Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 284
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    слушайте, а у кого-нибудь из владельцев этого плеера есть зарядиг от сети. Знаю, что её надо отдельно приобретать. Сколько она стоит и какие зарядки ещё подходят?
    Р.S. сам бы посмотрел, но сижу с телефона.
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Я пользуюсь Ipod USB Power Adepter(1200руб) или оригинал от самой сони, но её так и не нашёл.
    Изображения Изображения
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Paxom за полезный пост

    MyMLik (15.09.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    а надо как-то учитывать характеристики неродной зарядки от сети или они в принципе все одинаковые?
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Я купил за 90руб., ток 500мА. За 1 час заряжается, как и от ЮСБ компьютера. 1200руб это черезчур много.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    а надо как-то учитывать характеристики неродной зарядки от сети или они в принципе все одинаковые?
    Одинаковые - 500mA
    IEM: UE Super.Fi 5 Pro
    HS: Sennheiser HD-650
    Amps: Hand-Made ; Portable - iBasso T1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apka Посмотреть сообщение
    Одинаковые - 500mA
    Не всегда: 1000, 1200 mА...Paxom, у меня давно этот плеер как кандидат на покупку. Это точно, что недорогая зарядка работать не будет? Не понимаю почему...где логика?

    C уважением, mutabor
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    да, кстати, они все различаются по цене - на что это влияет? на срок службы?
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Впринципе они все одинаковые только этой соньке A800 S700/600 и Ipod'у 2-го поколения нужен ещё какой-то сигнал от компа, чтобы разрешить доступ к пропусканию тока, а у дешёвых зарядок этого сигнала нету. Потому только такой вариант. Сам проверял, даже USB ЗУ ProLife за 400р не заряжает!
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Главное, чтобы эти, которые за 90р не сдохли и не испортили плеер. Надежность прежде всего.
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    По умолчанию
    Народ, а кто-нибудь чехол для этого аппарата видел в продаже ? Интересует кожаный, вроде как релизы были, а найти не нашел нигде его, может кто ссылочку подкинет ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    По умолчанию
    Вот что нашел http://www.sony.ru/view/ShowProductC...gory=PAA+Cases
    Взял бы все 3 штуки, но вопрос ГДЕ их можно купить ? По запросам в поисковиках в рунете 0 реакции! Удивительно если честно, может просто еще рановато..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    По умолчанию
    По поводу "дешёвой" зарядки от сети, у меня nw-s706f спокойно заряжается от, купленного мной адаптера за 100р. на совке...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    А808 у меня уже 2 недели. По поводу всяких зарядок от сети. У себя в Тюмени не нашёл зарядок ни для яблока ни для другой какой-нить похожей хрени. Самая дорогая зарядка этого плана у нас стоит 250р,на сколько я помню. Я её купил и заряжается он спокойно, до этого проверил её в магазине, имя ей RoverComputers Powermate-001.
    Одним из важных факторов при выборе сего девэйся для меня служило наличае приличных наушников в комплекте, но так как ещё до того, как у меня появился А808 я купил AKG K26, надобность, я так понял, в них отпала. Потому как протоестил эти вкладыши на этих выходных (первый раз, до этого в АКГ слушал) и понял, что то лия отвык от вкладыше после накладных ушё,то ли они реально никакие. Звук мне в них показался тихий, исчезла детализация звука, что есть на накладных, бас невнятный.но это естественно ИМХО.
    Что кассается громкости, то она на грани фола, еёхватает, но только-только. Я доволен этим, потому что каждый раз говорю спасибо Sony? что они не стали делать ещё больший запас громкости, иначе у меня бы вынесло мозК на 26х ушах.
    Звук после ривера своеобразный, к нему нужно привыкнуть. Эквалайзер неплох. понравился режим "уникальный", пользуюсь им и 2 настраиваемыми.
    В плане дизайна: толщина конечно аля айпод, я даже не думал, что так будет и честно говоря, такая миниатюрность меня иногда напрягает, так как из кармана вытащить его, а потом не уронить, нередко становится проблемой. Гнездо наушников превосходно держит штекрк стандартных уше, но оттуда нараз вылетает штекер 26х, так что их кармана ставноится доставать ещё прблематичнее.
    С софтиной на ПК проблем пока не возникало.
    Скажите стоит плеер перепрошить на 1.02?
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    А808 у меня уже 2 недели. По поводу всяких зарядок от сети. У себя в Тюмени не нашёл зарядок ни для яблока ни для другой какой-нить похожей хрени. Самая дорогая зарядка этого плана у нас стоит 250р,на сколько я помню. Я её купил и заряжается он спокойно, до этого проверил её в магазине, имя ей RoverComputers Powermate-001.
    Одним из важных факторов при выборе сего девэйся для меня служило наличае приличных наушников в комплекте, но так как ещё до того, как у меня появился А808 я купил AKG K26, надобность, я так понял, в них отпала. Потому как протоестил эти вкладыши на этих выходных (первый раз, до этого в АКГ слушал) и понял, что то лия отвык от вкладыше после накладных ушё,то ли они реально никакие. Звук мне в них показался тихий, исчезла детализация звука, что есть на накладных, бас невнятный.но это естественно ИМХО.
    Что кассается громкости, то она на грани фола, еёхватает, но только-только. Я доволен этим, потому что каждый раз говорю спасибо Sony? что они не стали делать ещё больший запас громкости, иначе у меня бы вынесло мозК на 26х ушах.
    Звук после ривера своеобразный, к нему нужно привыкнуть. Эквалайзер неплох. понравился режим "уникальный", пользуюсь им и 2 настраиваемыми.
    В плане дизайна: толщина конечно аля айпод, я даже не думал, что так будет и честно говоря, такая миниатюрность меня иногда напрягает, так как из кармана вытащить его, а потом не уронить, нередко становится проблемой. Гнездо наушников превосходно держит штекрк стандартных уше, но оттуда нараз вылетает штекер 26х, так что их кармана ставноится доставать ещё прблематичнее.
    С софтиной на ПК проблем пока не возникало.
    Скажите стоит плеер перепрошить на 1.02?
    Да шей там только глюки исправит, ничего изменять не будет!
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    Exclamation
    Здравствуйте владельцы сего девайса. Очень "загорелся" етой Сонькой. Вчера прослушал и общупал плеер "с ног до головы", в восторге: дизайн, качество сборки, ЕКРАН, размеры...все суппер! но есть одно НО. Прочитавши "ветку" понял что выходная мощность в данном девайсе не велика, по вашим отзывам понял что плеер выдает хороший звук только на своих вкладышах. Плеер я собирался слушать на 90 омных Коссах. Жаль конечно, очень жаль но плеер по данному критерию НЕ ПРОХОДИТ, желание купить отпадает(((. А вообще кто то слушает его на 90 омных наушниках??? И еще одно, в плеере очень слабая прокрутка, ето правда ли? Просто слушаю восновном 2-3х. часовые сеты. Сколько свободно реальной памяти на 4гиговой версии? Заранее спасибо за ответы. ПС: сегодня поеду еще разок слушать плеер с Сенхами 212 и Косами портаПРО...поже отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DedmazaY Посмотреть сообщение
    по вашим отзывам понял что плеер выдает хороший звук только на своих вкладышах.
    ИМХО звук на своихвкладышах мне не понравился вообще! У меня этот плеер нормально для плеера раскачивает калонки 2.1 Harman/Rardon SoundSticks 2, AKG K26 тоже отлично с ним звучат, никаких нареканий. Бас можно такой выставить, что уши с головы слетают
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kas за полезный пост

    DedmazaY (06.09.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    НD212 плеер может и "не потянуть" (у АКG К26Р более высокая чувствительность). Мой iAUDIO 7 их тянет на громкостях от 28 до 35 (26-ые имели на тех же альбомах громкость на 5-7 единиц ниже). Это так, для сведения. Хотя и офф
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    По умолчанию
    Скажите, на A808 слышен фоновый шум (тихое шепение) в наушниках? если звук понизить до одного деления.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sony A808 и все с ней связанное 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JannLee Посмотреть сообщение
    Скажите, на A808 слышен фоновый шум (тихое шепение) в наушниках? если звук понизить до одного деления.
    Его еле слышно на максимальной громкости
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony A808
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 12:53
  2. Sony NW-A808
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 22:05
  3. Sony NW-A808 vs. Cowon D2
    от Atlantis в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 08:32
  4. Вопрос SONY nw-a808 8gb
    от kavboy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 12:44
  5. Sony NW-A808 VS Sony NWZ-A118
    от otzyv в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения