Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 60

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: МиниFAQ по каждой модели IEM - обсуждение концепции и назначение ответственных 
    #1
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    Формат должен быть один. и как можно более четко и лаконично. Пусть пост будет большим. Все что известно народу о ушках в соответствующих тема стоит написать в заглавном посте. Так же стоит указать (при соответствующем согласии) обладателей ушей с форума (желательно даже с указанием города). На случай каверзных вопросов. Можно ещё (если не лень будет :-) ) редактировать пост темами с барахолки.
    С последним вариантом - можно создать тему "Покупка/продажа IEM", и в первом же её посте коллекционировать ссылки. Сам я их собирать не буду, пусть желающие сами ко мне обращаются.

    Про владельцев - отлично.

    Итак, промежуточный формат: характеристики, фото, список владельцев, список мини-обзоров, стандартные вопросы - какие насадки, почему и как ломаются, чем примечательны (кроме звука).
    Последний раз редактировалось localhost; 03.09.2009 в 18:00.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Beefee D (03.09.2009)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Назначение своей функции на кнопку камеры
    от DimmonSK в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2023, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения