щас вот сижу его сажаю....Надо ли ставить разрядить и зарядить функцию?Или посадить и поставить на зарядку?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Длительность работы Imp 400 
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Народ!!!Подскажите сколько должен работать плеер со статными стиками(заряжеными :-) ) при прослушивании музыкального диска (не мп3) ....Мой стал жрать акумуляторы со страшной силой...Затолкал в него 2 акумулятора по 2300 мА (в отсек аппендицита) и он проработал всего 1,5 часа ? В чём может быть причина??? Аппарату 1,5 года.
    прошивка 1,50

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, ХарькOFF
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Блин...зарядился за 3 часа...это нормально?У кого скоко заряжается иривер имп-550 ???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    nickel
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от solomonk
    купил вчера iMP-550 (даже дешевле, чем у нас же продавали панас 810й )
    и вот думаю - что за прошивка такая странная стоит по умолчанию - 1.04
    на сайте иРивера не нашёл такую это нормально?
    ладно, перешью я 1.70, а вдруг потом вернуть прийдётся - где взять такую?
    перешивать кста надо EU, я правильно понимаю?
    такая же фигня. прошивка не только странная, но и глючная до жути. странности ее я описал в теме про зарядку аккумуляторов за 1 минуту.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люфт в iRiver IMP550
    от Фоман в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 23:51
  2. IRiver Imp550
    от Deep в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 20:58
  3. iMP550 прошивка 1.04с хочу 1.40 Вопросы(+)
    от 4Rom в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.03.2004, 11:04
  4. наушники в комплекте с iRiver IMP550
    от melody в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2004, 00:03
  5. Вопросики...iRiver iMP550
    от insane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения