Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1496

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Я не слушал их с непосредственно 601/602, но (помимо 801-го) пробовал на
    Cowon S9. Очень даже недурно . А если учесть, что 601/602 превосходят по звуку Cоwon, то почему на них должно звучать "не очень" ?
    Но, если хочется попробовать арматуры, лучше посмотрите в сторону Fischer Audio SBA-03. На мой ух, очень достойные ушки.

    P.S. У меня знакомый слушал мои Тандемы на своём 602-м. Хотя он и прилично занудлив по качеству звучания, но и он признал, что серёдка у Тандемов великолепна (немножко придрался к низким, но и ушкам тогда всего порядка 50 часов прогрева было).
    Последний раз редактировалось Serg62; 22.09.2011 в 19:53.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Dramocle (22.09.2011)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Но, если хочется попробовать арматуры, лучше посмотрите в сторону Fischer Audio SBA-03. На мой ух, очень достойные ушки.
    А вы не слушали дба-02 случайно? Чем они хуже? Там вродь и проводок шикарный (в теме про SBA-03 как раз грешат на провод и недочеты звука связанные с ними).

    P.S. У меня знакомый слушал мои Тандемы на своём 602-м. Хотя он и прилично занудлив по качеству звучания, но и он признал, что серёдка у Тандемов великолепна (немножко придрался к низким, но и ушкам тогда всего порядка 50 часов прогрева было).
    Хм ну просто я могу позволить себе 4.5к на ушки и хотелось бы получить максимум за эти деньги. Если тандемы играют лучше дба-02 и сба-03 тогда конечно нет вопросов =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    А вы не слушали дба-02 случайно
    Если сибилянты вас не пугают, то вполне неплохой выбор.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо joker152 за полезный пост

    gav17 (23.09.2011)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    А вы не слушали дба-02 случайно?
    Так они же у меня в подписи указаны . Посему, конечно, слушал (да и сейчас иногда к ним возвращаюсь, но приоритетны ныне для меня Тандемы и Слики). Потому и говорю про "допиливание". Да, DBA-02 хороши, но верха у них приходится "приструнивать", а низы "подтягивать" (я не имею в виду эквалайзер, т.к. не пользую) - это я и называю "допиливанием" . Т.е. игрища с насадками,"берушемоддингом", подбор фильтров ВНУТРЬ звуковода. И всё равно, глубины низким недостаточно, на мой ух, в сравнении и со Сликами, и с Тандемами.

    Конечно, оптимальным вариантом было бы самому заслушать и сделать выбор. Вы сами-то откуда? Если из Москвы, то настоятельно рекомендую посетить Майкрофт.
    Там есть все эти модели (ну, может, кроме ДБА) , а также 601-й и 801-й, на коих всё это можно заценить вживую, т.е. самому.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Конечно, оптимальным вариантом было бы самому заслушать и сделать выбор. Вы сами-то откуда? Если из Москвы, то настоятельно рекомендую посетить Майкрофт.
    Там есть все эти модели (ну, может, кроме ДБА) , а также 601-й и 801-й, на коих всё это можно заценить вживую, т.е. самому.
    Да я из Москвы. Просто дело еще и в бюджет упирается, слики все же "малость" дороже дба-02 будут =). Плюс хотелось послушать арматурки а тандемы, как я понимаю, динамиковые. Хотя если они не уступают по детальности и прочему дба02 то почему бы и нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения