Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 470 из 1005 ПерваяПервая ... 370 420 460 466 467 468 469 470 471 472 473 474 480 520 570 970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,400 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Ребятки, подредактируйте по возможности.
    Просто сейчас свободное время совсем испарилось.

    Потом подтянусь, соберем в кучу, и сделаем первую редакцию FAQ.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    mindwin, неплохая идея создать видео по некоторым вопросам из ФАК. Для этих целей можно попробовать воспользоваться эмулятором рокбокса для ПК. По поводу ФАКа, возможно стоит тематически разделить на общие вопросы, вопросы по стандартной прошивки, вопросы по рокбокс. Для создания фак по рокбоксу можно воспользоваться переводом мануала (гугл вполне сносно переводит, редактировать нужно будет немного). Можно не спешить сломя голову с созданием ФАК, форум жил без него 4 года, проживет еще месяц
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо le-s-ha за полезный пост

    mindwin (03.06.2012)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Сам отвечу на свой вопрос. Купил карточку Transcend на 32 Гб 10 класса. Пока глюков не замечено. Скорость записи через карточиталку примерно 10 Мб/сек.. Отдал всего 1000 р..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Через кардридер Transcend 8гб 6 класс пишется со скоростью до 13000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Клип должен гордится собой. Сегодня сравнивал его звук ( версия рокбокса 31646) с флагманским и топовым смартфоном от Самсунга. Эквалайзеры и ухудшайзеры выключены. Так вот и мне и владельцу смарта звучание малыша клипа понравилось больше. Сцена объемней, звук натуральней, больше запас громкости. У Самсунга деталей было чуток побольше, но они какие то смазанные и плохо разнесены в пространстве. Еще звук смартофона заметно и своеобразно приукрашен, для электроники это хорошо, но для рока, акустической и вокальной музыки хуже.
    Ушки были Xears TD-2.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rising за полезный пост

    s47 (06.06.2012)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Я с HTC непомню какой модели сравнивал. Дорогой смартфон (с отключённым эквалайзером) ощутимо проигрывал по звуку! Даже на PL30!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Как всё-таки сабж вкупе с Fiio E11 ? Есть ощутимый профит, слышал кто-нибудь? А то там говорят, что без линейки смысла в таком усе нет - http://player.ru/showthread.php?t=97...=1#post1003189 Кто-нибудь мог бы подтвердить/опровергнуть?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Я с HTC непомню какой модели сравнивал. Дорогой смартфон (с отключённым эквалайзером) ощутимо проигрывал по звуку! Даже на PL30!
    Как ни крути по соотношению размеры/цена/удобство/качество звучания клип культовый плеер! Пожалуй без аналогов.

    Цитата Сообщение от arkopov Посмотреть сообщение
    Как всё-таки сабж вкупе с Fiio E11 ? Есть ощутимый профит, слышал кто-нибудь? А то там говорят, что без линейки смысла в таком усе нет - http://player.ru/showthread.php?t=97...=1#post1003189 Кто-нибудь мог бы подтвердить/опровергнуть?
    Спроси у FOGа, Fiio E11 и хорошие ушки у него имеются, возможно и сансы сохранились.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    ну про "втыкать что то круче Fiio E5/6." согласен,а про "А то там говорят, что без линейки смысла в таком усе нет"
    плюнуть в лицо можно за некомпетентность в данном вопросе
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    ну про "втыкать что то круче Fiio E5/6." согласен,а про "А то там говорят, что без линейки смысла в таком усе нет"
    плюнуть в лицо можно за некомпетентность в данном вопросе
    "В таком усе" - я имел ввиду конкретно E11. То есть насколько я понял, там говорят, что втыкать не в линию Fiio E5/6 имеет смысл, а что-то круче, например E11, уже нет. Так ли это в случае данной конкретной связки - Clip+ & E11 ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Та нет, смысл будет от е11, только смотря для каких наушников. Если чтото не очень высокоомное (до 32ом), то брать усилитель не вижу смысла. Плеер с такими наушниками итак хорошо справляется. Если наушники типа Re0 (64ом), то без усилителя не обойтись.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    ну что за вздор встроенный усил настолько уныл,что любой внешний даёт сильную прибавку к звуку для любых нормальных наушников,не ручаюсь только за китайские,потому как не слушал и не хочу слушать,ну разве что re zero
    сенхи,соньки,монстры,деноны со средним импедансом 16 ом очень положительно реагируют на дополнительное усиление,а те кто не слышит улучшений и всё устраивает счастливые люди
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkopov Посмотреть сообщение
    То есть насколько я понял, там говорят, что втыкать не в линию Fiio E5/6 имеет смысл, а что-то круче, например E11, уже нет.
    Ну можно и в Семигор Клип воткнуть, толку то? Громкость больше будет, да. Но вся грязь встроеного услика будет усилена усилком внешним. Хотя на М50 и прочих аурванах это пофигу.
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    плюнуть в лицо можно за некомпетентность
    В моё лицо? Ну давай
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    )))))))) то есть по твоему тоже если воткнуть в сансу турбины или ие8,то с усем или без разницы не особо ? )
    не линейкой всё мерить понятно что между E6 и E11 разницу на сансе можно не услышать,но утверждать что сансе вообще не нужен усь..... ну кому то ненужен,можно порадовать за этого человека,что таскать меньше девайсов придётся
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я лишь писал о личных впечатлениях после прослушивания Fuze+ с E5 и XT120PRO, MEE HT21. Е6 думаю не далеко от него ушел, Е11 гораздо сильнее во всех планах, чем Е5. Интересно, кто утверждал что Сансе вообще не нужен усь? Повторяю ещё раз (для танкистов) всё зависит от наушников
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Драка )))
    мусье,сильвупле конкретизировать,а не обобщать,очень неприятно представлять как неподготовленный слушатель глядя на вашу репутацию и пост сделает вывод о том что ему для сансы усь не нужен
    Если чтото не очень высокоомное (до 32ом), то брать усилитель не вижу смысла
    об этом собственно речь,как вы видите никакой конкретики,но вывод конкретный,усь не нужен )))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Гошпода, шпокойнее, я вообще не спрашивал о том, нужен мне для сансы усь или нет. Однозначно нужен, поскольку именно re0. А иногда даже HD600, хотя они для дома в основном, но бывает. Я спрашивал, имеет ли смысл E11 в данной конкретной связке с clip+ без линии, или всё-таки извратиться, найти фузу, которую днём с огнём, а clp+ продать... Короче, есть ощутимый профит в санса-линия(фуз)+E11 по сравнению с санса-фон(клип)+E5/6 в таких ушках?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkopov Посмотреть сообщение
    Гошпода, шпокойнее, я вообще не спрашивал о том, нужен мне для сансы усь или нет. Однозначно нужен, поскольку именно re0. А иногда даже HD600, хотя они для дома в основном, но бывает. Я спрашивал, имеет ли смысл E11 в данной конкретной связке с clip+ без линии, или всё-таки извратиться, найти фузу, которую днём с огнём, а clp+ продать... Короче, есть ощутимый профит в санса-линия(фуз)+E11 по сравнению с санса-фон(клип)+E5/6 в таких ушках?
    фузы нет но от себя скажу: разницы между ХФМ 601 и клип+Е6 не ощущаю на всониках 07. Иногда беру то в дорогу иногда другое без приоритета при выборе.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Life138 (05.06.2012), romario92 (05.06.2012), s47 (06.06.2012)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Life138, господин, ХТ120 видно? НТ21 видно? А Турбины? Ие8? Так вот исходите из этого. Вы ж не слушаете говно китай, в чем суть? В том что вы фанат бренда, ие8 в том числе? На здоровье. Я их не слушал, и даже не собираюсь. Если по вашему им нужен усил, пожалуйста. Только это не значит что он по определению необходим всем наушникам
    Последний раз редактировалось FOG; 05.06.2012 в 16:24.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    предложение у меня в голове прозвучало так "Господин,простите за мою бестактность,но свой отзыв я сделал на основании поделок китайских мастеров,которые как многим известно не обладают выдающимися характеристиками,в следствии чего целесообразность подключения к ним отдельного усилителя крайне мала" ))))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 470 из 1005 ПерваяПервая ... 370 420 460 466 467 468 469 470 471 472 473 474 480 520 570 970 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения