Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1666

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    #1
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Drakkard, Скажите, а как вам звук ДХ100 ?
    Ну я только с затычками и арматурой слышал, и то не очень долго. На уровне других плееров за эти деньги, тоже с со своими косяками. Криминала кажесь нету, но себе не купил =) В портативе у меня два топа - алексмод с реклоком и мод хардкориста. Но первый стоит совсем неразумных денег, просто из принципа такие деньги не куплю), а второй не производится
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Zowie (01.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, Я каг бы.... пытаюсь более/менее сформировать мнение о вкусе определенных персон, чье мнение мне как бы не безразлично, но... заметил, что все равно иногда при прослушке/покупке определенных дэуайсов отличается от моего. Спс)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    #3
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Zowie, я заметил что такие вещи проще всего понять когда вживую слушаешь вместе, на конкретных примерах) А так слишком много переменных. У меня часто бывало что я при прослушке какой то значительный косяк не замечал, пока мне не куказывали, и наоборот) Главное я знаю что он бы проявился потом, если бы с этим прибором пожить хотя бы день. Сложная эта штука =) Вообще дх100 я вот хочу еще раз послушать у драгоновена, как в следующий раз будем пересекаться. А то реально особой конкретики я и не разобрал тогда)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Zowie (01.11.2013)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу портативные цапы chord, ifi
    от FleetwoodGull в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 21:46
  2. Цапы Lynx Audio
    от Drakkard в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения