Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 487 из 814 ПерваяПервая ... 387 437 477 483 484 485 486 487 488 489 490 491 497 537 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,721 по 9,740 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    У Роминого варианта никаких чрезвычайных особенностей НЕТ.
    Там просто другие ОУ. Тем кто экспериментировал с перебором различных вариантов операционных усилителей должно быть понятно, что звучание будет менятся, разумеется, но не настолько разительно, чтобы прямо совсем.
    Тем более, что у Романа и ОУ стоят одних из самых нейтральных, на мой взгляд, (конкретно AD8620), а далеко не фигня какая-то.
    Вот и отлично, наверняка доберусь до него на этой неделе - тогда и этот экземпляр послушаю.

    Поясняю ситуацию. Я готов признать, что некорректно оценил сломанный алексмод, но когда мне начинают говорить "твоё мнение неинтересно, оставь его при себе", желание что-то слушать, переслушивать, перепроверять резко отпадает. И бегать за занятыми владельцами алексмода уже не очень-то хочется. Равно как и вновь слушать "сломанный" Ромин мод.
    Последний раз редактировалось localhost; 27.04.2010 в 13:24.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Верится с трудом. Ну да ладно, чудеса всё-таки бывают.
    у нас не теологический диспут и я не сектант, чтобы Вас в свою веру обращать, дело не в вере - послушайте сами.

    UE18 вряд ли будут лучше играть с алексмодом, чем UE11. JH - не знаю.
    я тоже не знаю посмотрим

    Ваши слова: "К слову по прошествии времени я пришел к выводу, что не столь все плохо с триплами и Алексмодом". Либо оно сразу играет, либо сразу не играет. А ещё "не столь все плохо" - это мощная формулировка.
    да мои.Что в них удивительного?
    Формулировка да офигенная - даже если захочешь, то не докопаешься.

    Т.е. и хвалить алексмод на основе того экземпляра нельзя, я правильно понял? Потому что он "не такой, как все"?
    Вы поймите же, что Ваше мнение об Алексмоде совершенно параллельно, оно совершенно ни на что не влияет, просто изъясняйтесь корректно, без трагизма. Хвалите Вы его или ругаете это не имеет значения, просто никакого.Нужно хвалить или ругать адекватно просто.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вот и отлично, наверняка доберусь до него на этой неделе - тогда и этот экземпляр послушаю.

    Поясняю ситуацию. Я готов признать, что некорректно оценил сломанный алексмод, но когда мне начинают говорить "твоё мнение неинтересно, оставь его при себе", желание что-то слушать, переслушивать, перепроверять резко отпадает. И бегать за занятыми владельцами алексмода уже не очень-то хочется. Равно как и вновь слушать "сломанный" Ромин мод.
    Да нет в том ровным счетом никакой необходимости! Живи спокойно с уе11+хфм дальше, не трать свое драгоценное на остальные пустяки.
    Просто перестань при каждой возможности с умным видом хаять вещь и все.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    у нас не теологический диспут и я не сектант, чтобы Вас в свою веру обращать, дело не в вере - послушайте сами.
    Я с хифиманом слушал C351 деноны - ничего там особенного нет, триплы и с айфоном лучше играют.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Формулировка да офигенная - даже если захочешь, то не докопаешься.
    Не всё так плохо - ещё не значит, что хорошо.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Вы поймите же, что Ваше мнение об Алексмоде совершенно параллельно, оно совершенно ни на что не влияет, просто изъясняйтесь корректно, без трагизма. Хвалите Вы его или ругаете это не имеет значения, просто никакого.Нужно хвалить или ругать адекватно просто.
    Я изъясняюсь корректно и предельно чётко. Тот экземпляр, который я брал у Ромы и слушал пару месяцев назад, плохо играет и с триплами, и с уе11. Почему я так считаю, я уже неоднократно излагал. Это - адекватно. Напомню, что вот это моё мнение на божий свет вытащил Алекс, обвиняя меня в шкурности. Что ж, если есть охота обсуждать заново - почему бы и не поучаствовать?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Да нет в том ровным счетом никакой необходимости! Живи спокойно с уе11+хфм дальше, не трать свое драгоценное на остальные пустяки.
    Просто перестань при каждой возможности с умным видом хаять вещь и все.
    Не передёргивай! Я алексмод не трогал уже очень длительное время, ты мой отзыв упомянул вчера в своём "разоблачительном" посте. Извини, но ты, банально, виноват сам. Не надо было так делать.

    Если с некими хорошими наушниками алексмод играет заметно хуже hifiman-а - я могу об этом написать. Если ты считаешь, что я так охаиваю алексмод - по-моему, ты несколько неадекватно воспринимаешь написанное мной.

    Раз твоей душе угодна ещё одна проверка - сам же написал в ветке по алексмоду - я её проведу. Так что не надо теперь давать "задний ход", прекрасно видно, что это моё мнение тебе до сих пор успокоиться не даёт.
    Последний раз редактировалось localhost; 27.04.2010 в 13:37.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Не всё так плохо - ещё не значит, что хорошо.
    Это само собой
    Как Вы себе представляете ситуацию, что поначалу было не особо, а потом вдруг все становится необычайно прекрасно.Это сказки.

    Тот экземпляр, который я брал у Ромы и слушал пару месяцев назад, плохо играет и с триплами, и с уе11.
    и
    Алексмод имеет серьезные недочеты
    Это как то по-разному звучит.


    В любом случае давайте жить дружно, одно дело делаем.Люди ж читают, а людям интересна информация.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Это как то по-разному звучит.
    Всем людям "в теме" известно, какой именно алексмод я слушал.

    Постоянно писать "тот алексмод, который я слушал у Ромы" - ну это уже бред, извините.

    Я вообще думал раньше, что референсным источник может быть только если разброс параметров у него небольшой в одной партии, ну не так - значит, не так.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Когда я слушал Алексмод Романа,он звучал лучше Таскама 07 или Текласта и лишь немного хуже Сони Д50. Какого то принципиального шума или треска я не заметил.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    Когда я слушал Алексмод Романа,он звучал лучше Таскама 07 или Текласта и лишь немного хуже Сони Д50. Какого то принципиального шума или треска я не заметил.
    А модель наушников?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    localhost, да
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Охаивать - это говорить, что "Отсутствие экранировки радиочасти и неверно спроектированный выходной каскад, из-за которого с низкоомниками плеер не играет - это серьёзный недочёт", особенно если в схемотехнике ничегошеньки не понимаешь. Особенно, если из 20 пользователей, на сегодня, более никому подобные выводы сделать не привелось. И еще особеннее, если учесть, что ты в открытую продаешь ХФМ, собственно:
    http://player.ru/showthread.php?t=77582
    Считай это бесплатной рекламой твоим услугам.
    По-моему, так.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Westone 3,Audio-Technica ATH-M50
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо БелыйМедведь за полезный пост

    localhost (27.04.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Особенно, если из 20 пользователей, на сегодня, более никому подобные выводы сделать не привелось.
    И у многих из них низкоомные многодрайверные затычки? Когда я тебе писал про возможный брак Роминого алексмода, ты, помнится, это предположение отверг. А теперь оказывается, что и правда был брак. Я не скрываю того, что к проекту отношусь сугубо положительно - но и перехваливать не могу, согласись.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    И еще особеннее, если учесть, что ты в открытую продаешь ХФМ, собственно
    Я разместил это объявление несколько дней назад, про алексмод там ни слова нет. В чём проблема?

    Напомню тебе ещё раз, на мою шкурность начал намекать ты вчера, после того, как я отозвался негативно о RE0. Тут же вспыл мой старый отзыв об AlexMOD-е. Отсюда я делаю простой вывод - тебе он не даёт покоя по каким-то причинам, и никакие отмазки "да мне твоё мнение не важно" уже не сработают.
    Последний раз редактировалось localhost; 27.04.2010 в 13:49.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Я как понимаю в Хифимене стоит мультибитник. Меня очень интересует,....?
    Вообще да - ХФМ имеет "классически мультибитный" звук.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Тебе про UE11 и Ромин мод - а ты про триплы и другой алексмод.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ответь тогда, пожалуйста, нафига, как только упоминается про алексмод, ты встреваешь и пишешь что он играет с искажениями и шумит?
    Очень разумно! Хороший вопрос! Пять баллов!

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    На триплах тоже есть искажения и шум. Триплов тоже 2.5 комплекта?
    Пара вещей. Триплы и UE11 имеют много общего и триплы - это не "все остальные наушники в мире". Это всего одна модель. И только на ней есть такие проблемы и далеко не у всех пользователй мода, как я понял. Все остальные наушники подобной проблемы не имеют вообще! Но это так - ньюанс, просто напоминаю.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ромин алексмод слушал месяц или два назад, как трещал, так и трещит.
    Хм... счас послушаю... чет давно не слышал там треска...

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ты, я вижу еще и крутой спец в схемотехнике?
    Если нет, то зачем опять сущности умножаешь?
    +1. Не стоит лезть с замечаниями которые не до конца понимаешь к человеку занимающемуся предметом большую часть сознательной жизни.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я простой пользователь и меня не устраивает твоё конечное схемотехническое решение в случае экземпляра, который лежит у Ромы, о чём я писал.
    Тогда зачем споришь с технарями о технике?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Очень разумно! Хороший вопрос! Пять баллов!
    Ответ на него простой - я давно уже не лез в обсуждение алексмода.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    +1. Не стоит лезть с замечаниями которые не до конца понимаешь к человеку занимающемуся предметом большую часть сознательной жизни.

    Тогда зачем споришь с технарями о технике?
    Если конечное решение даёт наводки на аудиочасть - наверное, что-то в нём не так. Может, я чего не понимаю в технике - но если машина вибрирует и от неё что-то отваливается, это баг, а не фича.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Вообще да - ХФМ имеет "классически мультибитный" звук.
    И еще у него акцент на нч как я понимаю?в д-350 именно так по крайней мере

    а вообще если в машине что то отваливается и не едет она толком, то порой достаточно прокладку между рулем и сиденьем поменять
    Последний раз редактировалось Rborlax; 27.04.2010 в 14:00.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    И еще у него акцент на нч как я понимаю?в д-350 именно так по крайней мере
    Акцента на нч нет.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    а вообще если в машине что то отваливается и не едет она толком, то порой достаточно прокладку между рулем и сиденьем поменять
    Конечно-конечно. А в случае алексмода, видимо, надо убогие и бездарно спроектированные уе11 на слики или фонаки сменить, и всё станет хорошо. А ещё лучше сменить слушателя с придирчивого локалхоста на пофигистического рборлакса :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    localhost, это не более чем шутка, в которой впрочем есть доля правды

    Мое мнение такое - если наушники не звучат с плеером, то не надо грешить ни на плеер ни на наушники, а нужно искать другие компоненты, чтобы добиться своего максимума.Совершенно очевидно, что источник и наушники равноправные компоненты.Не вижу я смысла в таком случае грешить только на плеер или только на наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И у многих из них низкоомные многодрайверные затычки? .
    насколько я помню
    Rom - SA6
    Nifrigel - SA6/Weston3
    Alex_Nsk - SA6
    e-yak - UE triple
    ostatok08 - UE triple
    spacevoid08 - SA6
    Storb - SA6
    Helena48 - SA6, и какие то еще пафосные арматурные
    Rborlax - UE triple/RE0
    Mota-boy SA6/RE0
    gav17 - UE triple/SA6?
    Deonys -?
    Afart - UE triple
    alkam - ?
    Gradusnik - какие то динамические
    Rus1an - какието Шуры многодрайверные
    Datman -?
    То есть почти все наушники низкоомные, и половина примерно - многодрайверные
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 27.04.2010 в 14:13.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Мое мнение такое - если наушники не звучат с плеером, то не надо грешить ни на плеер ни на наушники, а нужно искать другие компоненты, чтобы добиться своего максимума.Совершенно очевидно, что источник и наушники равноправные компоненты.Не вижу я смысла в таком случае грешить только на плеер или только на наушники.
    Да, абсолютно верно.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    насколько я помню...
    SA6 - однодрайверы, у них с импедансом нет косяков.

    Ну послушаю, чего уж. Раз все говорят - хорошо. Хотя уже не раз так было, что все говорят "хорошо", а потом "ой, да не так уж и хорошо". Помню эпопею с АБшными кастомами, вестоновскими кастом-проводами, а мой любимый кенвуд - так и вообще, эталонный случай.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    localhost, стоит отметить, что никто и не говорил, что прям хорошо.Я сказал, что не так уж плохо, остальные молчат.
    Когда мнение меняется это нормально совершенно.Я впервые послушал триплы на ковоне и вообще не понял чего в них такого, а потом понял и написал в соответствующем топике.
    Сегодня послушал шуры 420 на Алексмоде и тоже толком ничего не понял.Скажу одно - понравилось как то меньше чем триплы, но это так, традиционное непонятное первое впечатление.

    про нч на Хифимене хотелось бы плюрализма.Помню точно, что кто то как то выделял особо нч при описании звучания
    Последний раз редактировалось Rborlax; 27.04.2010 в 14:21.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 487 из 814 ПерваяПервая ... 387 437 477 483 484 485 486 487 488 489 490 491 497 537 587 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения