Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 60

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Субъективный FAQ по выбору новой автомагнитолы! 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    В Панасе не нравится, что он разваливается как марка... Запустили его, забыли хозяева. Была могущественная марка Панас-Техникс, что плееры, что муз.центры, что магнитолы, все её любили - а теперь она завяла, к сожалению... Звук уже не тот.
    Пионеры очень красивые, но имеют самое неудобное управление на сегодняшний день, и, на удивление, ненадежный механизм проигрывания дисков. Вот недавно друг у меня купил недорогой Пионер - это ужасный, мертвый звук, который я когда-либо слышал в машине... Его старый штатный кассетник играл лучше. Пионы ИМХО звучат только в дорогом сегменте, дружище, а не в бюджетном. Хотя есть конечно и исключения, наверное, хотелось бы верить... Но я бы не рисковал)
    Бери лучше Клару, там даже в недорогих моделях встречается Усилитель MOS-FET и24-битный ЦАП. Сумасшедший звук, знакомый поставил себе в Нексию - я выходить не хотел, сказал ему, что он меня теперь из машины не выгонит)))
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    MKSS (02.04.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MD автомагнитолы
    от Overdog в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 12:49
  2. Запись музыки MP3 для автомагнитолы
    от sergftf в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения