Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 1187 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 535 1035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    по поводу гарантии...

    если уж наши отзывы учитываются, предлагаю тупо на упаковке писать что гарантия пол года =) тогда и евросети придется смириться с этим...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    угу отличная идея
    Жги резину, а не землю
    плеер ipod nano 3gen 4gb
    наушники AKG K81 dj
    http://img245.imageshack.us/img245/2213/google4cs5.gif
    http://img510.imageshack.us/img510/5106/icqgw9.png
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Кстати да, мне тоже сначала показалось что мало баса совсем, но ощущение довольно быстро пропало.
    И еще одно "кстати да", правый наушник хуже держится чем левый.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А что с продажей наушников FISCHER AUDIO в Украине (Киеве)? Есть какие-нибудь новости?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    1000 рублей.Что покупать?
    Как по звуку 777 или 759? Или FA-768 лучше?
    на 759 даже не смотри - звук плохой, как и у 770, а вообще слушать надо, т.к. мне в 2 Евросетях (на м.Университет и м.Бульвар Дмитрия Донского) дали послушать все, что захочу. 768 ни там, ни там не было, поэтому взял 777, мне пока нравятся, только все вместе у меня вышла почти 1000р, наушники 690 + удлинитель (провод джек) для них 290р.
    Но в принципе я доволен, если б еще левое ухо получше было... мое в смысле а то правый наушник как родной сидит, а левый не засовывается полностью :(
    А насчет звука - шумоизоляция отличная, сегодня в метро на громкости 25 у Д2 наконец-то не услышал шум метро, закрыв глаза Басы тоже отличные, не давящие, а хорошие, чистые чтоли, при этом динамичные. В остальных частотах я не спец, но мне показались наушнички хорошими
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komar66 Посмотреть сообщение
    А что с продажей наушников FISCHER AUDIO в Украине (Киеве)? Есть какие-нибудь новости?
    Вот с офф. сайта:
    Вопрос: Где на Украине можно купить FA-768?

    Ответ: К сожалению, на данный момент у нас нет партнеров в Украине. В странах СНГ продажи наушников Fischer Audio планируется осуществлять через салоны связи "Евросеть". Переговоры о сотрудничестве с рядом украинских компаний ведутся.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Ответ: К сожалению, на данный момент у нас нет партнеров в Украине. В странах СНГ продажи наушников Fischer Audio планируется осуществлять через салоны связи "Евросеть". Переговоры о сотрудничестве с рядом украинских компаний ведутся.
    Я именно про НОВОСТИ продажи по Украине спрашивал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    zeynor
    Да я уже купил 768 в плеерру. Ваще супер, при этом чем дольше я их слушал, тем звук мне казался лучше ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Купил себе обновлённые 970 (с резиночками).
    Сижу не нарадуюсь! Просто сказочно, особенно для инструментально-вокальных вещей! Сижу всю коллекцию арий, опер и романсов переслушиваю Метал тоже очень нравится мне как звучит, особенно в области вокала и электрогитар!
    Очень порадовал, кстати, провод. Хороший. Думаю ничего с ним долго не будет. Одно удивляет: почему на выходе из наушника нет даже скромной резиночки?! Пробод же об край перебиться может! а туда уже и не подлезешь - 970 не разбираются! :(
    Но всё равно - супер уши
    Валентин К., респект вам и спасибо за советы!
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Сейчас играл в очумелые ручки Мне захотелось ещё больше звукоизоляции на 970 и я сделал паралоновые полые цилиндрики и подложил их под резиночки, туда где просто воздущный зазор был. Когда делал, думал просто фигнёй страдаю, но стало чуть лучше Не могу сказать, что супер эффект, но немного получше стало Вставочки вырезал двумя металлическими трубочками разного диаметра. Паралончики стали как родные. Они из под резиночки не видны совсем. Паралон серый был. Самое забавное, что ушки у меня сидеть лучше стали. Мне как раз надо бы резиночку чуть больше маленькой, но меньше средней. А с паралончиком стало немного плотнее.
    Вот такой забавный эксперимент
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ba-Bo$$
    Адрес
    Москва, Нью-Йорк, Сан Паоло.
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Очень хотелось выразить благодарность сотрудникам компании Fischer Audio. Сейчас объясню я давний поклонник продукции Apple у меня всегда был iPod я как только купил себе первый раз так и на него подсел. Но вот с наушниками полный беспорядок, какие только не пробовал, конечно один раз разорился купил Shure, пользовался ими около месяца, а потом их у меня украли вместе с плеером. Буквально пару месяцев назад наткнулся на наушники Fischer модель 768, если честно то немного насторожила цена, купил послушал мне очень понравились за свои деньги по моему это просто бестселлер. Когда увидел, что здесь в форуме представители компании решил обязательно поблагодарить!!!. У меня есть вопрос не будет ли в будущем модели 768 белого цвета? Я уверен многие владельцы iPodов с огромным удовольствием заменят штатные наушники на белую модель 768.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А у меня бас пропал в правом наушнике. вроде сначало в левом чувствовал "недозвучание" но оказалось правое вооще сдохло, вообщем отдал в сервис центр плееру, пусть разбираются :(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Вот вам новость 970 фишеры вполне разбираются. Они у меня сами разобрались на две части при попытке резиночку другую поставить В аккурат на серебристую и оранжевую части! хотел просто заклеить, но заметил, что динамик стоит косо
    Вот теперь думаю, тащить их в евросеть назад, чинить самому или ещё что предпринять. 970 - это единственные уши из обновлённой серии у нас в городе и нашёл я их в 1 единственном месте. Взял с витрины. Таким образом менять их не на что! Евросеть в Ростове просто не выкладывает новую партию пока старую не продадут. Что делать ума не приложу! Хочу или 970 или 977 причём обновлённый бы... В раздумьях... И Валентин К., к нам давно не заглядывал... Может что подсказал бы
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    сегодня купил FA768. ухами очень очень доволен. но вот очень интересует вопрос - кто-нибудь пытался их укоротить? Для меня провода очень длинные. разбирается ли этот кусок пластмассы в котором наушники соединяются? вообщем подскажите плиз как их укоротить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Если не будешь крутить над головой и мять как девушки в метро, ничего не случится. Сам брал с гарантией две недели. Если аккуратно обращаться будут служить долго.
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    умф... я говорю провод длинный, верти головой не верти, не нравиться что он болтается. выше просто кем-то упоминалось, что наушники укорачивались паяльником, я к тому же хотел их вшить в гарнитуру....
    гарантия кстати месяц...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Укоротить вообще не проблема. Разбираются просто и быстро. Аккуратно макетным ножом под колечко. Они распадутся на две части.
    Сегодня поменял 970-е. Выдали новые. Пришёл домой - чувствую, в правом баса меньше. Расстроился... Разобрал, плюнув уже на гарантию, так как больше у них 970 обновлённых нет, да и поменять второй раз - нереально в евросети. Разобрал и понял почему. Один динамик стоял косо. К тому же под ним были остатки второгоскомканного колечка, которым динамик клеился к самим ушкам. Убрал. Поставил ровно. Придавил посильнее, чтоб не разваливалось и герметично было. Собрал, включил. Тут же понял, почему это колечко из паралона какого-то. Басс стал в наушнике гудеть. Я это колечко видеть насмерть раздавил. Разобрал опять отклеил, поставил без особых физических усилий. Теперь оба наушника играют одинаково и приятно. Буду заклеивать.
    К стати, простой способ добавить убрать басс в них: или надавить сильнее или ниточку подложить под колечко. Щас подложил, потому, как я паралон-таки в них расплющил насмерть и он склеился. Теперь звук стал как и был в целом ухе
    В чём-то на производстве косяк. В той паре что развалилась динамик стоял тоже косо. Надеюсь, это исправят, потому, что звук просто сказочный на инструментале из них...
    Последний раз редактировалось Willy.; 09.05.2007 в 21:18.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    вот я сейчас на распутье. Покупал не так давно KOSS Spark plug, мне не понравилось как звучание так и то, что они были немного велики для моих ушей ипоэтому сидели неуютно. С тех пор я зарёкся не покупать затычки, но вот сейчас смотрю, что затычки почти выперли с рынка плоские вкладыши. Теперь думаю, рескнуть купить ФА-768 или не рисковать, а купить ФА-767 или вообще Sony MDR-ED31LP. Вобще посоветуйте мне что-нибудь. И сравните KOSS Spark plug с ФА-768 по их удобству(уши у меня маленькие=))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    DZEN,
    мне кажется любые из перечисленных будут лучше плагов .
    по мне так даже Genius HP-02 Live будут лучше плагов, хотя и они далеко не фонтан
    31-е сони не советую.. 768 вполне можно попробовать

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Если наушник выпадает из уха, то это через недельку пройдет. Будут сидеть как родные. У меня так тоже было, вначале расстроился, что затычки взял, а потом понял, что это кайф.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 1187 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 535 1035 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения