Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 260 из 733 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: наушники для Sony NWZ-S638F чтобы наслаждаться Disturbed 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artemozr Посмотреть сообщение
    Но неужели нету достойных аналогов от Beyerdynamic, Sennheiser, Audiotechnika и т. п.???!!!!!
    для портатива мало хороших закрытых наушников накладных, или же с полным охватом уха, чтобы полностью удовлетворяли следующим требованиям:

    - отсутствие проблем со звучанием(гулкость, бубнящий бас и т.п.)
    - обеспечивали хорошие комфортность и звукоизоляцию.
    - легко раскачивались портативом.
    - компактность: относительно небольшие размеры и вес. дополнительным плюсом может быть и складная конструкция.
    - нехлипкий кабель.
    - более-менее пристойный дизайн.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: наушники для Sony NWZ-S638F чтобы наслаждаться Disturbed 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а что собой подразумевает динамический тип?!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: проконсультируйте пожалуйста с выбором 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Эта тема полностью похожа на мою! http://player.ru/talk/showthread.php?t=55830
    И не факт, что в итоге мы купим одни и те же наушники!
    ELDiablo, хочу Вас спросить по поводу звучания Вашего плеера - насколько высоко Вы его оцениваете?!
    Поглядите советы и на моей теме!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Какие наушники купить? 
    По умолчанию
    Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать наушники (закрытого типа и чтобы при занятиях спортом с головы не соскальзывали).
    Плеер у меня SONY WALKMAN (NWZ-E438F), понятно, что музыку буду слушать в формате mp3. Хотел уже брать AKG K55, но потом выяснилось, что mp3 высокого качества воспроизводят не качественно. Можете ещё пару слов сказать по поводу моего плеера, я его недавно купил, как вы считаете, выбор хороший? Я много лет пользовался наушниками PHILIPS (Stereo Headphone SBC HP 195), но в них провод испортился.

    Заранее большое спасибо.
    Последний раз редактировалось senima; 14.01.2009 в 17:51.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Помогите в выборе мониторных наушников 
    По умолчанию
    Втал вопрос о покупке новых ушей на замену AKG K 27i. Бюджет максимум до 6000р.

    Слушаться дома будут на ESI Juli (30-40% времени) и на Ipod classic G4 (мах 80 мВт на канал) (60-70% времени). Из музыки слушаться будут разные направления хардрока, хардкора, гранджа, инди, немного гитарной классики.

    Собственно нужно конечно качество воспроизведения и хороший запас прочности потому что постоянные разъезды и уши всегда будут со мной.

    Приглянулись Audio-Technica ATH-PRO 700 по отзывам о качестве звука а так же сопротивлению/чувствительности. Но видел отзывы что у них хлипкая конструкция.
    Есть ли более подходящие наушники для данного случая?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Technics RP-DH1201 - тяжелые, с массивным оголовьем. поэтому оправданы скорее для работы, нежели для дома и улицы. стихия данных наушников: электронная музыка, хотя бас туповат, впрочем как у большинства закрытых моделей подобного форм-фактора.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Помогите выбрать ушы ! 
    По умолчанию
    Всем добрый вечер, прошу вашей помощи в выборе наушников !
    Требования - мониторные, закрытые, проводные (штекер обязательно прямой), слушать буду в основном на iAudio 7, бюджет 1000-1200 деревянных.
    Понравились модельки Philips SHP 8500, и Philips SHP805, но к сожалению ненайти в продаже за разумную цену т.к. сняты с производства ! 8500 нашол, но за них просют 1.5 к - дороговато для таких неправдали ? =)

    Вообщем вот так ! Посоветуйте плиз наушники хорошего качества, упор конечно же качество звука, дизайн желательно как у филипсов, или если кто знает где эти достать =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушы ! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Philips SHP805 - открытые наушники, а у вас требование - закрытые. кстати, внешние основные отличия от 895-х: ободок фиксируется, сетка белая, несъемный шнур и амбушюры из мягкой ткани.
    В наличие есть на Савеловском ВКЦ, цена от 1100р.

    Philips SHP 8500(закрытые) - в инете от 850руб.
    Последний раз редактировалось invasion; 15.01.2009 в 20:42.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушы ! 
    По умолчанию
    В холод es7 носить не хочется,следовательно нужно что-нибудь по прочнее их с проводом длинее чем у es7 в 2.5 раза.Размер и тип значения не имеют.Бюджет до 1500р.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушы ! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MITRIRCH Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плиз наушники хорошего качества, упор конечно же качество звука, дизайн желательно как у филипсов,
    для дома, улицы?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушы ! 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Саншайзер HD-212pro. Наилучший вариант.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушы ! 
    По умолчанию
    Наушники нужны на 90 % для улицы, можно и открытые, но чтобы посторонний звук на полной почти небыл слышен, 212 про стоют чуть больше моего бюджета
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушы ! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MITRIRCH Посмотреть сообщение
    Наушники нужны на 90 % для улицы,
    Philips SHP8500/SHP805 - размеры великоваты для уличного портатива. а последние открытые, соответственно слабая звукоизоляция.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушы ! 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    192 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MITRIRCH Посмотреть сообщение
    Наушники нужны на 90 % для улицы, можно и открытые, но чтобы посторонний звук на полной почти небыл слышен, 212 про стоют чуть больше моего бюджета
    Ну тогда стоит посмотреть HD205. Открытые не советую, потому, что в них отсутсвует звукоизоляция, а для метро это достаточно критичный фактор.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    Сравнение Лаконик Про и Дак2 как усилковна 650-ых

    Сравнивал звучание 650-ых на Даке2 и Лаконике Про.. Долго и внимательно сравнивал..
    Всё-таки оба хороши, звучание классное и так, и так... Но..

    Дак2 - даёт всё-таки более чёткую и неокрашенную звуковую картину.. Более детальную.. Но в то же время более холодную и какую-то сухую, не эмоциональную..
    Слушать вроде и приятно (электроника понравилась и некоторые инструментальные комозиции с натуральными инструментами), но всё слушалось как-то обыденно, без испытывания сильных эмоций и каких-то переживаний и вовлечённости что ли..

    Лаконик Про - обеспечивает более мощный и напористый звук, но окрашенный.. тёплый.. местами это в кассу и даже плюс! Слушаешь, получаешь море эмоций и даже не замечаешь минусов, а на некоторых треках - наоборот - хочется чёткости и детальности.. лёгкости и воздушости, нейтральности звучания.. А лаконик своей мощью, напористостью и тепловым давлением не даёт этого как Дак2.. Звучание более мощное и не даёт просто взять и расслабиться, ты всё время как бы в небольшом, но напряжении,а делаешь мощность меньше - как-то ввобще не то..

    Поэтому если музыку слушаешь много и не пристально - то Дак 2 получше, с ним легче всё, детальнее и воздушнее, но с другой стороны - электронный эффект прохлады и неэмоциональная подача звука.. Хоть и очень чёткая, детальная и красивая. Всё чётко, гармонично и без искажений, но как-то иногда без души..

    А лаконик про - обеспеивает душевность своим уникальным тёплым преукрасом.. Глубина звука и динамический диапазон тут классный, но иногда не хватает детальности для задних планов.. общей пространственности и лёгкости. Но зато отлично воспринимаешь основную мелодию и больше наслаждаешься именно музыкой, а не подачей и тоном звучания.. Но на треках, где нужна детальность - лаконик в отстающих.. Басы на лаконике не детальны, и вообще каша иногда. Но смотря какая музыка..

    И тот и другой стоят своих денег.. Если наушники дорогие,качественные, универсальные и ровная АЧХ - лучше Дак2, если свистят и цыкают (типа баеров), дешёвые (1-4к) и яркие вообще - то лаконик Про.
    Последний раз редактировалось drugs; 17.01.2009 в 00:07.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimax333 (16.03.2009), invasion (17.01.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники лучше Beyerdinamic DT-770 PRO! 
    По умолчанию
    вот..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать наушники (закрытого типа и чтобы при занятиях спортом с головы не соскальзывали).
    Плеер у меня SONY WALKMAN (NWZ-E438F), понятно, что музыку буду слушать в формате mp3. Хотел уже брать AKG K55, но потом выяснилось, что mp3 высокого качества воспроизводят не качественно. Можете ещё пару слов сказать по поводу моего плеера, я его недавно купил, как вы считаете, выбор хороший? Я много лет пользовался наушниками PHILIPS (Stereo Headphone SBC HP 195), но в них провод испортился.

    Заранее большое спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушы ! 
    По умолчанию
    Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать наушники (закрытого типа и чтобы при занятиях спортом с головы не соскальзывали).
    Плеер у меня SONY WALKMAN (NWZ-E438F), понятно, что музыку буду слушать в формате mp3. Хотел уже брать AKG K55, но потом выяснилось, что mp3 высокого качества воспроизводят не качественно. Можете ещё пару слов сказать по поводу моего плеера, я его недавно купил, как вы считаете, выбор хороший? Я много лет пользовался наушниками PHILIPS (Stereo Headphone SBC HP 195), но в них провод испортился.

    Заранее большое спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать ушы ! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от senima Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста выбрать наушники (закрытого типа и чтобы при занятиях спортом с головы не соскальзывали).
    а почему закрытого типа? для улицы?
    Плеер у меня SONY WALKMAN (NWZ-E438F)....Можете ещё пару слов сказать по поводу моего плеера, я его недавно купил, как вы считаете, выбор хороший?
    по флэш-плеерам есть свой раздел - http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=18

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Выбор Мониторных Наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    Exclamation
    Стал вопрос выбора мониторных наушников в основном для дома иногда для улицы. В ближайшее время приобрету усь, хочется вкусный звук. Буду слушать все кроме тяжелого рока! Ценовая категория от5000 до 10000руб не более, вот кое что выбрал прошу совета... и ваши предложения.....

    -Audio-technica Ath-AD1000

    -Denon Ah-D2000

    -Audio-Technica Ath-ESW9

    -Sony MDR-SA3000

    -AKG K271 MKII

    -AKG K702

    -Audio-Technica ATH-M50

    -FOSTEX T 50 RP

    -GRADO SR 125/225/325
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 260 из 733 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения