Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2731

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-5. Первый Hi-END из китая (?) 
    #1
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    просто не совпало.
    Ага.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ага, давайте выкинем автомагнитолы с сабами, выкинем наушники и посвятим жизнь построению Идеального Стационара. что-то болезненное есть в таком направлении мыслей, честное слово
    Это предлагает не Дмитрий, прошу заметить :-) "Правильный" стационар всяко лучше акустики в машине или портативных связок - но у них разные сферы применения. Искать "свой звук" можно везде - вон народ в разделе по флеш-плеерам этим активно занимается, выбирая между иподами и сандисками.

    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    И не у всех на это есть средства, а средства нужны ОХ какие немалые.
    Если нет средств - то и не нужно в это лезть всерьёз, как мне кажется - купить можно то, на что денег хватает и всё. Ну и по своему опыту - я когда купил свои первые (фактически) наушники - ER6 - был более чем доволен, хотя слушал с PSP и всякие mp3-шки. В плане наушников мозг был пластичен - ну и вот итог. Если бы я начал с динамических наушников - не знаю, к чему бы в итоге пришёл.

    Но тогда (2006 год) выбор был не особо широким - в том ценовом диапазоне можно было взять либо Etymotic ER6, либо Shure E2c. Сейчас выбирать намного сложнее - хотя по сути лучше ситуация не стала.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    prima (16.10.2009)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения