Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 89 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Люди,так и не сравнили за 300 и за 150,тут появилось предложение в одном магазине,так вот,там,в случае случайной поломки,один раз тебе заменят на новые,а когда я первый раз хотел купить,такой фишки не было,созрел вопрос,кто покупал,была такая фишка с заменой на новые в случае поломки,насколько я знаю,официально монстры,именно такую гарантию дают.Это к вопросу об оригиналах и подделок.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, эта замена в описании к лоту нигде не фигурировала, значит наверное нету, да и не нужно, если честно =)
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Кто то говорил про обрезание больших ёлок, я тоже над этим думал т.к. наконечник елки щекочет мозг.
    Так вот обрезание с ушной стороны - не рекомендую, даже ровный срез придает ощущение дискомфорта. Надо было резать со стороны звуковода :(
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Romas за полезный пост

    aiwen (29.07.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Недели 2 назад пришли Куперы заказанные за 94$ c доставкой с Ебай (отправлены были откуда-то с юга Китая). Всё-таки думается что они не подделка, а оригинальные - просто отбраковка:
    1. Коробка помятая (может пересылка, хотя коробка твердая)
    2. На чехле какой то белый налет, не стирал, так как хочу сфотографировать и написать претензию продовцу.
    3. У одного наушника провод поворачивается примерно на 90 градусов, но держиться вроде крепко и проблем пока не было.
    4. Сами наушники и провод на вид и ощупь качественные. Провод без эффекта памяти в отличие от Этерны и на вид прочный.
    Теперь про насадки: две пары гелевых и одна пара пенных насадок запаянные в пакетики и куча насадок в простеньком пакетике с замочком. Не одни из насадок не подошли. Только елки с Этерны v.1 - вроде нормально, но приходиться не много поправлять их.
    Теперь звук. Слушаю на Санса клип. Первые впечетления из коробки: бас после этерны четкий и в меру, очень понравился. Не понравилась "яркость" на ВЧ режущая слух особенно на тяжелой музыке и не только, но с прогревом яркость стала уходить и звук мне всё больше нравиться. Пока прогрев меньше 50 часов. Вообщем за 3 т.р. звуком очень доволен. Кроме этого может побадаюсь с продовцом - ведь написано было новые, но пока времени нет.
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    shdm80, Поздравляю с покупкой. Вам они достались за очень низкую цену) Будем надеяться, что всё таки оригинал.
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    shdm80,
    если у вас будет такая возможность, немогли бы вы померить сопротивление ваших наушников, желательно по точней?
    Спасибо.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Так можно выяснить, фейк или ориджинал?) Или ищете отличия от Gold версии?
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Когда именно так я даказал, что купленные СХ300 - подделка)))
    По данным нескольких источников из сети у всей линейки Monster Turbine сопротивление одинаковое.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    (лимит времени на редактирование вышел)
    пускай тут будет:


    взято тут
    ну и

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    У моих голдов сопротивление 18-19 Ом, такое и должно быть?
    Последний раз редактировалось nO_On; 31.07.2010 в 13:11.
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nO_On Посмотреть сообщение
    У моих голдов сопротивление 18 Ом, такое и должно быть?
    Судя по графику - да.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Коперы за 99$,не могут они быть оригиналом,это все мыслимые рамки переходит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    295
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, так пусть shdm80 измерит сопротивление и мы всё узнаем)
    плееры: iRiver x20 2gb (умер), Cowon iAudio 9, Apple iPod video 5G
    наушники: cx300, FA эквы, А-T ATH-SJ5, ТДС-3(мод), М T Pro Gold, Yuin G2a + Etymotic ER-4P
    телефоны: Nokia n71, Nokia5530, HTC Desire, Samsung Galaxy SII
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, я написал почему они могут быть оригиналами, но только отбракованными. Из перечисленных недостатков меня напрягает только провод у левого наушника, где он входит в корпус, слегка поворачивается. Сопротивление, если будет возможность, в понедельник померяю на работе. А по звуку - похоже на тот, который здесь описывают. Сравнивать по звуку я могу только с ФА Парадигм версия 1, Этерны, Оберон и FA-003. По звуку они ближе к FA-003, то же ровный звук, только бас по сочнее и "яркость" на ВЧ, которая по тихоньку пропадает. Еще раз оговорюсь - из этих четырех наушников они ближе к ФА 003 по звучанию, но не такие же.

    Не за 99, а за 94)). из них 8$ доставка. Причем написано было что обычной почтой отправляют, но отправили EMS.

    Да, и заказывал Голд, а не Купер))). Короче, много причин поговорить с продавцом, может ещё часть денег вернет.
    Последний раз редактировалось shdm80; 31.07.2010 в 15:26.
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Жаль, но только по цене нельзя определить степень оригинальности продукта(((.
    Наберите в поисковике "Wholesale Monster Turbine" - посмотрите на цены, правда там опт - 90$ это еще много))).
    А вообще, по большому счёту, главное, что бы звук нравился, ведь для этого покупались.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Я ж говорил, помню ситуацию, когда за 5 тыс деревянных Audio-Technica ATH-ESW9 на Савеле лежали (а рядом ES7 зеркальные, в ту же цену, представьте))), такой был шухер на форуме, я решил съездить посмотреть. То, что это фейк - лично мне стало понятно сразу, я их раньше слушал/щупал, но фейк качественный. Хотя до настоящих "девяток" им, конечно, было далековато, но звучали очень даже приятно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shdm80 Посмотреть сообщение
    Jmagap, я написал почему они могут быть оригиналами, но только отбракованными. Из перечисленных недостатков меня напрягает только провод у левого наушника, где он входит в корпус, слегка поворачивается. Сопротивление, если будет возможность, в понедельник померяю на работе. А по звуку - похоже на тот, который здесь описывают. Сравнивать по звуку я могу только с ФА Парадигм версия 1, Этерны, Оберон и FA-003. По звуку они ближе к FA-003, то же ровный звук, только бас по сочнее и "яркость" на ВЧ, которая по тихоньку пропадает. Еще раз оговорюсь - из этих четырех наушников они ближе к ФА 003 по звучанию, но не такие же.

    Не за 99, а за 94)). из них 8$ доставка. Причем написано было что обычной почтой отправляют, но отправили EMS.

    Да, и заказывал Голд, а не Купер))). Короче, много причин поговорить с продавцом, может ещё часть денег вернет.
    Вам бы их сравнить с чем то достойным,тогда было бы понятно оригинал это или нет,но 90 это очень мало,официально медь помоему 399 стоит,вобще с ценами у монстров очень все запутанно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А у фейка м.б. коробка оригинальная? На коробке всё на английском написано, внизу указан адрес в Лас Вегасе, что дизайн разработан в Калифорнии. Только под штрихкодом made in China. В коробке руководство на английском, разворотка с историей Монстер. Единственное у наушников есть дефектик: кабель у кормпуса левого наушника не жестко прикреплен к корпусу и слегка вращается. Может они были поэтому отбракованы и как -то попали к моему продавцу. А может б/у. Хотя, соглашусь с AfArt, даже если это фейк - главное, что нравиться и денег за такой звук не жалко. Просто будет мучать вопрос, что у оригинальных звук еще, наверное, лучше)))
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shdm80 Посмотреть сообщение
    А у фейка м.б. коробка оригинальная? На коробке всё на английском написано, внизу указан адрес в Лас Вегасе, что дизайн разработан в Калифорнии. Только под штрихкодом made in China. В коробке руководство на английском, разворотка с историей Монстер. Единственное у наушников есть дефектик: кабель у кормпуса левого наушника не жестко прикреплен к корпусу и слегка вращается. Может они были поэтому отбракованы и как -то попали к моему продавцу. А может б/у. Хотя, соглашусь с AfArt, даже если это фейк - главное, что нравиться и денег за такой звук не жалко. Просто будет мучать вопрос, что у оригинальных звук еще, наверное, лучше)))
    По вашему они намного лучше фишеров которые у вас в подписи,у меня точно такие же были,если монстры оригинальные,они должны быть много лучше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold / Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, бас одназначно лучше, середина лучше, ВЧ нормальные - в Этерне они приглушены. Единственно, проявляется "яркость" (раньше не знал что это такое), но сейчас меньше стал её замечать. Трудно поймать нужную посадку в ухе. С елками Этерна и Парадигмы сразу же садились как надо, особенно Этерна, а Монстры, м.б. из-за их веса с теми же елками надо ещё помучаться. Из тех, что в наборе - не одни не подошли. Пенные насадки вроде нормально сели, но звук глухой стал, хотя сидят комфортно. По звуку я думаю может через неделю-две отпишусь, когда побольше послушаю и наушники "прогреются". Да и может более трезво подойду к оценке, а то сейчас хочется пока защищать свою покупку - могу и приврать что-нибудь)))
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 89 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения