Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 475
  1. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Dima F, намучался я искать более-менее нормальный звук в затычках, поэтому сейчас выбираю из больших закрытых мониторов - хотелось мид-баса не больше чем в 650-ых, середины не меньше чем в них же, высоких не более чем в 895-ых. Много положительных отзывов читал о MB Quart QP 805 High Solid - может что-нибудь присоветуете?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Или взять Denon AH-D1001 за 85 баксов с Эбая ?!?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Друзья, извините, что ввязываюсь в дискуссию, но не берите W1000 и w5000-это очень яркие наушники. Если какой-нибудь "глухой" усилитель будет....Только в этом случае.
    Я думаю, что яркость W1000 и W5000 обусловлена, нехваткой баса, из-за нее инстинктивно начинаешь прибавлять громкость. Многие выстраивают громкость исходя из субъективной детальности и количества баса. А я всегда ориентируюсь на ВЧ. Отсюда у меня и любовь к сверх детальным наушникам, чтобы был запас, по уменьшению громкости не в ущерб детальности. Просто часто полярные мнения насчет одних и тех же наушников обусловлены не разницей в восприятии двух слушателей, а именно в том, что кто-то привык делать звук потише, а кого-то прет потише. Это очень сильно влияет на конечный результат. Я например когда в метро не хватает звукоизоляции, никогда не прибавляю громкость. Я всегда ее отстраиваю в тихих условиях, чтобы выбрать безопасный для слуха уровень. Поэтому вестоны я и продал, нормальный звук они дают только при полном отсутствии звукоизоляции. Как только надеваешь насадки, дающие хорошую звукоизоляцию, сразу начинает доминировать бас, с говно артикуляцией, а с кастомами еще хуже. Такая же беда и с булетами, только стоят они в разы дешевле, можно и потерпеть, плохую изоляцию, не так жалко денег.
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Khronos,
    Да, нет-там именно высоких перебор. Там верхняя середина ярковата и начало выосоких. Так-то нормальные наушники, поверьте, я их отслушал, слава богу, очень много.

    Генадий,
    Зная вашу щепетильность, я думаю, эти наушники подойдут. Но, предупреждаю, "баса будет много".
    Последний раз редактировалось Dima F; 21.08.2009 в 13:06.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    Насчет провала, возмите все наушники какие у Вас, есть в наличии и сделайте просто эксперимент, запустить свип тон, от 20 Гц до 20 Кгц, не слишком быстрый, но и не слишком медленный, где-то 30 сек, чтобы был файл, и послушайте как будет меняться восприятие от частоты.
    У меня этот свип-тон можно сказать настольный. С тестового диска Алана Парсона.
    Только одно но. Ну поставлю его и услышу тоналку наушников и что дальше?

    Между прочим. Когда я слушаю свип тон, то почти всегда слышу его практически так как он представлен на частотной характеристике. И что с того? Может это как раз означает, что слух у человека достаточно ровный и он может определять пики и провалы достаточно точно (с поправкой на уровень конечно), а все эти "компенсации" - это чисто маркетинговое барахло. Одну модель которая "компенсирует" слух мы уже имеем - это Этимотики 4е. Нам уже не мало сказок было рассказано о том, зачем нужен этот пик у них, и что он компенсирует. Только одна проблема, люди которые еще не оглохли от этого пика никак не могут согласится, что у них что-то хорошо скомпенсировано.

    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    Рассматривать какие-то там АЧХ, без привязки к конкретному механизму работы слуха, бестолковая затея.
    Так же бестолково отрицать то, что если в одном случае пик слышен человеком, то в другом он слышен не будет. Кстати, вы опять о механизме слуха. Я вам привел примеры графиков из научных работ, теперь вы и их отрицать будете? Хотя раньше не чурались пользоваться ссылками на тот же труд . Впрочем я согласен, что слушать надо.

    Мнения слушавших есть на докторе, все отмечают, что наушники очень ровно звучат. В том числе это утверждает и человек, у которого есть DT48.
    Мнения на докторхеде, я пожалуй комментировать не буду. А то начну вспоминать и мнения на нем же о IE8. Кроме того, читал тамошний "обзор" о 800х. Ну, я понимаю, хочется поделиться эмоциональным переживанием человеку и он написал. Только информации там ноль. Мне эмоции человека не нужны, мне нужна полезная информация. Я, знаете, если захочу, сейчас даже не слушая эти сены могу написать аналогичный обзор и при этом меня фиг кто уличит во лжи и никто не поймет, что я их никогда не слышал Писать такое легко, читать (некоторым) интересно, но пользы никакой

    Про 48е.
    Один мой знакомы, у которого есть эти 48е высказывается о них очень и очень не лестно. Я сам лично слушал почти всю линейку баера и честно говоря не понимаю, почему вдруг какая-то одна их модель стала служить эталоном? Простите, в байки одной единственной уникальной модели среди кучи неуникальных не верю, как и не верю в байки о исключительных и уникальных винтажных сидюках, сильно отличающихся от всех остальных. Это как поверить в то, что Лада вдруг выпустила среди всего своего барахла что-то на уровне мазератти. Но только одну модель и один раз за всю историю. Кстати, а частотку баера 48го можно глянуть????

    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    Потом еще раз повторяю нет звучания идентичного АТ,
    Ну вот насчет этого спасибо. Хоть что-то по вопросу. Нет, ну и слава богу.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Spanish

    Нет смысла выхватывать цитаты из Алдошиной, получается испорченный телефон, я прочитал ее труд целиком, и после этого полностью пересмотрел свое отношение к АЧХ, искажениям и так далее. Не все так просто. Более того рассматривать АЧХ наушников, без привязки к их конструкции так же тупо, у одник капсюль повернут у других нет (микрофону то насрать, а вот уху разница есть), и таких причин полно. Поэтому и получается, что сколько людей столько мнений.
    АЧХ DT48 А.00 есть на сайте производителя. С пометкой, что измерялась она на искуственном ухе. Собственно говоря наушники аудиометрические, и до сих пор активно используются в мед центрах. А версия Е уклон в мониторинг, чуть более удобные амбушюры (хотя у них странные понятие об удобстве ) и т.д... В целом ожидать от них вау эфекта глупо, для других целей созданы. А вот сверх детальности можно. И самое главное это едиственные наушники, которые оставляют записи 100% индивидуальность, я не сразу до этого допер. HD800 слушал не один человек, есть еще люди. Как показывается практика наушники нравится либо сразу, и все. Либо уже никогда (если только не повезет привыкнуть). А за эталон брать DT48 волне можно. У них ровное звучание на СЧ и идет плавный завал на нижних НЧ (кстати опять же, очевидно, что 20 Гц мы слишим хуже, чем 100). Поэтому сравнивая с ними можно легко выбрать наушники под себя. Например именно SA5000 и DT48 меня подвели к тому звуку, который мне действительно нравится и ничего не хочется менять (и его сделали наушники, а не усилители, кабеля и т.п. хрень, никак не влияющая на результат с определенного уровня). Покупка например архипова это скорее фетиш, чем необходимость, тоже самое с инаустиком, никаких изменений по сравнению с даком, нет вообще Во всяком случае таких, которые я бы уверенно услышал в слепом тесте и сказал, где что. Да и в зряем их особо нет
    И еще Вы хрошо разбираетесь в затычках, я просто давно на этом форуме, но редко пишу (ленивый) Может есть образцы ровных затычек со звуком схожим как у HD650? И при этом с хорошей изоляцией? У меня были HD650 долго довольно, всем устраивали. Один минус, у меня была старая версия задранный мид бас, и тормозные НЧ. А так по балансу они в целом схожи с A2000X будут. Или можно, как у булетов, с дефолтными насадками, в таком варианте у меня НЧ довольно ровные, но шумоизоляции нет вообще никакой.
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    я прочитал ее труд целиком,
    Аналогично

    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    А за эталон брать DT48 волне можно
    как эталон можно взять наушники диалог за 500 рублей. Эталон только и нужен чтоб от него плясать. Так сказать отправная точка

    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    И еще Вы хрошо разбираетесь в затычках
    Сейчас да. Просто сместилась область интересов. Раньше накладными увлекался больше.

    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    Может есть образцы ровных затычек со звуком схожим как у HD650?
    Смотря что для вас важно в 650х.
    Я уже сто раз говорил, накладные имеют определенные черты, которые никогда не будут у IEM. И наоборот тоже. Если вы хотите количество воздуха, то забудьте о IEM. Если хотите скорости и точности (особенно в басе) то забудьте о 650х...

    Короче сказать какие затычки такие же как 650 я не могу. И никто не может. А порекомендовать могу исключительно Sleek. Переслушав массу всевсяческих затычек не могу назвать ни одной модели по информативности которая была бы близка к ним. И не говоря уж о потенциальных возможностях...
    Но я боюсь вы эту информацию проигнорируете.. я же их злобный пиарщик....
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Spanish
    Надо попробовать слики... для меня на первом месте тональный и частотный баланс, такой же детальности как в A2000X, скорострельности и все такое я не жду, хотя бы просто похоже было бы и все. Этим мне в чем-то и поравились булеты, но как я уже сказал изоляция вообще никакая... А хочется, и кастомы сделать и чтобы в метро было без музыки еле слышно шшшш, но баланс не испоганился, не ушел в НЧ диапазон
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Главные для меня недостатки всех вставлялок - это нарушенный тональный и частотный баланс (из арматур - у 4-ых Мотиков - задранные верха, у Мипро 8П -отсутствие баса вообще и сильно окрашенная середина, у 5-ых Имагов - немного окрашенная середина и мутный верх), но главный их общий недостаток - это упрощённое звучание, этакий мп3 - 128кб/с вместо 1411 как на CD (650-ые Сенхи), это как какие-нибудь колоночки Sven по сравнению с АС, собранными на динамиках Scan-Speak. Послушав CD -слушать мп3 уже не хотца.
    На счёт скорости арматур не скажу - с секундомером в руках бас не засекал...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Генадий,
    Всё правильно. Так и есть. Вот поэтому какие-бы хорошие "затычки" ни были бы, я их не жалую. У меня как-то были UE5. Прямо скажем, не самые плохие, но после "настоящих" пришлось продать.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    о каком-либо сравнении звука с hd650 и шире - с большими открытыми наушниками - можно говорить только для ue triple.fi

    более того, я довольно догло пытаюсь подобрать открытые наушники, которые бы соответствовали бы по качеству звука и его натуральности уровню triple.fi

    hd650 и hd600 на laconic 06 на мой взгляд похуже триплов будут
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Mokk,
    Ну, вот видите-для вас "похуже", а я не смог это слушать.
    Последний раз редактировалось Dima F; 22.08.2009 в 10:44.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Главные для меня недостатки всех вставлялок - это нарушенный тональный и частотный баланс
    Не надо насчет всех говорить. У сликов тоналка вообще почти идеально ровная (на слух). Это вообще каждый кто их хоть раз слушал, говорит. Многим это даже не нравится - нет сильного окраса, свойственного все остальным арматурам, за которые их свои фанаты и любят.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Не надо насчет всех говорить. У сликов тоналка вообще почти идеально ровная (на слух). Это вообще каждый кто их хоть раз слушал, говорит. Многим это даже не нравится - нет сильного окраса, свойственного все остальным арматурам, за которые их свои фанаты и любят.
    О ровная тоналка? А можно узнать с чем сравнивали? Мне просто для отправной точки, чтобы понять ровная ли она для меня А ровность тоналки с кастомами тоже останется? Просто я хочу ровную тоналку и отличную звукоизоляцию... Если посмотреть какие наушники я люблю больше всего из тех что были, то это SA5000, DT48, A2000X и все они похожи на средних, и немного отличаются на ВЧ и НЧ. В целом их объединяет то самое понятие, можно сказать с оговорками, что звучат они ровно и натурально. SA5000 яркие, но это не искажает восприятие остального диапазона, DT48 акцентируют немного шипящие и мало нижних НЧ, но это тоже не искажает общего восприятия, A2000X самые сбалансированные из 3х. Но на средних они похожи все по тональности, SA5000 чуть рельефнее, DT48 очень точно передают без вообще какого либо окраса, а A2000X немного теплят звучание Т.е. любые наушники находящиеся в этом интервале меня бы 100% устроили. Булеты попали, но при хреновой изоляции, вестоны тоже попали, но тоже только при хреновой изоляции, приходится спускать бас... Чтобы он не забивал все остальное...
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    О ровная тоналка? А можно узнать с чем сравнивали?
    Хм... со всем что слушал, а слушал наверное вообще все топового из IEM что сейчас есть. Кстати, если в одном настрое у меня ровное а у вас нет, то никто не мешает поднастроить под себя. У Sleek это запросто.

    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    А ровность тоналки с кастомами тоже останется?
    Это уже процесс случайны в некоторой степени. Зависит от того, как сделано (не в смысле прямыми или кривыми руками а по конструкции). У меня есть пара кастомов на сликах, и обе сильно разнятся по звуку как друг от друга так и от стокового варианта (при сохранении общей картины конечно же)

    Цитата Сообщение от Khronos Посмотреть сообщение
    Если посмотреть какие наушники я люблю больше всего из тех что были, то это ...
    К сожалению эта информация для меня бесполезная. Я с накладными давно не сталкиваюсь плотно и названия моделей не помню. Последнее что я помню, это ES7, ESW10, какая-то 1000 модель с сеткой, Pro6. Баера 770е двух типов, Сены 580е 600 650е.
    Так что сравнить не могу.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    кстати походу, Слики (мои кастомные) мне по тональному балансу напоминают чем-то esw10. Что-то в них есть общее. Не повторяют друг друга, но некий общий характер имеется. Хотя конечно сравнивать их некорректно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Не надо насчет всех говорить. У сликов тоналка вообще почти идеально ровная (на слух). Это вообще каждый кто их хоть раз слушал, говорит.
    Роман, да для меня самый главный недостаток всех вкладышей - это их грубость, резкость (чуть коксу дашь - и как серпом по .....), простота их звучания, нет в них благородного звучания. Как сказал Маяковский "Рождённый ползать - летать не может"
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Недавно читал на хэдфае обзор Headphone Addict, где он лестно отзывался про UE11pro, ES3X, JH13. Особенно ровным звуком, судя по его мнению, обладают JH13.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    Недавно читал на хэдфае обзор Headphone Addict, где он лестно отзывался про UE11pro, ES3X, JH13. Особенно ровным звуком, судя по его мнению, обладают JH13.
    Я уже понял, что ровный звук у любителей затыконов, и любителей полноразмерных наушников понятия не совместимые, кроме очень редких людей
    Моя техника


    Все ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сенхи "580-600-650". Продолжение следует... 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Обозвать UE11, ES3X, JH13 затыконами - это оскорбление
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sennheiser HD800
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:27
  2. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  3. Sennheiser HD800
    от X5User в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2019, 13:21
  4. Sennheiser HD800
    от Торопыжка в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 01:21
  5. Sennheiser Hd800
    от Melsig в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения