Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 523 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, на форуме есть функция правки сообщения.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Так как ровные наушники, такие как HD580/600, AT W5000, AT W10, RE0, SA6+R я имел честь оценивать сам, и с уверенностью скажу - ИГРАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
    .[/QUOTE]

    На днях решил попробовать,как будет звучать мой любимый Х-мод №9 с подзабытыми мной наушниками Sony MDR - 7509. Подзабыл их по причине того,что перед каждым их использованием их нужно 15 - 20 минут прогревать. Это упражнение поднадоело и я их убрал подальше с глаз. Хотя к качеству их работы претензий не было,разве,что приходилось спустя час после начала прослушивания снимать их,дабы слегка подсохли уши.Но дело не в этом. Я был весьма удивлён качеством их звучания от Х-мода,а ещё больше удивил мизерный уровень громкости,настолько низкий при комфортном прослушивании музыки,что поначалу я не поверил своим глазам.Прозрел лишь ознакомившись с ТТХ наушников. Чувствительность-то у них 107 дб.
    Я прошу прощения,но видно что-то прозевал касательно резистора к SA-6. Вы писали для чего это делается.Но номинал и куда впаивать я не врубился.Если не трудно просветите убогого.А то собираюсь порадовать Романа покупкой SA-6 и хотелось бы соответствовать.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    2. Их никто не скидывает. Если все они заточены под корявые источники, их косяки реализации и слышны. Что я могу с этим поделать, скажи???
    Ну, я канечно не имею очень богатого опыта прослушивания "деликатесов", как некоторые на этом форуме, и мои ощущения "правильного" звука могут быть не верны. Но Tripl`ами от услителя (лишённого недостатков "Ipod") иногда заслушиваюсь, сказать, что они "переигрывают по всем статьям" накладные полноразмерные - не скажу, но иногда даже HD650 хочется сменить на них, т.к. в них есть ощущение чего-то, чего небыло в HD650. А про то, что бы вернуться к старым затычкам, так и говорить срашно (перейти на "большие" "походные уши" я не имею возможности).
    Возможно я ещё "недорос" до понимания того как нужно, но тем не менее наблюдение у меня такое есть.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Касательно твоей просьбы - НЕ вопрос! Для этого достаточно изменить номиналы 4х резисторов, однако, ты лишаешь себя удовольствия слушать алексмод с хорошими мониторами дома, как делают многие пользователи...
    В принципе дома мне AleXmod не нужен... (планирую нормальный дискретный усь), а как ЦАП он и так нормален будет.
    Хотя может вы и правы, нужно подумать, ведь потом снизить Ку будет не так сложно - зашунтировав штатные резисторы. Довайте этот вопрос по моему моду отложим до начала сборки?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не смешивайте.
    Пока не ясно, что причина неоднозначности отзывов о моде на наушниках с низкими омами - низкий импеданс, нелинейный импеданс (с оглядкой на выходное сопротивление), фазовые характеристики наушников и т.д. Поэтому я их пока не разделил.
    Что касается многодрайверности, а вы попробуйте сравнить количество "полнодиапазонных" арматут с 1 и более драйверами. Ещё выпали AT, JAYS...
    Я пробовал перед покупкой Tripl`ов младшие UE, Shure, Philips мне катострофичеки не хватило ВЧ выше 12-13 кГц...

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ещё выпали AT, JAYS...
    Ат - только одна модель - СК100. СК10 - спаренный драйвер. У джейса тоже.
    Касательно СК100 - тут особый случай, я считаю его надо рассматривать отдельно. Обычно дополнительный драйвер ставят для добавления НЧ или ВЧ. А тут, такое впечатление, что его поставили для добавления СЧ... странный ход. Впрочем получилось красиво, согласен, но бессмыслено вообще. http://fuchinove.ninja-mania.jp/log2.html

    Для сравнения график мотика. В котором "все тоже самое" но глаже, с меньшими искажениями и с лучшей отдачей по басу (у мотика - лучшая отдача по басу !!! )

    И хоть это офтоп, но ориентироваться в производтстве плеера на столь неоднозначный продукт как-то не разумно совсем Поэтому АТ я в список не включил и ограничился Шурами и UE. И еще забыл Вестон... У каждой есть по одной - две модели многодрайверников... все...
    Так что делать что-либо ориентируюясь на многодрайверники и еще низкоомные - бессмысленно со всех точек зрения получается.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Пока не ясно, что причина неоднозначности отзывов о моде на наушниках с низкими омами - низкий импеданс, нелинейный импеданс (с оглядкой на выходное сопротивление), фазовые характеристики наушников и т.д. Поэтому я их пока не разделил.
    Ну я разделяю их. Мне большей частью не нравится именно низкое сопротивление. А многодрайверники мне не нравятся только если ни еще и низкоомные

    (странно - только у меня переставли картинки отображаться, хотя в тексте они есть?)
    Последний раз редактировалось Rom2307; 30.01.2010 в 13:57.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    SA6 включаются ЧЕРЕЗ резистор 56-68Ом. Резистор включен последовательно, между выходом усилителя и + входом наушников.
    Afart, если проблем тонального баланса с триплами с нормальным усилителем ты не ощущаешь, значит никаких подводных камней с модом не будет.
    Триплы с модом с удовольствием используют ostatok08 и e-yak.
    Ну не хотят они, или не могут писать отзыв о звучании. Ничего я с этим поделать не могу. ;-)
    Я был бы рад описать характер звучания такой связки, но у меня нет триплов и не предвидится..
    Вот если Rbolax пришлет для прикола послушать, может и получится...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (30.01.2010), Helena48 (30.01.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Мне большей частью не нравится именно низкое сопротивление
    Это "вообще" или с Модом? И нанизкоомные наушники найдётся свой усилитель! )))
    Alex_Nsk,
    хочется верить))).

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    HELENA
    Да, кстати, зная вашу потребность в повышенных ВЧ не могу рекомендовать SA6, без резистора так вообще.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Helena48 (30.01.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Это "вообще" или с Модом? И нанизкоомные наушники найдётся свой усилитель! )))
    Вообще низкоомные наушники по большей части. У них какой-то характер... слегка расхлябанный на верхах....

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Да, кстати, зная вашу потребность в повышенных ВЧ не могу рекомендовать SA6, без резистора так вообще.
    Разве что с полыми трубками - без фильтра... Их же можно настроить
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Helena48 (30.01.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rus1an Посмотреть сообщение
    Из использованных мной наушников мод превосходно звучал на зенхах, очень хорошо на AT es7, неплохо на дэнонах и плохо на шурах. (Все это относительно самого
    уровня наушников, звук на дэнонах не хуже es7, но и потенциал дэнонов несоизмеримо выше.) Высокоомная нагрузка, несомненно, идет на пользу.
    Как раз на ES7 он мне и не понравился и показался глуховатым (в сравнении с Коргом). На Denon'ах глуховатость кажется больше, так как они сами немного глуховаты (это, можно сказать, одна из их фишек, глуховатость такая благородная, как на старых записях), сцена на Денонах расширяется, но глухость как-то отталкивает. Как-то так...
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    особенно опасны для усилителей минимумы, сопровождающиеся емкостным характером фазы...
    А можно чуть поподробнее? Физика явления интересует.
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ещё выпали AT, JAYS...
    Там сдвоенные драйверы, так что всё обходится без кроссоверов. Кстати, АТ ск10 имеют 55 Ом.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 31.01.2010 в 18:52.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Buck$$ Посмотреть сообщение
    Как раз на ES7 он мне и не понравился и показался глуховатым (в сравнении с Коргом).
    Мне обещали принести эти уши скоро. Но насколько я помню - глуховатость так же свойственна и это модели. У нее провал на середке и всплеск на вч - фирменный Атшный звук. Так что ничего удивительного. Впрочем, эта особенность есть у многих наушников нижне-среднего ценового диапазона, так что это можно считать обычной фишкой для широкодоступных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Мне обещали принести эти уши скоро. Но насколько я помню - глуховатость так же свойственна и это модели. У нее провал на середке и всплеск на вч - фирменный Атшный звук. Так что ничего удивительного. Впрочем, эта особенность есть у многих наушников нижне-среднего ценового диапазона, так что это можно считать обычной фишкой для широкодоступных наушников.
    Дык я ж пишу, "в сравнении с Коргом". Я ж слушал и на моде и на корге, практически одновременно (быстрое переключение). Да даже без быстрого переключени я там все ясно было. Корг играет чисто, ярко, мод же - глуховато.
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я семерки такие не слышал никогда. Комментировать не могу.
    От себя могу сказать, что с aleXmod прекрасно играют AT-W10 и W5000. Тональный баланс выверен, звук неожиданно открыт для закрытых моделей. Немного простовато в сравнении с арматурными наушниками играют высокие, как-то немного гладко "без россыпи"...все остальное на пятерочку, но дорого на мой взгляд просят за них..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    А можно чуть поподробнее? Физика явления интересует.
    Ну пусть для примера имеем локальный минимум импеданса у акустики. Тогда если на вход усилителя приходит сигнал такой частоты - его выход оказывается нагружен на низкое сопротивление и начинает отдавать бОльший ток. Емкостная нагрузка этот ток без пробелм в себя втягивает (запасает) еще сильнее перегружая выходные каскады. Работа усилителя может стать неустойчивой вплоть до возбуждения и генерации вч помех..как уж повезет в конкретном случае.
    Для того чтобы обезопасить усилки от таких ситуаций на выходах ставят защиту от дурака в виде катушек индуктивности (дросселей). Сказать заранее, что такая вещь внутри усилителя есть не вскрывая, как бы фактически невозможно. Хотя обычно в дешевых усилках - ставят.
    А вот в высококонечных устройствах такого элемента может и не быть,т.к. дроссель на выходе формально будет портить такие параметры, как протяженность ачх вверх и скорость нарастания сигнала.
    Поэтому уважающие себя разработчики стараются не ронять импеданс ниже номинала в рамках разработки, и вообще по возможности сделать его ровным (это облегчит работу акустики (точнее позволит сохранять тональный баланс звучания) со всякими лампадными поделками)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    может вопрос немного провакационный, но: вы не рассматривали для следующих покалений мода какую-нибуть альтернативу TPA6120 (THS6012), например что-нибуть вроде AD8397?

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    AD8397 я рассматривал в самом начале пути, пока не замахнулся на решение с DC/DC. Это на мой взгляд вариант менее высококонечный. Есть еще в принципе примерные аналоги 6120/6012 в линейках Linear technology, но по-моему от добра добра не ищут...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Емкостная нагрузка этот ток без пробелм в себя втягивает (запасает) еще сильнее перегружая выходные каскады.
    Меня вот этот момент больше всего как раз и интересует. Чем емкостная хуже индуктивной? Почему индуктивная будет поглощать ток с меньшим удовольствием?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для prima
    Адрес
    kiev.UA
    Сообщений
    168
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    И Вы называете себя радиотехником?

    [Вспомните разности фаз тока и напряжения]
    Бескорыстный флудер ©Луноход
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Эххх.. а я уже было попкорн достал... шучу
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Buck$$ за полезный пост

    prima (01.02.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Странно. За 10 месяцев существования тему оценило 7 человек, средняя оценка 3.86.
    Неужели все так плохо и тема ипода классик интереснее? )))
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    byyyyy (15.07.2013)

Reply To Thread
Страница 40 из 523 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения