Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 212 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    1NGIBITOR! А может быть стоило после двух ковонов взять третий (v5). Меньше проблем будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    1NGIBITOR! А может быть стоило после двух ковонов взять третий (v5). Меньше проблем будет.
    А у V5 разве заявлено, что он Full HD показывает? Там написано 1280x720 максимальное разврешение, более того у V5 тачскрин в отличие от A2 и A3, если будет A4 с заявленным Full HD воспроизведением обязательно куплю, но пока не намечается)))
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sipulator Посмотреть сообщение
    Не суммируется. Максимальный объем MicroSD - 32 гига, да и то поискать нужно. И зачем Вам образы или ремуксы на плеере? Это вообще не понятно, тем более, что BD меню работать не будет, оно на флэше и смысл от таких объёмов я вообще не понимаю.
    Обычный рип 720р с одной дорожкой весит около 5-8 гигов, 1080р 10-12 гигов. На диагонали 42' на хорошем рипе между 1080 и 720 разницы нет никакой, что вы хотите увидеть в 5' плеере? Зачем такие объёмы
    Образы и ремуксы для Соньки KDS-55A2000, но это как опция и не столь важно. Я заказал v8000hdw 6-ти дюймовый для просмотра в дороге, так же к нему hdmi шнурок взял.

    Кстати, на HoD наконец появилась 16гб версия v8000hdw черного цвета ($147)
    Последний раз редактировалось QuietStorm; 29.04.2010 в 13:29.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Еще хочу добавить насчет 2-х новообретенных плееров, что шрифт субтитров у них убогий((( Плоский, белый, без очерченных черным границ, это приводит к тому что на белом фоне они нечитаемы абсолютно 100% сливание... У T11TE в этом плане все хорошо, буквы выглядят объемными, а не плоскими и четко очерчены, то есть всегда читабельны))) И более того хоть он и разделяет каждую русская букву пробелом, зато он может показывать сразу несколько титров с одним и тем же временем показа, остальные проглатывают накладывающийся фрагмент, ну и естественно место показа субтитров читать не умеет никто)))
    Насчет текласта обнаружил некоторые скачки звука в контейнера mp4... Они происходят очень быстро, почти не заметно, я сначала думал, что это у меня глюки, но нет какой-то косяк воспроизведения, у T11TE тоже такое было, только менее выражено, на это впринципе можно закрыть глаза...
    Мда вопрос с субтитрами для меня однако ключевой, то что часть субтитров с таким шрифтом вообще нельзя прочитать и шрифт поменять также невозможно очень плохо...
    Кстати некоторых тут интересовали вопросы насчет выходов на телевизор, тык вот у T11TE и T17FHD только композитный и HDMI, у Текласта композитный, компонентный и HDMI (вообще у текласта больше всего выходов)))
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 29.04.2010 в 14:37.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно, когда появится эта игрушка в продаже и сколько она будет стоить. Характеристики чудные.
    http://translate.google.com/translat...itemid%3D28122
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Они не пробелом буквы разделяют. Это просто шрифт такой использован. Неправильный. Мы с этим еще на T11RK столкнулись. Когда смотришь русские буквы в редакторе шрифтов, видно, что знакоместо двойной ширины. Это воспринимается как пробел.
    Лечится только переделкой шрифтового файла.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Ну блин, такая тема только у рамосов я смотрю, у текласта все нормально с текстом)))
    А интересно на Текласт можно как нибудь шрифт поменять? А то ну совсем на белом фоне субтитров не видно...
    Кстати говоря я тут сравнивал цветопередачу... И пришел к выводу, что темные цвета T17FHD передает лучше чем Текласт...
    Сравнил файлы, потестил дорожки, у Текласта проблемы с воспроизведением аудио дорожки AAC, скачет местами на всех файлах вне зависимости от контейнера... Зато он менее привередливый к кривизне рук рипперов))) Читает самые кустарные файлы, чего не скажешь про T17FHD, более привередлив, но тот зато с AAC дружит нормально...
    Да и еще, тут как жется кто то говорил что не может PDF запустить на C510HD((( Дык вот он запускается через игры))) Нужно скопировать папки Fonts и useAPPs из новой прошивки на память девайса и дальше найти BigFish в играх, дальше не знаю, он как то полевому читает, но читает))) На mp4nation было написано_)))
    Последний раз редактировалось 1NGIBITOR; 29.04.2010 в 17:11.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Ну блин, такая тема только у рамосов я смотрю, у текласта все нормально с текстом)))
    Нет, тоже не все нормально.
    Я на днях перешил свой Nationite OS-72HR на новую версию прошивки 5.4.
    И обнаружил, что там такая же фигня с русскими шрифтами.
    Прошивки попробовал разные - и оригинальную, и модовые (с другими темами).
    Работают они в этом плане одинаково. Плюс еще и пропала способность автоопределения кодировки текстовых файлов (понимает русский только на Unicode USC-2 кодировке).

    Остановился на том, что прошил текластовскую прошивку 5.3.
    И русский нормализовался. OTG работает нормально, хоть они на сайте и пугали, что он не работает. И русский работает нормально, кодировки понимает автоматически. Дополнительное меню Applications есть уже и на версии прошивки 5.3 от Текласта. Напрягает только их анимация на старте и финише. Надо будет заменить на Nationite.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Кстати, а как у h900hd с субтитрами, я имею в виду шрифт и его настройки и вообще какие настройки субтитров есть ? И всё-таки хочется узнать как у него с чтением sd и читает ли он ntfs, я так понимаю, что если вдруг файл больше чем 4 гб попадётся, то в фат он не читается ?..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Сегодня починился мой Onda 575+: не видел батарею и поэтому решил я его разобрать-батарейка целая была, но напряжение при зарядке на нее не выдавалось плеером. Решил ради интереса подключить акк от телефона (nokia bl5c) - а плеер возьми и начни показывать зарядку батареи. Подключил родную-она тоже заработала. Вот так как то само оно Оо
    RAmosT11RK 16Gb, Onda VX575+ 8Gb
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_p Посмотреть сообщение
    Завтра отнесу в ремонт, пусть посмотрят пайку.
    Вообщем прозвонили его сегодня, умер один из вспомогательных чипов (не проц), замены ему нет, а пайка у плеера была отличная. :(
    За 500р оставил его в сервис-центре.

    Пришел домой и... за 4500 заказал 8000HDW 16GB. Уж больно дешевые грабли. Вот так прикипел к игрушке. В этот раз зрение решил поберечь, потеряв в компактности.

    А тут еще 7-дюймовый 8000HDY наклёвывается, но это ждать...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiwka Посмотреть сообщение
    Подтвердили заказ на v6000hdt, теперь томительное ожидание...
    оплатил, отписал данные и они подтвердили, что отправляют товар?
    (извините, не знаю, как писать в личку, кнопку не вижу)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Личка появится после 5 сообщений.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для unlying
    Адрес
    mopon.ru
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    отпишусь по поводу заказа на mp4nation. Если у кого повториться, чтобы были готовы.
    Заказал OS-72 21 апреля. С тех пор ни слуху, ни духу. 26ого написал в саппорт:"Что случилось? Когда отправите?". 27ого саппорт ответил, что всё отправили. Я сразу написал, что мне не приходили ни уведомления об отправки, ни трекинг и в статусе заказа стоит processsing. 30ого мне написали, что произошла ошибка и предложили заменить nationite на teclast.
    Так что в будущем, если заказ долго не отправляют пишите в саппорт и не верьте им на слово.
    I'm not telling lies
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    люди а я так смотрю эти плееры частенько дохнут?? или это просто у меня такое впечатление после некоторых сообщений? насколько качественен товар?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Ну они же китайские и стоят дешево, какая разница как часто они ломаются, я за такие деньги мобилу раньше ремонтировал, тут проще новый купить чем ремонтировать...
    В продолжение обзора девайсов хочу отметить, что у T17FHD идеальные углы обзора, искажения цвета практически не заметны под каким углом не смотри. У текласта с низу нулевой угол обзора, так же как и у T11TE, но в отличие от второго он хоть менее зернистый)))
    Ну и в конце концов сравнив все экранчики с Cowon A3, я пришел к выводу что все они галимые, потому что зерна вижу на всех, а на A3 не вижу))
    И кстати говоря я тут обнаружил плюс у Текласта, в предыдущих постах я говорил, что субтитры сливаются с белым фоном, так вот, если наклонить экранчик, цвета искажаются и субтитры видно))) Так что основным плеером безоговорочно становится Teclast c510HD, ну и еще разок про тестирование видео h264 1280x720 60fps даже не тормозит на Текласте... Я бы сказал что аудио просто тупо отстает на несколько долей секунды, причем постоянно, никаких тормозов в видео, рывков, скаканий аудио дорожки нету, просто рассинхронизация небольшая... Но в клипах которые сделаны на синхру это бесит... Более того он самый стабильный, у T17fhd файл может начать проигрываться а потом ни с того ни с сего видео останавливается на несколько секунд (аудио нормально идет) и продолжается рывками и не в тему, а текласта все просто он либо виснет при открытии файла, либо нормально показывает)))
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Ну и я бы не сказал что они прямо через раз ломаются, просто каждый отпишется у кого сломался и покажется что они так часто ломаются. Может, если повезёт, прослужить и несколько лет. В любом случае китайские и корейские плеера это единственная возможность читать кодеки кроме фирменных каких-нить эпловских, в которые фильмы по несколько часов кодировать надо =\, а мне это даром не надо, разве что я продам такой подарок и куплю на эти деньги себе ещё 3 китайских плеера.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Через меня уже более десятка плееров прошло, все работают.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gremlinder Посмотреть сообщение
    оплатил, отписал данные и они подтвердили, что отправляют товар?
    (извините, не знаю, как писать в личку, кнопку не вижу)
    Дело в том, что заказывал не я, у меня есть знакомый в китае, он и заказал.
    Появилась информация на официальном сайте ainol о v6000hdt. http://www.ainol.com/plugin.php?iden...o&productid=28
    Я так понял что это флагман из таких плееров(до 5 дюймов), один аккум чего стоит 2500 ma. Так что я рад что его дождался))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiwka Посмотреть сообщение
    Дело в том, что заказывал не я, у меня есть знакомый в китае, он и заказал.
    Появилась информация на официальном сайте ainol о v6000hdt. http://www.ainol.com/plugin.php?iden...o&productid=28
    Я так понял что это флагман из таких плееров(до 5 дюймов), один аккум чего стоит 2500 ma. Так что я рад что его дождался))
    ну и я тогда рад за себя
    вошел в их онлайн-чат, сообщил о том, что жду подтвержения, и тут же ответили, что все ок. сразу же письмо пришло по почте - Your order payment already confirmed, we will ship the products as soon as possible.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 212 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения