Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 219

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HiFIman Re-262 
    #1
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    На руках пару дней, взял послушать.
    Ревизия, видимо, одна из первых. Кабель с изоляцией больше пластиковой, чем прорезиненной, на морозе колом вообще встаёт, у RE0 нет на холоде проблем вообще (может, едва-едва жёстче становится).
    Я хрен знает, зачем делать такой формы наушники, когда можно ограничиться форм-фактором re0/Zero. Но в любом случае, с заушным способом ношения и двойными большими ёлками (аналогичные у остальных re-моделей) затычки сели отлично, ничего ни во что не упирается, только эти наросты идиотские торчат вперёд и вниз, упираясь в одетую сверху шапку.
    Звук. О нём пусть пишут те, кто умеет, я же скажу пару слов об ощущениях.
    Не могу сказать, что re262 похожи на re0. Во-первых, изображаемое пространство. Оно довольно широкое и глубокое и как бы закрытое. Ни в коем случае не стоит считать, что это плохо, просто в сравнении с 262-ми re0 играют как бы в воздухе... Не знаю, как лучше объяснить, но мне подача первых нравится больше. В первом случае - звук в большом помещении, во втором - на улице, что ли...
    Во-вторых, нет подъярчённости, как у re0. Я не уверен, что это из-за более весомого баса 262-х, то есть тут не в компенсации дело. На re0 те же тарелочки после 262-х как бы шелестят. Вокал у re262 чуток ближе, наполненней как бы, а у re0 подальше и он чуточку подсипывает (высветлен, наверное).
    Кароче: 262-е - вовлекающие и "тёплые", re0 - отстранённые и "прохладные", прости меня господи за эти раздражающие меня "термины". Просто чтоб понятней было.
    Слушалось всё на aleXmod premium, проблем с раскачкой моё ухо не уловило, в сравнении с re0 только на пару-тройку Дб пришлось поднять громкость. Вот прямо сейчас слушаю Mandy Moore на -27. Ну, от записи ещё зависит, до -20 может доходить.

    Наушники понравились, дайте два (с) Фанг, дай. (Дай уехал в Китай и сказал никому не давай)

    P.S.
    Наушники с нуля, не греты то есть.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 16.02.2011 в 00:29.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    50sanches (18.02.2011), gav17 (16.02.2011), HungryDaze (16.02.2011), kosyakman (26.05.2011), Memfis (16.02.2011), PDAstep (03.03.2011), Sadeness (16.02.2011), viking1488 (16.02.2011)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения