Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 190 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 4236

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gremlinder Посмотреть сообщение
    ща бум тестить - фб2 и епуб это хорошо
    В Ainol 6000HDT после последней прошивки видео фото музыка не стали хуже - и это радует , EPUB открывается, но в некоторых файлах только знаки препинания и вопросы (на компе открываются таж же, видимо что-то с кодировкой), но FB2 ни открылся ни один. Да, PDF стал открываться и листаться быстрее (без падений), но! внесенные изменения в управление сделаны как буд-то "на скорую руку". документ по желанию не перевернуть. тачпадом (на документе) страницы не листаются постранично. русский шрифт отражается не четко, увеличение увеличивает совсем не на много. и если увеличить и листнуть, то размер документа вернется в исходный. это касается и EPUB. а так из видимых мелочей - можно менять фон текстовых файлов, включать блокировку, в fm-модуляторе частота меняется на десятые (или так и было?)/
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #2
    По умолчанию
    Люди помогите найти Ainol 6000HDT, желательно подешевле, не где не могу найти кроме аллпмп.ком но меня смущают отзывы о том что там долго собирают заказ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAX5852 Посмотреть сообщение
    Люди помогите найти Ainol 6000HDT, желательно подешевле, не где не могу найти кроме аллпмп.ком но меня смущают отзывы о том что там долго собирают заказ
    На ownta.com еще вроде есть судя по сайту
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #4
    По умолчанию
    Господа, никто не щупал 6-ти дюймовый Cube S16? Модель новая, вышла в конце августа, но вдруг.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #5
    По умолчанию
    Ндя, новая прошивка для Ainol V6000HDT как-то разочаровала.
    FB2 не открывается, PDF стало хуже чем было, половина пунктов из меню исчезла - ни перевернуть, ни размер нормально поменять. Насчёт нормальных субтитров, так они ещё в 0609 прошивке такие стали. В общем думаю, может обратно на 0617 прошивку вернуться?
    Ainol V6000HDT, Onda VX363
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hannoki Посмотреть сообщение
    Ндя, новая прошивка для Ainol V6000HDT как-то разочаровала.
    FB2 не открывается, PDF стало хуже чем было, половина пунктов из меню исчезла - ни перевернуть, ни размер нормально поменять. Насчёт нормальных субтитров, так они ещё в 0609 прошивке такие стали. В общем думаю, может обратно на 0617 прошивку вернуться?
    http://bbs.imp3.net/thread-908290-1-1.html
    Переводил с китайского с помощью гугла, тут тоже ничего хорошего не сказали о новой прошивке. например - "Моя жизнь кажется короче, и потребление электроэнергии до 13% при завершении работы, и эта электроэнергии достаточно для меня полчаса ах "
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gremlinder Посмотреть сообщение
    http://bbs.imp3.net/thread-908290-1-1.html
    Переводил с китайского с помощью гугла, тут тоже ничего хорошего не сказали о новой прошивке. например - "Моя жизнь кажется короче, и потребление электроэнергии до 13% при завершении работы, и эта электроэнергии достаточно для меня полчаса ах "
    кстати, по этой ссылке, там ни слова нет про поддержку FB2 и EPUB, так что может её и вовсе нет? А на счёт 13%, это я так понял, он теперь отключается при 13% заряда, а не при 6% как раньше? я после прошивки ещё не успел разрядить полностью, так что пока не могу проверить.
    В общем, реально полезного в новой прошивке из того что работает,почти ничего нет, я так понял.
    Ainol V6000HDT, Onda VX363
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    На все ваши вопросы - ДА!
    Экран, конечно маленький, но отзывчивый и реально пальцами управляемый.
    Он даже некоторые 1080р тянет. 720легко.
    Про отличия вы правильно написали.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    88
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Кто поставил новую прошивку на V6000HDT, как обстоят дела с compressed header- проблема с черным экраном на файлах MKV собранных с помощью MKVmerge старше версии 4.0.0 ?
    Вообще хотел узнать, на других плеерах присутствует эта проблема (черный экран, а звук и сабы идут)? У меня с этим проблема и на Твиксе 6600.
    Зы. То, что проблема решается пересборкой файла в mkvmerge ранних версий знаю, но это лишние телодвижения...
    Пример файла http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3176850
    Последний раз редактировалось WTF; 10.10.2010 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Кто поставил новую прошивку на V6000HDT, как обстоят дела с compressed header- проблема с черным экраном на файлах MKV собранных с помощью MKVmerge старше версии 4.0.0 ?
    на ссылке приведенной мною выше есть информация про версию 4.2. точного перевода не знаю, но помоему без изменений. а так, пишут что параметр compression надо ставить в none. на английском http://www.bunkus.org/videotools/mkv...al_compression
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Прошу совета. Хочется аппаратик "всё в одном": видео 1080p, телефон, gps.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Прошу совета. Хочется аппаратик "всё в одном": видео 1080p, телефон, gps.
    Вот чтобы 1080р еще - даже не знаю, мне только Galaxy S и Galaxy Tab приходят на ум, ну или еще не выпущенные LG на Тегра 2. А вообще 1080р на телефоне прям так сильно нужно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Вот чтобы 1080р еще - даже не знаю, мне только Galaxy S и Galaxy Tab приходят на ум, ну или еще не выпущенные LG на Тегра 2. А вообще 1080р на телефоне прям так сильно нужно?
    Наверное дело принципа в 2011 ВСЁ должно быть с приставкой 1080p))) даже наручные часы)))
    ИМХО на мобиле с таким экраном важно не 1080p, важно чтобы до 1080p показывало без проблем))) Ну и в дороге надо с телефона конечно же фильмы смотреть (чтобы потом на поговорить батарейки не хватило )
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Наверное дело принципа в 2011 ВСЁ должно быть с приставкой 1080p))) даже наручные часы)))
    ИМХО на мобиле с таким экраном важно не 1080p, важно чтобы до 1080p показывало без проблем))) Ну и в дороге надо с телефона конечно же фильмы смотреть (чтобы потом на поговорить батарейки не хватило )
    в принципе да, если железо тянет, то выход HDMI совсем уж лишним не будет конечно (:
    А так как в 2011 повыходить должно кипа девайсов на двух ядерных арм-ах которые тянут 1080р без напряга, то выбор должен быть, но с батарейкой будет совсем "швах" если смотреть прям на телефоне, от сети другое дело конечно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Вот чтобы 1080р еще - даже не знаю, мне только Galaxy S и Galaxy Tab приходят на ум, ну или еще не выпущенные LG на Тегра 2. А вообще 1080р на телефоне прям так сильно нужно?
    Дело в том, что хотел заменить свой аинол 8000hdw на многофункционалный комбайн. 1080p интересует по причине использования hdmi кабеля и просмотра видео на большой диагонали.
    Посмотрел на "eletroworld" куча всяких девайсов и не очень понял что там есть что. Попадались на глаза аппараты с батарейками 3000-4000 миллиампер.

    Нокии, самсунги и лджы сильно отличаются ценами, поэтому не интересны.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Дело в том, что хотел заменить свой аинол 8000hdw на многофункционалный комбайн. 1080p интересует по причине использования hdmi кабеля и просмотра видео на большой диагонали.
    Посмотрел на "eletroworld" куча всяких девайсов и не очень понял что там есть что. Попадались на глаза аппараты с батарейками 3000-4000 миллиампер.
    вот прям с телефонным модулем знаю только то, что перечислил. На eletroworld планшетники в основном, но это все же не телефоны конечно. Хотя если модуль 3G есть, то можно в принципе записать в телефоны, но очень с большой натяжкой - тогда есть SmartQ T7 3G на дроид 2,1 с поддержкой FullHD. Вот можешь к нему присмотреться. Но были отзывы, что он не особо шустрый.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо skyhook за полезный пост

    QuietStorm (12.10.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #17
    Question
    здравствуйте! захотелось прикупить неплохой плеер для просмотра фильмов и сериалов, ну а также чтобы звук не страдал при этом. Выбрал для себя samsung yp-p3 но случайно наткнулся на эту тему. Есть ли альтернатива самсунгу примерно до 100 у.е
    Интересует хороший тачскрин екран с диагональю на больше 3.2" с хорошим функционалом и звуком, чтобы картинка была насыщена при просмотре видео, и разумеется англ. или русский язык
    п.с присмотрелся к qumo visionhd, Onda VX777R и Onda VX777le
    заренее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    QuietStorm,
    Думаю вам в самый раз будет Nokia N8!
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    QuietStorm,
    Думаю вам в самый раз будет Nokia N8!
    во и с hdmi кстати, но вот Full HD вряд ли (про вопрос нужности такого я высказался) проц не потянет скорее всего.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #20
    По умолчанию
    Ребят, сорри что не по теме. Но я только на вас надеюсь) Вот задумал себе проектор китайский прикупить, на LED. Только вот их такое огромное количество оказалось... Кто нибудь сталкивался?
    P/s сорри еще раз что не по теме
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 190 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения