Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 686
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Viper72, поздравляю с прибытием сабжа. С новой прошивкой повезло, у меня какая-то старая. Если б они ещё добавили навигацию по папкам, вообще было бы замечательно. А то из выбора тэгов у меня только исполнители. Ни тебе жанра, ни альбома. У меня секунд 30 до полной загрузки с картой 16гб 2класса. Как послушаешь звучок - напиши что понравилось, что нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    на последней проше действительно доработали управление

    навигация по папкам - самая нужная примочка, надеюсь когда-нибудь сделают. до Рокбокса бы дожить)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Нас чиво, пока только трое юзероф Fuze+ ? Колумбы, так сказать, фузы
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Видать так и есть. Все боятся тачпада. Честно говоря, для меня в трансе управление было удобнее
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG75
    Я тоже подумывал про Fuze+, но решил для себя что мне не нужно воспроизведение видео, экран все равно слишком мал для комфортного просмотра.
    Одно время немного пользовался iPod Nano 3g, не понравилось таскать такую баклагу ради музыки.

    В общем выбор пал на малыша Clip+.
    Больше всего он нравится из-за ультра-портатива, клипсы, и Rockbox.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Эй, колумбы, что со звуком?
    Если есть возможность с клипом или старым фюзом сравнить...
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    sanmigel
    Возможно что уже и выкладывали ссылку на обзор Fuze+ от Anythingbutipod.com.
    http://anythingbutipod.com/2011/05/s...fuze-review-2/
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    YKush (31.05.2011)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Эй, колумбы, что со звуком?
    Если есть возможность с клипом или старым фюзом сравнить...
    15 мин (свободные) "потестил" мою Троицу)). Трэки: Michael Jackson 1.Billie jean, 2. Whatever happens, 192 кб/с)), Эквалайзер по нулям, громкость полная)), уши трёхкопеечные Maxell-затычки). Разницы не заметил звук одинаков. что обрадовало, что клип-казявка, ни на сколько не уступает большой Фузе+! В перспективе, налажу старые Сенхи PX-200 (писюнчик отпал ), 320kb/s или флак. Так же есть иродовские уши).
    Если чё, скажите на чём лучше тестить (треки, установки эквал...и.т.д....
    З.Ы. прошивки стандартные. фторая фотка, ну вот как то так с ассоциировалось))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Viper72; 31.05.2011 в 15:10.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Viper72 за полезный пост

    sanmigel (31.05.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Viper72, тестить лучше на музыке в lossless, хороших наушниках, а музыка должна быть ВАМ хорошо знакома
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    очень хороших ушек у меня нет. есть брэйнвавз м2. когданибудь будет и лучше надеюсь.
    себе купил клип+, девушке фьюз+.
    я вижу разницу. отчётливо. отчётливей чем в первые разы когда тестировал. залил флак, 320, одинаковые треки.
    абсолютно не согласен с ревьюшкой по ссылке выше.Или, что вероятней, был настроен наиболее скептическим образом и ему было откровенно не до музыки.
    как следствие - более чем скудное описание - "звук такой же как и на других плеерах в той же ценовой категории".
    очень хотелось бы прочесть от того же автора сравнительное ревью только по звуку, клип+ против фьюз+ с завязанными глазами)
    не знаю как принято - ну напишу и я с исполнителями - 320 mp3: Poets Of The Fall - Diamond For Tears, flac: KISS - I Was Made For Loving You
    система - слушаю 30 секунд, далее на 2 плеере, и так всю песню.
    результат - клип отыгрывает неплохо, вокал хорош, средние выражены, куплет без проблем, как только начинается припев с выраженной партией ударных звук из детализованного становится размазанным, не хватает высоких.
    на клипе+ с рокбоксом бас деликатней, острее, не глушит остальное, но звук скучнее. Детальность высокая, но не цепляет. многим наверное понравится звук, если подкрутить +5 к басам. я ставлю +5дб ещо и к высоким. а бывает и +10 на басс и ВЧ) при этом детальность теряется, но слушать интересней.
    фьюз+ яркий, выделяет высокие, басс акуратный, не гудит, детальность на высоте, и тем не менее звук тёплый.
    вобщем за сегодня очень с ним свыкся, наверное попытаюсь хитрым способом отобрать в ближайшее время, хотябы ненадолго) очень хотелось бы дать послушать оба плеера заинтересованным форумчанам, но как представлю сколько это займёт времени - весь энтузиазм пропадает)
    сенсорное управление ковонов и самсунгов не лучше кстати, хотя так много плохих отзывов они не получили.
    п.с. интересно прочитать мнение человека, сравнивавшего плееры лоб-в-лоб на наушниках, получше чем мои. сдаётся мне, нюансов там будет больше,
    так же интересно посмотреть всякие тесты, ахч и тд, кто знает такие ссылки - прошу поделиться.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 04.06.2011 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (04.06.2011), mindwin (05.06.2011), vladimir90ua (27.06.2011)

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Cockzilla, я так понял, Вам Fuze+ больше понравился даже чем Clip+ Rockboxed? Жаль что я не могу с каким-нибудь плеером сравнить. Все мои друзья вообще не слушают портатив
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ....в хороших наушниках...
    Sennheiser PX-200 подойдут, для этих целей? Или не стоит "уши марать"?
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    у каждого человека свои ушки и свои предпочтения. если бы я сравнивал с другими пеерами, то клип+ из категории cowon d2 а фьюз+ c walkman mp3. (не ругайте сильно за сравнение))
    в рокбоксе есть возможность отдельно басы и высокие поднять. на сколько хочешь - вплоть до полного бубнения) я подобрал себе значения, на которых мне становится интересно слушать музыку. в ушерб натуральности, но всё же. без такой возможности думаю уже продал бы и купил фьюз+)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    Viper72, а как сансы в сравнении с вашим Creative? толком никогда их не слушал, было бы интересно сравнить
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cockzilla Посмотреть сообщение
    Viper72, а как сансы в сравнении с вашим Creative? толком никогда их не слушал, было бы интересно сравнить
    Sansы погромче чуть-чуть, звук объёмней (больше тонкостей можно подметить) высоких больше, низы пошырше)), шырее)). Можно сказать, что в Зен (был у меня и "камушек"), звук какой-то пластмассовый, а в Сансах алюминиевый))) По эргономике, зен нравится больше чем Фуза+, работа с картой памяти так же, как в Фузе+, туповатая))
    Последний раз редактировалось Viper72; 04.06.2011 в 22:43.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Viper72 Одно могу сказать с уверенностью, он мне вообще не понравился в использовании в дороге. Управление в слепую не возможно (ладно, знал об этом). Его даже на шнурок не повесишь, отверстий нет! Я привык на шее носить, тогда управление было бы более удобным. А так либо в руках, либо в кармане :( Интерфейс - тормоз с картой 16гб 2класса - это не удивительно. Когда полез в настройки сначала долго не мог приспособиться к управлению, в итоге выбрал финский язык
    именно поэтому свой трансценд поменял на клип+,смысла в фузе не вижу...если только нужно фото/видео,а так клип удобней(по портативности равных ему нет) хе и конечно же дешевле)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!, Я брал фузу из-за большего времени работы (:
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    именно поэтому свой трансценд поменял на клип+,смысла в фузе не вижу...если только нужно фото/видео,а так клип удобней(по портативности равных ему нет) хе и конечно же дешевле)
    Ну для меня на первом месте качество звука, а оно (как ни я один подтвердил) на очень хорошем уровне. Я так понял что даже лучше чем Clip+ rockboxed
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    По умолчанию
    лучше, не лучше утверждать не берусь, но мне определённо больше нравится)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Fuze+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Сегодня поставил последнюю прошу, кроме блокировки и "Книги" никаких отличий не увидел. Разве что сцена вроде чуть шире стала, или мне так кажется х.з.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения