Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 122 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Мне одному кажется, что это бот или нет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Тайпей
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Репутация
    4135 (0)
    По умолчанию
    Я тож думаю что эксплей внутри будет какашкой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Тайпей
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Репутация
    4135 (0)
    По умолчанию
    ээммм, где бот? кто?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    dyatel, извиняюсь, плохо подумал о Вас Надеюсь, вы не обиделись. Эксплэй были бы отличными плеерами, если бы стояли от 1,5 до 2 тысяч, но не за 5 и тем более не за 6 и 7, как их впаривают в Евросети и Связном.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Тайпей
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Репутация
    4135 (0)
    По умолчанию
    Принято
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Но отдавать 4 куска за малюсенький прирост - логику русского Ивана понять сложно.
    Не понятно, что вы называете переплатой? Тот же Ковон стоит не дешевле. НЕ говоря о подах и сонях. Если будет выбор покупать то или иное - стоимость одна но Роко предпочтительнее.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Давненько не заглядывал на форум, а тут такие события... Обличители-всезнайки и срыватели розовых очков пишут разгромные посты... не послушав девайс. Почитайте ветку с самого начала прежде чем трепаться про якобы сладкий пиар на первых 9-ти страницах. Изначально было подчеркнуто желание предоставить плеер на тестирование по "железу" и по звуку, чтобы любой желающий мог составить собственное мнение. Авторитетный Storb дал краткий обзор по начинке, остальные могут послушать или уже послушали плеер у Ромы. Что ещё надо для максимально объективной оценки? Нет же - чуть ли не основной эксперт - человек, который ни разу не слышал РОКУ. И если большинство совершенно разных людей положительно оценили миниатюрный плеерок, тогда это не пиар, а объективная картина, а вот желание обоср...ть, ссылаясь на собственный опыт - это ли не пиар...чёрный? Здесь нет ничего личного, просто такой подход я категорически не приемлю. Повторюсь, что ещё в начале ветки было поставлено условие - сначала всё таки слушаем, а потом пишем собственное мнение. И когда меня просили не расхваливать плеер на основе рекламных слоганов и маркетинговых фишек - я согласился, чтобы, действительно, получить (да, и для себя тоже) объективную оценку уровня этого плеера.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    HisoundRU, уважаемый, продажа техники разрешена только в разделе "барахолка" и только исключительно б\у. Посему, вам предупреждение.
    Я принимаю Ваше предупреждение. Только, согласитесь, что мой пост был ответом на ссылки, которые отправляли в различные китайские интернет-магазины, да ещё и с сомнительными предложениями похожих "коробочек" за смешные деньги. Разве такие ссылки можно размещать? И если я, действительно, представляю интересы фабрики, то об этом никому нельзя сообщать, или как? И ещё, а в ветке про Текласт разве не предлагают продажу под заказ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Промеры Роки Если кому интересно
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (16.06.2010), kosyakman (17.06.2010), no name (14.07.2010)

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyatel Посмотреть сообщение
    Ребяты! А как вам это: http://www.avreport.ru/news/article/...et-explay-l88/ ,я в замешательстве
    Ну вот тогда еще в таком же корпусе плеер:
    Миниплеер Cube С30 http://www.51cube.com/pro_x.asp?id=599

    Корпус как у Roco, начинка другая - усилитель на MAX9722A от Maxim Integrated до 130mw на канал (в Sony D50 используется такой же чип от Maxim). Память от 4 до 32 гб на борту+ MicroSD, в комплекте наушники Сube F1 - мембрана из биоцеллюлозы а-ля легендарные Sony EX-888 http://www.51cube.com/pro_x.asp?id=598 Просят за него за 4GB версию 59 дол.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо PDAstep за полезный пост

    gav17 (16.06.2010)

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Начинка Эксплея отличается от Року .....и очень сильно.
    Последний раз редактировалось Storb; 17.06.2010 в 12:04.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Повторюсь, что ещё в начале ветки было поставлено условие - сначала всё таки слушаем, а потом пишем собственное мнение.
    вы кто вообще такой чтобы какие-то условия кому-то ставить?
    Цитата Сообщение от HisoundRU Посмотреть сообщение
    Только, согласитесь, что мой пост был ответом на ссылки, которые отправляли в различные китайские интернет-магазины, да ещё и с сомнительными предложениями похожих "коробочек" за смешные деньги. Разве такие ссылки можно размещать? И если я, действительно, представляю интересы фабрики, то об этом никому нельзя сообщать, или как? И ещё, а в ветке про Текласт разве не предлагают продажу под заказ?
    нифига себе, на китайских фабриках уже нанимают представителей для пиара на русскоязычных форумах.
    у нас тут вообще-то коммерция, который вы занимаетесь запрещена, а вовсе не размещение ссылок и обсуждение того что там может внутри находиться, что весьма актуально на фоне известных случаев, когда оем-продукт от бренда отличался только надписью и ценой. если это вам мешает пиарить то, что вы продаете, то это ваши проблемы, а не форумщиков.

    плеер этот у меня был и управление там просто невыносимое, треки с такой задержкой переключаются, что хочется его разбить, просто в разы медленнее чем на любом плеере что у меня был. экран на улице вообще не видно, а когда видно если исполнитель с длинным именем, то названия треков прочитать невозможно. один из альбомов во флаке проигрывать отказался, один из альбомов в мп3 на нем выдавал какой-то треск, я уж подумал триплы сломались ан нет. могу скинуть трек вечером для проверки в моем ли экземпляре было дело. с остальными альбомами все окей. плюсы конечно тоже есть в нем - отсутствие сенсорной лабуды, очень компактный размер даже не ожидал, что он такой мелкий. что касается звука, то на триплах разницы с айфоном и сони я особой не ощутил, просто другой окрас и бас чуть мощнее. может он конечно с другими ушами играет по-другому хз, человеку который у меня его купил он очень понравился с его шурами 530. текласт кстати с шурами звучит вообще отвратительно, я был в шоке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    crow1994 (17.06.2010), Fafnir (17.06.2010), gav17 (17.06.2010), Rborlax (17.06.2010)

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    то на триплах разницы с айфоном и сони я особой не ощутил, просто другой окрас и бас чуть мощнее.
    Ну так то на триплах
    Вообще разница есть imho но она принципиально и не может быть большой. отличия то только в выхлопе. он просто делает немного лучше все то что делают кривовато другие аппараты тойже цены и того же типа и размера.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну да, тут и от наушников многое зависит. Да и от вкуса человека. Кому-то Текласт, кому-то Рокку. В любом случае оба варианта вполне неплохие.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Ну да, тут и от наушников многое зависит. Да и от вкуса человека. Кому-то Текласт, кому-то Рокку. В любом случае оба варианта вполне неплохие.
    вы оба сравнивали?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Нет. Но критиковать не хочу ни тот, ни другой продукт, во избежания гнева на мою скромную персону. Можно сказать я констатировал факт. Тем более, он изложен в Вашем мнении.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Заказал Cube С30, через недели 3-4 как приедут, сделаю небольшой обзор. Сфоткаю внутренности, если интересно будет.
    Любопытно сочетание Куба с Head Direct re0 (64Ом импеданс)
    У моего скромного Cowon всего то 20мвт на канал, судя по отзывам X5 кое как тянет их, а у Куба аж 130
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Промеры Роки Если кому интересно
    Промеры интересны, но не такие - они ни о чем не говорят.

    Интересны профессиональные замеры, например такие.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Промеры интересны, но не такие - они ни о чем не говорят.
    А что вам говорят эти профессиональные промеры? Нравится что их больше?
    АЧХ и полочка - основы, и если вам они "ни о чем" - тогда вам вообще можно не париться графиками. Остальное тоже интересно и полезно, но мы просто не успеваем. Рук не хватает. Если хотите какие-то другие промеры, то заплатите тысячу рупий датмену и будет вам щастие. А я сделал то, что успел и смог.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    АЧХ и полочка - основы, и если вам они "ни о чем" - тогда вам вообще можно не париться графиками
    Основы чего, простите? Вы уже подобные мутные картинки показывали в теме про текласт, вам там ясным языком сказали - картинки ни о чем. Теперь вы здесь будете их выдавать за "основы"?

    Я говорил о том, что на НЧ у сабжа явно слышимые искажения. Ваши промеры к этому - ну никаким боком.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 122 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения