Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2731

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Ладно, прекращу, свои нападки на китайцев.

    Самое раздражающее, это то что эти товарищи буквально только вылезшие на ранок со своей первой отштамповкой "высококачественных" наушников заявляют "Killed HD800 today". Вот какой нибудь Дядя Вася тоже появится на рынке со своей гравицапой и заявит, что типа он самый самый, а сравнение этих ушей с HD800 именно на это и указывает, это элементарно не этично со стороны производителя, сенхи конечно тоже молодцы.
    Эти китайцы пока еще никто, а уже такие замашки. Скромнее надо быть, будет меньше критики.

    Японцы же начиная от современной культуры, этики, вообще общей развитости страны от чистоты на улицах до качества изготовляемых продуктов превосходят чуть ли не весь мир. китайцы начиная опять же от своей современной культуры, этики, срачем на улицах, со своей манью к срубленю бобла с шубами из кошек, 70$ клонами под iphone, садизмом/нацизмом/коммунизмом/капитализмом в одном флаконе, и т.д. и т.п. весь мир позади оставят. Нихорошо написал, знаю, ну меня порасили ответить...
    Не буду ссылки приводить с современными китайскими дикостями.
    Последний раз редактировалось Berserk; 27.09.2009 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения