Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 190 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 4236

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    DiPal
    Ну что ж, осталось поправить прошивку для Ainol V8000HDV (мой любимый плеер). Если не трудно, конечно...
    Обновленная прошивка на Ainol V8000HDV(только аудио-видео библиотеки)
    http://narod.ru/disk/8691806001/V800...10328.rar.html
    Есть у меня подозрение, что лесенка при масштабировании будет лечиться только правкой драйвера дисплея, слишком он древний.

    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    З.Ы. То, как получилось для Ainol V6000HDT (а этот плеер у меня на втором месте), мне очень понравилось. Единственное, я не понял (это только у меня так?), почему все имена папок и файлов в верхнем регистре. По-моему, это не очень удобно. Может быть, все-таки, это только у меня такое отображение?
    У меня на exFAT таких проблем нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DiPal за полезный пост

    Curiouser (29.03.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DiPal Посмотреть сообщение
    Есть у меня подозрение, что лесенка при масштабировании будет лечиться только правкой драйвера дисплея, слишком он древний.
    А что у v6000hdt разве менее древний драйвер? Там тоже вполне себе лесенка появляется, но при определенных разрешениях, к примеру 720x480 h264 показывает всегда с лесенкой((( да и вообще все что x480 кроме 800x480))) хотя 848x480 помоему показывает норм. все остальные разрешения нормально масштабирует.
    PMP: Cowon A2 (один раз ремонтировал из-за джойстика), Cowon A3 (ни разу не ремонтировал но иной раз не работал в течение 2-3х дней(белый экран)), Ramos T11TE (16 gb) () Teclast C510HD (), Ramos T17FHD (), Ainol v6000hdt 8gb, Gemei hd8900 8 gb, Onn V10, Viliv HD5
    Гуглофон: Samsung Galaxy S
    Уши: Beyerdynamic DT880 (Бассов нет((( Зато высоких просто лом), AKG k518dj (лом бассов, но не слишком удобны)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utyf69 Посмотреть сообщение
    У меня есть отделное гнездо для зарядки, и нет надписи tv out на mini Usb
    tv out пишут на HDMI,а второе ваше гнездо-это скорее всего не зарядка,а tv out и есть...
    Далеко не все модели с разрешением 720 Р имеют функцию OTG,а судя по выводам вашего плеера-у вас именно такая,потому и функция такая в прошивке не находится.
    Просто уточните модель плеера(раз даже корпус другой-то это точно не он...)
    У этого плеера нет и не было HDMI. А вывод на телевизор через спец кабель по miniUSB. Второе гнездо это зарядка DC IN! И эта модель 1080P. Специльно закачивал такой ролик, съел не подавился. Кто нибудь покупал этот плеер с новой прошивкой? Может в ней дело. Ведь PDF просмотр вырезали же.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vatang Посмотреть сообщение
    А вывод на телевизор через спец кабель по miniUSB.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию

    DiPal
    ,
    не поделитесь софтом на упаковку-распаковку сочипов?
    Тот,что есть у меня-только распаковывает(SoChip Modding Tools).Батники в нем вообще не работают,а как запаковать вручную-не знаю...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    96
    Репутация
    1060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utyf69 Посмотреть сообщение

    DiPal
    ,
    не поделитесь софтом на упаковку-распаковку сочипов?
    Тот,что есть у меня-только распаковывает(SoChip Modding Tools).Батники в нем вообще не работают,а как запаковать вручную-не знаю...
    Поделиться не могу, поскольку даже производители не могут редактировать образы прошивки! Они платят определенную сумму SoChip за каждую версию прошивки.

    Но могу посмотреть на SoChip Modding Tools.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    http://www.mediafire.com/?jedujfe1l224x3b вот ссылка на SoChip Modding Tools.
    Мой AVG ругается на вирусы,но он много где ругается-открывал на чистой винде(специально поставил по такому случаю)-распаковывает прошивку без проблем(внутри понятная инструкция)но вот как запаковать обратно описано смутно,а предназначенные для этого батники не работают(думал дело в отсутствии поддержки китайского-поставил,все равно ругается,что не может найти нужный путь,нужный файл и т.д.)А так было бы интересно-закинуть в подходящую прошивку дрова от своего плеера(они там в отдельной папке) и не париться с совместимостью...
    Буду рад помощи.
    И еще-нет ли у кого прошивки на Айнол V500 HDR (http://www.ainol.com/plugin.php?iden...o&productid=31 ) ?
    На офсайте она отсутствует,а меня очень интересует-в плане установки на Онду 570 T...
    Последний раз редактировалось utyf69; 27.03.2011 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    А почему многие решили, что мощная зарядка под 1500 mA лучше, чем 500-600 mA. ?Аккумуляторы дольше и лучше работают на щадящем режиме зарядки. А то так ведь и до пробоя- "взрыва гранаты" недалеко. Наверняка китайцы не ставят ограничители по току на заряд.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #9
    По умолчанию
    Для зарядки литиевых батарей используются не ограничители, а следящие микросхемы-контроллеры. При различном состоянии батареи чип автоматически подбирает оптимальный ток.
    Не стоит считать что раз китайцы, то дураки.
    Часть тока используется для работы самого контроллера + если у вас в процессе зарядки светится экран, то и на подсветку часть тока расходуется. И оставшаяся часть тока достается батарее.
    Оно как бы не криминально использовать зарядки с выходным током 500-700мА для устройств с емкими батареями, но зарядка получается долгая и "не глубокая".
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Скажу больше-зарядка с недостаточной силой тока может не только не зарядить акк,но и разрядит его через себя.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #11
    По умолчанию
    Снова здраствуйте, товарищи =)

    Кто что может хорошего посоветовать из 7" пмп? Батарея не важна, т.к. скорее всего будет работать от сети. Проц который будет держать 1080Р, тач интерфейс, желательно "брендовый" а не китайская копия китайского пмп))) И можно узнать, есть ли аналоги на андрюше, а самое главное есть ли владельцы?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #12
    По умолчанию
    Собираюсь прикупить 7-дюймовый (может больше) плеер в машину. Как я понял, их довольно много. Посоветуйте кто что сможет. В общем помогите определиться с выбором.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taurus78 Посмотреть сообщение
    Собираюсь прикупить 7-дюймовый (может больше) плеер в машину. Как я понял, их довольно много. Посоветуйте кто что сможет. В общем помогите определиться с выбором.
    Если с процессором который может до 720р - много. Если с тем который может до 1080р - мало. В машине с питанием вообще красота.
    Адаптер только найти DC12V to DC5V и все.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Если с процессором который может до 720р - много. Если с тем который может до 1080р - мало. В машине с питанием вообще красота.
    Адаптер только найти DC12V to DC5V и все.
    A кто может, наводку дадите?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ado17 Посмотреть сообщение
    Снова здраствуйте, товарищи =)

    Кто что может хорошего посоветовать из 7" пмп? Батарея не важна, т.к. скорее всего будет работать от сети. Проц который будет держать 1080Р, тач интерфейс, желательно "брендовый" а не китайская копия китайского пмп))) И можно узнать, есть ли аналоги на андрюше, а самое главное есть ли владельцы?
    Так возьмите IconBit тогда некий. Он - "русский"
    Смартплееров 7" на андрюше не наблюдается пока.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Так возьмите IconBit тогда некий. Он - "русский"
    Смартплееров 7" на андрюше не наблюдается пока.
    Вы неправильно меня поняли Нужен просто китаец, Onda, Cube, Ainol, Teclast, Ramos, etc. Просто смотрю появилось много клонов от NoName производителей из поднебесной данный брендов. С IconBit, Texet знаком, но какбэ в поднебесной выбор побольше. Вот и хотелось услышать конструктивные предложения а не подколки.

    Сам же являюсь владельцем Cube H600 ( покупался на ебее еще в лохматом 2008 ) и Onda VI20 ( покупался уже в 2010 с оглядкой на Ваш опыт, Kistenev )

    7" вообще не интересуюсь, друг попросил помочь с выбором.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ado17 Посмотреть сообщение
    Вы неправильно меня поняли Нужен просто китаец, Onda, Cube, Ainol, Teclast, Ramos, etc. Просто смотрю появилось много клонов от NoName производителей из поднебесной данный брендов. С IconBit, Texet знаком, но какбэ в поднебесной выбор побольше. Вот и хотелось услышать конструктивные предложения а не подколки.

    Сам же являюсь владельцем Cube H600 ( покупался на ебее еще в лохматом 2008 ) и Onda VI20 ( покупался уже в 2010 с оглядкой на Ваш опыт, Kistenev )

    7" вообще не интересуюсь, друг попросил помочь с выбором.
    Нет, ни коим образом не подколки. Я даже готов помочь с оформлением заказа (неоднократно уже предлагал) непосредственно с фирм. Из перечисленных могу помочь заказами по любыми актуальным моделями от Onda и Cube сейчас. По 7" рекомендую Onda VX610Touch - очень приличный вариант, маленький обзор здесь писал - http://player.ru/showthread.php?t=91387
    Модель Onda VI20 к сожалению ондовцы уже не выпускают, сейчас китайцы в жестокой конкурентной борьбе переходят на более дешевые процессоры. Увы.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    202
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже удивительно.....Ну да бог с ним...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от utyf69 Посмотреть сообщение
    Мне тоже удивительно.....Ну да бог с ним...


    Вот выход через mini-USB или я не прав? У кого был chuwi p7, какой иcпользовали кабель и где покупали?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Китайские портативные медиаплееры (PMP, PVP) 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    на тёплых островах
    Сообщений
    95
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vatang Посмотреть сообщение


    Вот выход через mini-USB или я не прав? У кого был chuwi p7, какой иcпользовали кабель и где покупали?
    По фотке, это НЕ mini-USB, хотя и похож. Такой же разъём для HTC смартфонов, но там, кроме USB ещё можно подводить и другие разьёмы. Если внимательно посмотришь на разьём, там не только 4 вывода, как на mini-USB, а поболее..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 190 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайские женщины
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:47
  2. Китайские многодрайверы от 6 шт(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения