Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4236

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #1
    По умолчанию
    На сайте Айнола для V5000HDG и V6000HDT лежат прошивки от одной даты, так что вряд ли что-то исправлено.
    А слепить трудно? Нужны навыки программирования? Каким софтом пользовались чтобы залезть в прошивку? Можете вкратце рассказать как лепили свою прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denmv Посмотреть сообщение
    На сайте Айнола для V5000HDG и V6000HDT лежат прошивки от одной даты, так что вряд ли что-то исправлено.
    А слепить трудно? Нужны навыки программирования? Каким софтом пользовались чтобы залезть в прошивку? Можете вкратце рассказать как лепили свою прошивку?
    Вкратце: Visual C 6.0 + IDA Pro Advanced 5.2 + RealView Developer Suite v2.2 + прослойка между всем этим (15 лет reverse engineering).
    Сделаю для V5000HDG, не переживайте. Я вот был для Bmorn B888 предлагал людям, так отказались.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DiPal за полезный пост

    Denmv (16.02.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiPal Посмотреть сообщение
    Вкратце: Visual C 6.0 + IDA Pro Advanced 5.2 + RealView Developer Suite v2.2 + прослойка между всем этим (15 лет reverse engineering).
    Сделаю для V5000HDG, не переживайте. Я вот был для Bmorn B888 предлагал людям, так отказались.
    А откуда новые версии видео библиотек? Надеюсь поддержка субтитров не изменилась? Пока вроде шрифт хороший+ обведенный, но хотелось бы улучшить поддержку, к примеру когда тайминг строки субтитров совпадает первая фраза "съедает" вторую или наоборот (+ограничение по строкам 3-4 строки максимум выводит).
    P.S. а мкв версии дальше 4.2.0 нынче показывает со сжатыми заголовками?
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 15.02.2011 в 19:54.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    А откуда новые версии видео библиотек? Надеюсь поддержка субтитров не изменилась? Пока вроде шрифт хороший+ обведенный, но хотелось бы улучшить поддержку, к примеру когда тайминг строки субтитров совпадает первая фраза "съедает" вторую или наоборот.
    Все видео библиотеки выдраны с последней прошивки на Sochip/Boxchip (уже и не помню, вроде что-то из Teclast).
    Шрифт субтитров - из программы видео проигрывателя. В релизе не менял, хотя у себя побаловался с размытием, гаммой и ещё чем то.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiPal Посмотреть сообщение
    Вкратце: Visual C 6.0 + IDA Pro Advanced 5.2 + RealView Developer Suite v2.2 + прослойка между всем этим (15 лет reverse engineering).
    Сурово! Чайникам можно и не пытаться...
    Цитата Сообщение от DiPal Посмотреть сообщение
    Сделаю для V5000HDG, не переживайте.
    Спасибо! шансы на приобретение V5000 HDG выросли

    Что же выбрать?!! Ramos T12FHD (отличный звук, скромный аккумулятор, механическое управление) или Ainol V5000HDG (хороший надеюсь аккумулятор и управление: тач+кнопки)? Вот в чём вопрос!

    stalcker, вы владели и Айнолями и Рамосом T12FHD, может Вы меня направите на путь истинный?

    ЗЫ: Как я понял китайских PMP с хорошим звуком и хорошим аккумулятором нет в природе?
    Последний раз редактировалось Denmv; 15.02.2011 в 22:28.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Denmv,

    Мой выбор Ramos T12FHD(не устраивает только вертикальный угол обзора у него), напрасно вы думаете что у него слабый аккумулятор.
    Я смотрю на Рамосе по 6-8 серий фильмов по 50 минут продолжительностью в течении 3-4 дней.
    И меня такое положение вещей полностью устраивает.
    Но учтите, я сравниваю с теми моделями, что у меня значатся в подписи!
    А с хорошим звуком и хорошим аккумулятором это Текласт 510.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо stalcker за полезный пост

    Denmv (16.02.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    645
    Репутация
    522 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiPal Посмотреть сообщение
    Я вот был для Bmorn B888 предлагал людям, так отказались.
    А вот это можно подробней?
    Было и есть: [/COLOR]Ployer P399H, Nook COLOR, Ainol Novo 7 Paladin, Advanced II, Elf1, 2, , Avrora1, 2, Flame, Ampe, Teklast и много других планшетов 7, 8, 9, 10"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    KURKUMA
    Если у кого есть желание в обновленной прошивке на плеер на любом Sochip/Boxchip процессоре, не вижу никаких проблем в помощи.
    Самым легким является замена видео/аудио библиотек на последние.
    Сложнее русский интерфейс, если он нужен.

    Главное, чтоб желание было. А то жалко время тратить...

    P.S. Я правлю последнюю официальную прошивку на аппарат, а не делаю замену одной на похожую другую. Все оригинальные системные драйвера остаются в неприкосновенности, поэтому риск угробить аппарат в процессе эксплуатации на моей прошивке равен риску угробить на официальной.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения