Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 212 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rino1978 Посмотреть сообщение
    вроде как у прежнего владельца батарейка больше жила
    Это зависит от того, какое видео крутить, у меня 3 с половиной часа работал проигрывая в основном HDTV рипы (h264 1280x720)
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Но тоже сказали, что какое то время HDT не будет в продаже. Наверно экраны кончились.
    Лишь бы не додумались вместо них китайские экраны начать ставить
    а то я тоже к HDT присматриваюсь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, какое видео крутить, у меня 3 с половиной часа работал проигрывая в основном HDTV рипы (h264 1280x720)
    ну да я как раз в основном такие и смотрел (доктор хаус 720р) обидно так как мой
    ainol 8000HDW больше пяти часов держит
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rino1978 Посмотреть сообщение
    ну да я как раз в основном такие и смотрел (доктор хаус 720р) обидно так как мой
    ainol 8000HDW больше пяти часов держит
    У меня Teclast C510HD тоже больше 5 часов держит))) Зато экранчик я полагаю у Onn V10 получше будет))
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Мне очень надоело, что мой Ainol v6000hdt имеет такой глянцевый экран. Купил матовую пленку (по совету взял пленку фирмы XDM) и результат меня приятно удивил. Бликов стало значительно меньше, а контраст упал совсем незначительно. В докозании своих слов сделал пару снимков. DSC_4831.jpgDSC_4840.jpgDSC_4833.jpgDSC_4838.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hannoki (16.06.2010), holden83 (16.06.2010), PDAstep (16.06.2010), Sadeness (16.06.2010), s_p (16.06.2010), vlodar (22.06.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, что и как делать, чтобы читать русский текст на Ainol(ах)? Конкретно v8000hdw интересует.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    QuietStorm, перевести тексты в формат юникод (открыть в блокноте и сохранить как юникод).
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо latra за полезный пост

    QuietStorm (19.06.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошу помощи у уважаемых форумчан так как уже несколько месяцев не могу определиться с выбором. Имею на руках Onda VX767 c батареей 3000 mAh, но без поддержки субтитров. По причине устаревания и увеличения потребностей очень хочу выбрать новый аппарат по следующим условиям (важность в порядке убывания):
    1) максимально долгоиграющая батарея - самое важное условие.
    2) поддержка английских и русских (нормальным шрифтом) субтитров srt.
    5) экран 4.3, можно 5, но лучше все же 4.3
    7) более менее адекватная поддержка mkv и айфоновского mp4
    Очень желательно НЕ touch-экран, хотя если выбора нет, то согласен и на него.
    9) Всякое радио, выходы на телевизоры, суперкачество звука и экрана (ну не видео/аудио-фил я), чтение книг и другие свистелки-пукалки нафик не нужны то есть принимаются в любом количестве и качестве.

    Аппарат будет (как и текущая onda) использоваться для просмотрел-стер и в условиях когда зарядка малодоступна, то есть накидал в память и на карту фильмов-сериалов и уехал в "тундру"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    rino1978,
    У меня Onn V10 жил около 5 часов на AVI файлах.
    Это были обычные DVD рипы по 1,36 Гб.
    Звук был на наушники.
    Просмотр был не подряд, а в течении дня.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Supermaks Посмотреть сообщение
    Прошу помощи у уважаемых форумчан так как уже несколько месяцев не могу определиться с выбором. Имею на руках Onda VX767 c батареей 3000 mAh, но без поддержки субтитров. По причине устаревания и увеличения потребностей очень хочу выбрать новый аппарат по следующим условиям (важность в порядке убывания):
    1) максимально долгоиграющая батарея - самое важное условие.
    2) поддержка английских и русских (нормальным шрифтом) субтитров srt.
    5) экран 4.3, можно 5, но лучше все же 4.3
    7) более менее адекватная поддержка mkv и айфоновского mp4
    Очень желательно НЕ touch-экран, хотя если выбора нет, то согласен и на него.
    9) Всякое радио, выходы на телевизоры, суперкачество звука и экрана (ну не видео/аудио-фил я), чтение книг и другие свистелки-пукалки нафик не нужны то есть принимаются в любом количестве и качестве.

    Аппарат будет (как и текущая onda) использоваться для просмотрел-стер и в условиях когда зарядка малодоступна, то есть накидал в память и на карту фильмов-сериалов и уехал в "тундру"
    Чуть выше обсуждался очень интересный для вас девайс, ажиотаж на него сейчас просто бешенный судя по всему, но по вашим критериям очень подходит, есть и тач и кнопки, работает дольше большинства китайских плееров, нормальный экранчик от самсунга (4,8 дюйма) поддержка сабов мкв и мп4... Единственный минус - цена а также то, что спрос превышает предложение)))
    Называется Ainol v6000hdt
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 19.06.2010 в 15:35.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    [MOD="Sadeness"]1NGIBITOR, просьба не цитировать сообщения целиком.[/MOD]
    Последний раз редактировалось Sadeness; 19.06.2010 в 22:04.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    rino1978,
    У меня Onn V10 жил около 5 часов на AVI файлах.
    ну хз я из него 4 часа выжать никак не могу ни на каких файлах никаким способом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    rino1978, А аккумулятор-то сразу после покупки раскачать забыли? Теперь уже поздно. Надо делать это сразу.

    Оп-па! Это сообщение номер 888! У меня праздник...
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от say007 Посмотреть сообщение
    rino1978, А аккумулятор-то сразу после покупки раскачать забыли? Теперь уже поздно. Надо делать это сразу.
    не думаю что в этом проблема, Onn у предыдущего владельца жил как раз около 5 часов да и заряд-разряд я ему уже более 10 раз делал
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Можно конечно много спорить по поводу раскачки аккумов. Но увы, литиионные раскачки не требуют и раскачаться не могут по химическим соображениям. И вообще для них противопоказан полный разряд. Полным разрядом можно спокойно убить добрую часть аккума и он будет разражаться скачками, а не плавно.
    Я думаю эта быль по поводу раскачки идёт от никель-кадмиевых и никель-металлгидридных аккумов. Они действительно умели "раскачиваться" и регулярно требовали делать полный цикл заряд-разряд. Господа, то время уже ушло.
    Так что дело не в раскачке. Хотя если Вы по совету "бывалых" решили раскачать литиионный, то возможно малое время работы именно этим и обусловленно. Вы просто напросто его убили полными разрядами в ноль.

    А время работы одинаковых устройств зависит скорее от битрейта, громкости, яркости, типа карты.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 20.06.2010 в 14:15.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    А время работы одинаковых устройств зависит скорее от битрейта, громкости, яркости, типа карты.
    согласен насчет литиевых аккумуляторов, возможно что полный разряд им вреден, но второй мой плеер ainol v8000HDW полученный в один день с Onn уже пережил не менее 7 полных циклов разрядки и тем не менее выдает почти 6 часов видео (не HD)
    а Onn c самого начала не способен был и на 4 часа возможно действительно что-то с батареей, ведь держал же он 5 часов у stalckera
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Я на одном заряде посмотрел за день(не подряд, а с включением-выключением плеера) 3 стандартных по длительности фильма.
    И после этого он у меня отключился.
    Фильмы по протяженности были около 70-80 минут.
    Смотрел я на том заряде с которым плеер пришел.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    rino1978, все зависит от совести того, кто делал батарейку и того, кто принимал решение ставить её туда. В нормальных аккумах есть защита, если её нет, производитель плеера организует оную в плеере непосредственно, отключая питание до критического момента. Так правильно, но кто знает как это все организованно в наших плеерах. Экономить китайцы любят и если в одном плеере всё это соблюдено, то не факт, что второй с такой же защитой Ну не было на тот момент нужных аккумов, поставили какой был. Китай...
    Последний раз редактировалось Sadeness; 20.06.2010 в 15:34.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Вот здесь не плохо про аккумуляторы расписано + комментарии читателей http://habrahabr.ru/blogs/energy/29432/
    По моему личному опыту, при ответственном подходе к эксплуатации аккумуляторы живут долго. У жены КПК Toshiba E350, ему 6 лет - аккумулятор в режиме чтения 7 часов держит, музыку можно слушать примерно 5-6 часов. А новый держал 12 и 10 часов. Т.е. потерял почти 50% емкости, но работает. А у товарища (мы с ним вместе покупали такую модель в свое время) через полтора года умер. При вскрытии (аккумулятор не сменный) был вспухщий - он ставил на зарядку бывало по два-три раза на дню без необходимости.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gray1919 (22.06.2010), Sadeness (21.06.2010), Tiwka (21.06.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте всем. у меня такой вопрос. мне нужен плеер для просмотра некодированного видео, mkv, vob, avi вообщем чем больше поддерживаемых форматов тем лучше. что бы батарею держал на фильма 3, экран что бы был не сильно зернистый. желательно милионник 16 млн цветов, что бы можно его было к телеку через обычные тюльпаны подключить. посоветуйте что нибудь?
    я присмотрел несколько видов, но чем больше смотрю тем больше не понятно, тоесть понятно но думаю как не прогадать с покупкой, желательно что бы теги русские отображались, да и меню что не сильно страшное было.
    вот список моделей что накапал:
    Chuwi M70 HD
    Teclast C510HD PMP
    Item picture
    Ainol 8GB V8000HDA V8000 4.3
    CUBE H900HD 8GB 7
    Ainol V8000HDS V8000 8GB 5
    Item picture
    Ramos T11 1GB MP4 Player 5
    буду очень благодарен всем кто откликниться, просто уже не могу разобраться, что выбрать в конце концов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 212 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения