Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 26

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Laconic TLM 07 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    Khronos
    Архипов сильно переигрывает Дак2?
    Если абстрагироваться от своих личных вкусов и заморочек, то вообще не переигрывает.
    Если учесть мои вкусты то, если наушики достаточно темные, др. дак звучит вообще отлично. У меня сетап 2*1364 + 1361 + 2604. Если наушники ярковаты, а это все топовые аудиотехники, градо, акг и еще можно список продолжить если подумать, то тут Мело для меня в полном выйгрыше, за неутомляющее звучание. Но при этом он не темнит, т.е. наушники продолжают звучат ярко, но не утомляют трудно передать словами. Ну еще не знаю за счет чего, но на джазе и классике Мело звучит живее и натуральнее. Я думал это вторая гармоника так действует, но когда поставил лампу, которая снизила искажения, а уровень второй гармоники с ней упал вообще на 15 dB до -80 dB ниже FS, то звучат стало еще живее, в общем я в растрянности. Мне трудно понять, что с др. даком не так. Объективных причин нет. По RMAA все прекрасно.
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Khronos за полезный пост

    Nom (01.11.2009)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST DAC2702UAmp headphone amplifier или Laconic Lunch Box T-DAC + Laconic Lunch Box
    от G.freeman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения