Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    С ре 400 кто та может сравнить ?? Сильно хуже ?
    Для нормального человека - М2 - будут лучше значительно. Для аудиофила - РЕ400.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ;1288790
    Для нормального человека - М2 - будут лучше значительно. Для аудиофила - РЕ400.
    Обана, вот это ответ...
    Для себя понял, ре 400 лучше ..
    Нормальный человек , ууххх...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Обана, вот это ответ...
    Для себя понял, ре 400 лучше ..
    Нормальный человек , ууххх...
    М3 или R3 - посмотри, вот эти шикарны для всех
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    А что лучше м2 или сенхи ие4 ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А что лучше м2 или сенхи ие4 ?
    М2 ест-но
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ;1288836
    М2 ест-но
    А баса не много на м2 ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А баса не много на м2 ?
    Баса много не бывает! На М1 меньше, они ничем не хуже чем М2.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    очень даже хороши м2, кстати брал у гудлафа ) баса в них многовато на мой вкус и его глубины немного не хватает, но при этом он не забивает все остальное. Очень приятный звук. Переслушал много наушников, когда выбирал - эти понравились больше всего. +они реально не убиваемы. Посадка у них очень хороша, у меня уши плохо подходят для внутриканалок и то мне подошли )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, посоветуйте, можно ли в Москве достать эти ушки по разумных ценам? 1500 за шт. Например? Готов завтра забрать 2 пары
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    Question
    Слушаю их с Fiio X3 пару дней, пробовал прогревать на 40% громкости компа (realtek hd).
    С коробки было за много НЧ, после небольшого прогрева эта проблема исправилась.
    СЧ вроде бы норм.
    А вот ВЧ на небольшой громкости норм, а при громкости 40-45 (из 60, уровень усиления Low) уже пздц как ярко звучат до того ярко что аж не приятно на некоторых треках. Подключал до компа там норм, но уровень усиления компа намного меньше.
    А если еще прогревать может ли это повлиять на ВЧ? И еще смотря чем, я пробовал Tera Labs и немного еще розовый шум
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Продам Brainwavz M2 новые, только Москва
    В комплекте все что было от них, кроме коробки.
    Подарили друзья, а мне не понравились, много баса для меня.
    Лежат без дела. Слушал пару раз на пробу.
    В комплекте все, что было в коробке - насадки, наушники и футляр для них.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Форумчане, кто паял уши в месте "развилки" проводов? Можно ли как-то сохранить внешний вид наушников? Подскажите как сделать все максимально аккуратно, плз) Очень доволен наушниками, но в последнее время помимо левого уха трещать начало и правое, причем очень часто. Слушать музыку без постороннего шума возможно только в неподвижном положении...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Здравствуйте, вот и серьезные проблемы с наушниками, один наушник стал тише другого.
    Покупал у тов. jettset в октябре 2010 года. Что могу сказать, очень качественные и прочные наушники! Ложились куда попало и как попало, чехлом не пользовался почти. Но 3 с лишним года это просто отлично.
    Можно ли их починить? где может возникнуть поломка что один канал стал тише(как будто верха порезали)?
    Последний раз редактировалось saylolplz; 07.03.2014 в 23:22.
    Clip+ и Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от saylolplz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вот и серьезные проблемы с наушниками, один наушник стал тише другого.
    Покупал у тов. jettset в октябре 2010 года. Что могу сказать, очень качественные и прочные наушники! Ложились куда попало и как попало, чехлом не пользовался почти. Но 3 с лишним года это просто отлично.
    Можно ли их починить? где может возникнуть поломка что один канал стал тише(как будто верха порезали)?
    В таком случае наверно нужно менять сам динамик, но все же они прослужили вам так долго
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    По умолчанию
    Господа, а подскажите умельца, что возьмётся перепаять джек на M2. Почти уверен, что проблема в джеке - не играет правое ухо, но если покрутить-пошурудить штекером в гнезде - начинает поигрывать (ровно, без перекоса уровня, как это тоже бывает). В ноуте этого положительного результата добиться проще, в плеере - сложнее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Всем участникам добрый вечер !
    Недавно купил fiio x3 и сейчас подбираю "затычки" так как в накладных ( мониторных ) жарко и слишком они громоздки для транспорта .
    Предложили три варианта в ценовой категории до 2500р , Brainwavz S1 , Brainwavz M2 и Astrotec AX 30 , какие из них лучше сиграются с fiio x3 и какие более надёжны и долговечны ?
    Жанры предпочитаю разные , чаще рок 70-80х , диско 70-80х , джаз , блюз и т,п .
    P/s Бюджет выше 3000р поднимать пока не готов .
    Заранее благодарю за советы ( рекомендации ) .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Всем участникам добрый вечер !
    Недавно купил fiio x3 и сейчас подбираю "затычки" так как в накладных ( мониторных ) жарко и слишком они громоздки для транспорта .
    Предложили три варианта в ценовой категории до 2500р , Brainwavz S1 , Brainwavz M2 и Astrotec AX 30 , какие из них лучше сиграются с fiio x3 и какие более надёжны и долговечны ?
    Жанры предпочитаю разные , чаще рок 70-80х , диско 70-80х , джаз , блюз и т,п .
    P/s Бюджет выше 3000р поднимать пока не готов .
    Заранее благодарю за советы ( рекомендации ) .
    Когда я первый раз его на M2 послушал, понял что они не созданы для него, хоть и на разных прошивках по разному звучат. На электронной музыке иногда баса уж замного, звучание не ровное, а живое (v подобная АЧХ у наушников+плеер тоже своеобразный). Для метала подойдет норм (слушаю Metallica, Megadeth, и еще очень приятно слушать AC/DC, с Limp Bizkit сложнее справляется иногда каша получается). Если есть возможность конечно же лучше послушать их на X3, я брал в слепую имею то что имею...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EDA Посмотреть сообщение
    Когда я первый раз его на M2 послушал, понял что они не созданы для него, хоть и на разных прошивках по разному звучат. На электронной музыке иногда баса уж замного, звучание не ровное, а живое (v подобная АЧХ у наушников+плеер тоже своеобразный). Для метала подойдет норм (слушаю Metallica, Megadeth, и еще очень приятно слушать AC/DC, с Limp Bizkit сложнее справляется иногда каша получается). Если есть возможность конечно же лучше послушать их на X3, я брал в слепую имею то что имею...
    Спасибо что откликнулись !
    Послушать будет возможность только два других варианта S1 и AX 30 , мне хотелось бы получить от "затычек" правдивый звук ( без приукрас в ту или иную сторону ) т,е чтоб звук был как в фонограмее как есть .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    В итоге купил S1 , так как удалось перед покупкой их послушать !
    Звук вполне устроил , детальность на уровне что и хотелось от "затычек" , все инструменты различимы и правдивы , немного сцена узковата в сравнении с полноценными мониторами , но ожидать широкой сцены от "затычек" в таком бюджете кмк нелогично .
    Кабель не путается и в то же время эластичный , надеюсь не перетрётся у основания ушей или штекера как это часто бывает .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz M2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    55
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    В итоге купил S1 , так как удалось перед покупкой их послушать !
    Звук вполне устроил , детальность на уровне что и хотелось от "затычек" , все инструменты различимы и правдивы , немного сцена узковата в сравнении с полноценными мониторами , но ожидать широкой сцены от "затычек" в таком бюджете кмк нелогично .
    Кабель не путается и в то же время эластичный , надеюсь не перетрётся у основания ушей или штекера как это часто бывает .
    Я так понимаю это новая модель, и цена почти как у M2, жалко тогда когда я брал их еще не было
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения