Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    История 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Эта должна быть одной из самых интересных тем нашего форума... А именно: кто, когда и при каких обстоятельствах пришел на форум? Интересно будет выслушать рассказ уже от наших "бывалых" форумчан, а так же от нашей Администрации.

    От себя могу сказать: Случилось все в начале 2008 года, так, что я захотел новые наушники. В то время юзал косы плуги. Ну и начал выбирать. Уж очень меня привлекала фирма фишер аудио... И как сейчас помню в поисковике наткнулся на сообщение Поля, где он описывает свои ощущения в сравнение с ие4. А потом случайно и ветку про фишеры нашел... Почитал с недельку, а потом зарегился... Вот так то все и случилось...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxx91 за полезный пост

    KjU (31.03.2009)

  3. Collapse Details
    Re: История 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    а кто ж уже вспомнит) начиналось все с выбора плеера, а далее со всеми остановками...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: История 
    #3
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Maxx91 Посмотреть сообщение
    ...кто, когда и при каких обстоятельствах пришел на форум?...
    Я (gav1), в сентябре 2008 года, искал новые наушники для портатива.
    Кстати, случайно при регистрации неправильно ник забил (планировался ник gav17)
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    Maxx91 (28.03.2009)

  6. Collapse Details
    Re: История 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Инжен, ДжДж давайте рассказывайте...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxx91 за полезный пост

    JimiJames (29.03.2009)

  8. Collapse Details
    Re: История 
    #5
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxx91 Посмотреть сообщение
    ДжДж давайте рассказывайте...
    Эта история началась в 2006-м када я еще увлекался флешевыми плеерами а точнее это был иривер Т30 хотя до этого у меня уже был современный пузатый мп3-атрак дисковый сони уолман (так себе, хотя и получше иривера, но тогда мне казалось все наоборот). потом летом укатил в УСА и там появился еще один Т30 и Т10. Приехал осенью в Москву и как-то наткнулся на Sony HD5. Долго радовался звуку, но все-таки променял на дисковый уокмен D-ne20. Помимо улучшенного звука он был потрясающе красив. И как-то у АнЖу взял D-211. Вот это было Ваау!!! И понеслась винтажная болезнь... и 311, 321 и 515 и еще несколько 211 и текниксы дисковые и панасы, еще парочка 515. А ушей у меня было не много... всего-то... родные, конечно же, потом затычки сони 51, они были хорошие, но провод облез очень быстро - баг. потом 71 сони, долго плевался и взял наконец накладные зенхайзер пх200. вот они мне нравились очень, даже больше чем пх100. потом Grado 325i, потом опять пх100 и вот теперь Grado 80. Вроде доволен.
    Просто денег сейчас больше на примочки уходит нежели на аудиофилию...

    З.Ы. Очень интересно было вспомнить свое прошлое, все-таки это было давно и приходилось немного напрягаться чтобы вспомнить все в деталях. заодно вспомнил и особенно важные моменты в своей жизни, девушек, путешествия, опыт, товарищей. Макс, спасибо за такую классную тему!
    Последний раз редактировалось JimiJames; 29.03.2009 в 03:44.
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо JimiJames за полезный пост

    Maxx91 (29.03.2009)

  10. Collapse Details
    Re: История 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Помнится,после встречи одноклассников 2008го года,я советовал купить бывшей однокласнице кьюмо! О_о профи и заодно поменять стандартные уши на сенх сх300,так эта дура всё тянула и тянула и,в итоге,купила розовый ирод.Помощь в поиске хорошего плеера и наушников так меня увлекла,что это прератилось в идею фикс,на тот момент я решил,что если буду покупать ухи,то это будут либо сенхи сх300 либо акг к324р,продукцию фишера я тогда не переваривал.
    Инета у меня не было,поэтому приходилось сидеть через мобилу,спускал по 300 рублей недели за полторы.и вот 10 июля,сразу после дня рождения,получив в подарок две тыщи и чисто случайно увидев на барахолке (зашёл на неё по-моему первый раз) эквы за 700р новые(у нас в евросети они стояли около 1600р),с гарантией,рванул в маскву.Первые мои стоящие затычки,был просто в восторге,юзал с нокией.
    И после этого у меня стала развиваться болезнь,называемая аудиофилия)) Потом купил у Noein акг к324р за 500 или 450р.Потом увидел объявление Arimishikumei о продаже четвёртых уе,поменялся с ним с доплатой на свои эквы.Потом покупка 6ых мотиков.Потом была очень неприятная история с обменом мотиков Sadeness`а на мои ультиматы.Далее обмен с доплатой шестёрок на триплы,которые потом купил Sadeness....
    Вроде так было дело)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Maxx91 (28.03.2009)

  12. Collapse Details
    Re: История 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Вот Дуф и ДжДж молодцы! Я как раз так и предпологал что таким длиным и интересным должно быть описание! Спасибо!
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: История 
    #8
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Ладно, раз Maxx91 просит рассказать, то напишу. Два с лишним года назад я заинтересовался арматурными наушниками, а точнее 6ми Этимотиками. Искал где их купить и наткнулся на этот форум, про магазин знал и раньше, но ничего там тогда не покупал. На форуме в барахолке продавали нужные мне наушники, но цены на б/у были дороже чем на новые из США. Я решил поспрашивать нескольких людей, которые мне показались знающими в этой теме лично. Ну и то ли аську их не показывало без регистрации, то ли я хотел им ЛС написать, поэтому пришлось зарегистрироваться. В итоге Этимотики я так и не купил, почитав форум, не хотелось переплачивать двойную цену за наушники у которых провод мог быстро сломаться. Ну а потом начал по немного писать, начал интересоваться наушниками, которые можно было бы купить к айподу (не помню какой у меня тогда был, нано первого поколения или уже второго). Короче, читал форум, писал на форум, поменял несколько наушников. Потом купил Cowon D2, сделал на наушники кастомы, поменял еще несколько наушников. Потом все это нафиг продал и купил новый нано. Ну переодически пишу и читаю не только разделы флэш и наушники, но и ноуты, фотоаппараты (правда этот раздел на данном форуме мне не особо нравится). В целом форум неплохой, можно найти много уникальной для рунета информации.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Maxx91 (30.03.2009)

  15. Collapse Details
    Re: История 
    #9
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Спасибо) польщён Совсем забыл,потом на барахолке покупал свой креатив дзен,потом свою корову.Друг с форума подкмнул обявление про монитор аудио,купил их с продажи триплов.Потом начался период болезни накладными ушами,после того как купил в эльдораде свои пионеры (наверное единственно,что купил не срук :О) потом поездка в мск за филипсами,потом увидел объявление про КАЛ в докторбашке,хотя хотел купить у gav1 с пересылкой из питера,только он меня динамил чото) Поехал покупать,оказался тот же чувак,у которого я брал филы.Потом обмем,уже в коломне,моих затычек акг на нулёвые техниксы.И вот на днях ездил за доктором даком к Субмаксу
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: История 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, выходит почти все ты приобрел с барахолки...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: История 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    креативы (нулёвые),филипсы на барахолке,плеера тоже нулёвые,этимотики выменял у нас на курсач
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: История 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, La Calma, Shurman, Луноход, ПростоPlayer Давайте!
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: История 
    #13
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    А я помню искал себе плеер чтоб на работе слухать . и вот в поисковике вбил чтото типа "Форум по плеерам" )))и меня закинуло на магазин плеер.ру
    почитал ветку по флеш-плеерам купил се ритмих-7400 и забыл про форум . Потом думаю надо се наушники купить к плееру ,пришел сюда и давай читать чего тут пишут.Выбрал се фишеры которые сломались через неделю.Опять пришел сюда в поисках долгоживущих наушников -купил сенх-300 и снова забыл про этот форум .
    спусьтя пару месяцев думаю а не купить ли мне плеер с флешкой и чтоб играл долго -опять читаю форум -покупаю ковон д2 .забыл про форум опять )) уволился с работы ,нашел другую . думаю надо плеер продать музыку в машине слушаю , че он валяется без дела- продал .забыл про форум . после выйграл в акции ирод тач который непонравился совсем ,думаю деньги есть а вот плеер хочу другой ,думаю дай обменяю на ковон д2 -обменял .дальше как то случайно решил почитать ветку про наушники ибо увидал в магазине сигму за 690 рублей . прочитал про нее и купил вечером и после этого как-то застрял я в ветки про фишеры читал -писал . долго читал ибо страниц 150 было . и вот теперь чето я застрял тут на долго походу
    да и как выяснелось люди тут сидят замечательные .
    Вон один Дуфер скока стоит
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо StopDamob за полезный пост

    Klasky Csupo (29.03.2009)

  21. Collapse Details
    Re: История 
    #14
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    после выйграл в акции ирод тач
    это ж где тебя так угораздило?)

    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Вон один Дуфер скока стоит
    Спасибо

    совсем забыл про пульты,помню покупал пульт к креативу запечатанный в запаянной упаковке и к корове новенький тоже купил)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: История 
    #15
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    это ж где тебя так угораздило?)

    купил сухарей .отправил код и выйграл тач ,еще вот недавно 10 шафлов выйграл .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: История 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    купил сухарей .отправил код и выйграл тач ,еще вот недавно 10 шафлов выйграл .
    StopDamob, наверное друзьям и родственникам раздарил
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: История 
    #17
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    StopDamob, наверное друзьям и родственникам раздарил
    ага.
    и тут продал штуки 4 . Сухари окупил ))
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо StopDamob за полезный пост

    La Calma (30.03.2009)

  26. Collapse Details
    Re: История 
    #18
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    купил сухарей .отправил код и выйграл тач ,еще вот недавно 10 шафлов выйграл .
    у меня знакомый в акции,там где ещё Воля сухари пиарит,тоже выиграл штук 8 шафлов,какую то фишку видимо просёк

    блин совсем забыл,что я ещё ездил покупать пульт к креативу,вообще новенький,в запаянной упаковке,и пульт к кавуну,дефицитная весчь скажу я вам
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: История 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    В начале 2006года, я выбирал жене мп3 плеер. И в поисковике надыбал сайт всем известного Плеер.ру, сам пользовался до 2006года кассетным плеером, у меня их море разных было. Честно говоря был зарегистрирован на форуме под другим ником, но потом его забросил, не скажу какой. А вначале 2008 года создал себе новый ник, Второй плеер которые я приобрел, был Cowon U3, себе на днюху. А первый жене Dyne Tuny7, а потом еще не раз отоваривался в Плеере, наушники приобретал и плееры и фотоаппараты. На барахолке делал покупки только 2 раза и один раз не удачно, купив у одного чудака левую ES7, спустя время узнал когда перепродал другому...Печально.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maxx91 (29.03.2009), StopDamob (29.03.2009)

  29. Collapse Details
    Re: История 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    На барахолке делал покупки только 2 раза и один раз не удачно, купив у одного чудака левую ES7, спустя время узнал когда перепродал другому...Печально.
    надо полностью изучить вопрос,перед тем как покупать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. История заказов
    от misty2005 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2022, 10:23
  2. история вашего CD источника.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2019, 23:37
  3. Одна музыкальная история...
    от XShaDoZX в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения