Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 516 из 814 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 512 513 514 515 516 517 518 519 520 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,301 по 10,320 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    споры подобного плана будут длиться до тех пор, пока у Медведева и Путина не будет тех или иных ушей, это будет решающим аргументом для какой либо стороны...
    По крайней мере для ребят из Саратова =)
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо [s2c] за полезный пост

    tyrrano (16.05.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Медведев и Путин пользуются продукцией FA - поддерживают отечетсвенного производителя. Не исключаю, что у кого-то из них есть FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Особенно Влалимир Владимирович, который очень неравнодушен ко всему немецкому и к названиям в частности...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    А Медведев - к технике Apple.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Не... в этом мы нашего президента не поддержим...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Не... в этом мы нашего президента не поддержим...
    Я бы поддержал, но кроме айфона что-то ничего не интересует :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    слики можно описать одним словом - скучные...
    Уже, наверное, n+1 раз читаю подобное и никак не пойму - что это означает? Дайте же, наконец, определение понятию "скучность". А то, если под скучностью подразумевать просто нейтральную передачу музыкального материала, т.е. передавать с минимумом искажений, донося до слушающего то, что записано, то я тогда предпочитаю именно "скучную" манеру сликов дико искажённому звучанию Триплов.

    P.S. Триплы слушал, если что. Так что со вкусом этих устриц знаком, бррр...
    Последний раз редактировалось Serg62; 16.05.2010 в 17:29.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Уже, наверное, n+1 раз читаю подобное и никак не пойму - что это означает? Дайте же, наконец, определение понятию "скучность".
    Это не поддается расшифровке... мозгам скучно слушать некоторый материал в сликах - хоть убейся...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    мне кажется или ветку за последние 2 часа почистили?)))))))) кому же так не понравилась последняя страница??? ^_^

    ай сорри) вижу во флейм переместили) ну чтож, пусть так))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.05.2010 в 17:38.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    А то, если под скучностью подразумевать просто нейтральную передачу музыкального материала, т.е. передавать с минимумом искажений, донося до слушающего то, что записано, то я тогда предпочитаю именно "скучную" манеру сликов дико искажённому звучанию Триплов.
    У триплов если и есть перекосы, то только по частотке, в плане искажений звука там нет никаких проблем из-за правильного подбора излучателей.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ай сорри) вижу во флейм переместили) ну чтож, пусть так))
    Ну не оставлять же Ваш очередной понос сознания в тематической ветке :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    localhost-tyrrano-kayser , спасибо ребята, посмеялся от души
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    в плане искажений звука там нет никаких проблем
    Это точно! Косячат -только в путь Одна реверберация внутрикорпусная чего стОит... Может быть, фуллкастомы из триплов и лишены этого, но я про обычные, стоковые.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Не за что. Лучше ощасливте 127-го нажмите ему спасибу
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Одна реверберация внутрикорпусная чего стОит...
    С этого места поподробнее. Какая реверберация? Причём тут корпус?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Рад за него. А Вы-то тут при чём? :-) Ну рассказали про своего знакомого, дальше что? Прав Sadeness про "группу поддержки", ой как прав. Без ссылки на авторитет ничего вы не можете, господа хомячки. Ни мнения своего, ни знаний, ни опыта. Теперь ещё и по финансам прошлись :-)
    это кто хомяк, а кто и крысёныш)))) ссылаясь на своего друга я лишь дал понять что думает об арматуре, человек, который в музыке понимает побольше нашего. и то, что сам имею отношение к музыкальному креативу и аппаратуре, на которой оценить любые наушники можно полностью и уровень ХФМ остается в глубокой жопе.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да нет такого. Это у нас слики - лучшие наушники, вот их и надо боготворить. Не путайте, пожалуйста.
    ага..
    "уе11 могут, а остальные не могут.. вы просто не слышали их. ах слышали? дык это они вам в ухо не сели просто..."
    смешно блин
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    P.S. Когда Вам знакомые чисто из вежливости говорят что-то хорошее про Ваши наушники и т.д. - не надо потом на это "мнение" ссылаться. Смешно выглядит.
    это не вежливость, это реалии)
    из вежливости этот человек про мои прошлые самоделки сказал просто "говно", не тыкая носом где и в чём я обложался... и он спросил где и почем слики можно купить.. уж явно не из вежливости.
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Мнение одного человека, пусть и слушающего аккустику за несколько килобаксов - это его конкретно мнение. И преподносить его как квинтессенцию истинности не стоит... У каждого свои предпочтения...Каждый выбирает свой звук...
    я не преподношу) какая истина, если чел сказал "на х***й" и потом добавил: чо ты строчишь, кому это надо, если составишь компанию, сходим за пивом, пользы больше будет... нам с тобой"
    и знаете. я сходил и понял что он прав))))
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Насчет многокилобаксовой аккустики - не уверен, что его дорогостоящая аккустика уделает мою бюджетную (собираю электростаты, размеры излучателя 150*60 см. Так любимая всеми ФЧХ будет просто идеальна...)...
    уделает в чём?))))) вон на фото образец акустики.... 4 рупорных саба, по 2 монитора с рупорными ВЧ на канал... это лишь один из вариантов.. к примеру думаете по ширине частотки, по драйву, по динамике электростаты потягаются?
    налицо все те же преимущества, которыми выделяли триплы в сравнении с сликами.
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Так любимая всеми ФЧХ будет просто идеальна...)...
    это хорошо достоинства этой акустики никто не подвергает сомнению))))

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, никогда не слушавший шуры
    тссссс. не зарекайтесь) этого вы не знаете))))
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    яростно ругающий все, что не широкополосники
    не ругаю, а лишь говорю что у ШП фаза ровнее, а значит они натуральнее передают свой частотный диапазон)
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    зато читавший как Рома похвалил шуры Руслана
    не читал) где?
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Оказывется бывают и многополосные широкополосники... и ФЧХ у них впорядке...
    бывают трёхполосники, у которых СЧ играет один драйвер и фаза на СЧ в порядке, а бывают двухполоски типа триплов, у которых частота раздела как раз в голосовом диапазоне и фаза там рваная, а значит хана целостности самого информативного диапазона.
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Для интереса всегда начинали прослушку со сликов с конечно, первое впечатление было - "Классно играют!", когда переходили триплы, был вообще практически шок...
    ага я тоже начал со сликов, па потом послушал триплы.. у меня тоже был шок.... ЗА ЧТО такие деньги? имея желание слушать такую окраску нет смысла гнаться на арматурой, достаточно среднего пошиба динамических ушек
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Если Hardcorist купит себе SA7 он естественно найдет логическое объяснение необходимости использовать в конструкции и авиационного аллюминия и карбоновых вставок ну и двух "широкополосников" в каждом ухе...
    аллюминий имеет высокую жесткость и довольно вязок, является довольно "глухим" материалом, следовательно меньше подвержен призвукам, в отличие от пластмассы. про карбон не знаю. два ШП имеют смысл если нужно получить высокое давление при высокой скорости. маленький драйвер имеет меньшую инерционность, бОльшую микродинамику и импульсный отклик. а для повышения объемного смещения и как следстваие звукового давления таких драйверов можно поставить два.
    пока ЕС7 не слушал и даже не видел, но надеюсь логично объяснил))) такой подход в большой акустике на каждом шагу встречается.
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    По крайней мере для ребят из Саратова =)
    у нас оппозиция))))
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Особенно Влалимир Владимирович, который очень неравнодушен ко всему немецкому и к названиям в частности...
    ETERNA - вечность (лат.) при чём тут немцы? 9 мая позади))))
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Уже, наверное, n+1 раз читаю подобное и никак не пойму - что это означает? Дайте же, наконец, определение понятию "скучность". А то, если под скучностью подразумевать просто нейтральную передачу музыкального материала, т.е. передавать с минимумом искажений, донося до слушающего то, что записано, то я тогда предпочитаю именно "скучную" манеру сликов дико искажённому звучанию Триплов.

    P.S. Триплы слушал, если что. Так что со вкусом этих устриц знаком, бррр...
    ВОТ!) я не один такой)
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    мозгам скучно слушать некоторый материал в сликах
    какой например? сплиттер в триплах просто плавит мозг кашей на вч и полным отсутствием драйва на нч при ритме часто свыше 800-1000 бпм. слики справляются ровненько и чётко
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    из-за правильного подбора излучателей.
    кто сказал что он правильный? в чём измеряется эта правильность? звук говно и всё тут) возможно материал попроще они и отыгрывают красиво (но не факт что правильно), но на сложной для воспроизведения музыке они сдуваются как шарик со свистом и пердежем))) (тока не надо снова про суперсложный инструментал или всякий маткор... это мы слышали... не катит...)
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    понос сознания
    хм.. грубо, но хотя бы на "Вы" с большой буквы)))) ну а я всё равно на "ты", т.к. в большем не вижу заслуги)

    ладно, "нехомячки", тролльте дальше))) изобретайте новую физику))) а я снова ушел надолго ибо не интересно тут))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.05.2010 в 18:14.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    "уе11 могут, а остальные не могут.. вы просто не слышали их. ах слышали? дык это они вам в ухо не сели просто..."
    смешно блин
    Кому-то нравится, а Роме - нет. Мне-то без разницы, но раз кому-то село в уши и понравилось - а кому не понравилось - честно признались, что в уши наушники не сели - что ж - у меня нет ни малейшего желания доверять Роме :-) И как я уже писал неоднократно - собственное мнение для меня ценнее тысяч и миллионов хомяков и прочих созданий. И группа поддержки в виде "крутых" знакомых, музыкантов, гуру мне не нужна. А кому-то нужна, ну и такое бывает - когда сам человек вообще никакого мнения не имеет. Это нормально, таких много. Вы не имеете своего мнения, и это нормально. Просто не надо чужое мнение ставить вперёд своего, сколько ни был бы Ваш знакомый "гуру" на Ваш же взгляд авторитетен, у кого-то ещё все "заслуги" товарища могут вызвать только ухмылку.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ладно, "нехомячки", тролльте дальше))) изобретайте новую физику))) а я снова ушел надолго ибо не интересно тут))))
    Мне кажется, Вас ждёт успех не хуже, чем у Лихницкого - главное, с ума не сойдите, как он.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.05.2010 в 18:20.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, никогда не слушавший шуры
    Дизельбою ведь шуры приехали, так что и хардкорист теперь приобщен.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    бывают трёхполосники, у которых СЧ играет один драйвер и фаза на СЧ в порядке
    Это вы про шуры что ли?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    триплы говно, слики скукота, шуры не детальные, ИЕ8 размазня..... только Богемия рулит!!!
    аминь
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Это вы про шуры что ли?
    У шуров не так, так что разговор о каких-то других девайсах.

    Кстати, у вестонов 3х на СЧ один излучатель. Как тебе "целостность" середины на них? :-)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    триплы говно, слики скукота, шуры не детальные, ИЕ8 размазня..... только Богемия рулит!!!
    аминь
    Опоздал с советом, крыша всё-таки поехала.

    Возвращайте её на место и возвращайтесь сами, без Вас и Ваших простынок да портянок скучно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Опоздал с советом, крыша всё-таки поехала.
    считаешь предпочтение разливного пива бестолковому сидению на форуме сумасшедствием? это не я с ума сошел тогда, а ты слишком форумозависим стал))) сходи попей пива, а то круглые сутки онлайн))) у тебя нетбук чтоль не выключаемый всегда с собой?
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Возвращайте её на место и возвращайтесь сами, без Вас и Ваших простынок да портянок скучно.
    на место не верну, а портянки с простынками можно и в "трикотаже" и "белье" купить, если такая необходимость)

    блин никак не уйду.. ругаются уже друзья)) ладно, умываю руки) надеюсь когда вернусь, тут хоть что-то полезное будет написано, что поможет в дальнейшем поиске)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 516 из 814 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 512 513 514 515 516 517 518 519 520 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения