Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 419 из 1005 ПерваяПервая ... 319 369 409 415 416 417 418 419 420 421 422 423 429 469 519 919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,380 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вот что пишут "про нас" в теме о Brainwavz М4:
    "о M4 судить тяжело слушал их 5 минут с плохо источника (Sandisk Fuze)"

    Как у вас ведет себя Клип в мороз? Всегда считал,что мороз губителен только для аккума.Утром шел от метро до работы,плеер лежал во внешнем кармане пуховика.Температура за бортом -30.Хотел переключить трек,руку в карман-никакого эффекта.Понажимал неск.раз-тоже самое.Когда клип немного отогрелся в ладони,треки неск.раз сами переключились (типа все действия остались в памяти)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Светлогорск
    Сообщений
    200
    Репутация
    766 (0)
    По умолчанию
    zenon777, у меня Текласт Т51 и яПод Классик, по сравнению с ними Клип играет схематично и мертво. Факт.

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    У брата Клип в машине ночевал 3 дня при минус 18-29. Клип жив, не глючит, с батареей пока вроде нормально. На морозе кнопки работают нормально, только когда промерзнет, иногда карта не опознается.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    w357
    у меня Текласт Т51 и яПод Классик, по сравнению с ними Клип играет схематично и мертво. Факт.
    Никто и не спорит, если уж и сравнивать, то сразу с HifiMan HM-801, чего уж скромничать то , но таскать с собой кирпичи, удовольствия мало.
    А если сравнивать с аналогичными крошками и малышками, то почти не с чем сравнивать.
    Еще существует и ценовой фактор, который не менее важен для многих.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Светлогорск
    Сообщений
    200
    Репутация
    766 (0)
    По умолчанию
    mindwin, По цена/качество - Клип лидер, хотя после Нано клип выглядит как 3-й сорт, но это тот же звук и совсем другие деньги. И карту некуда всунуть.
    Я с собой раньше iPod Video+Cmoy+ AT m50 таскал в дизеле, жив пока) На велике всегда брал с собой Cawon D2 и PortaPro - дело вкуса. А бегать, конечно, я предпочитаю с телефоном (Nokia n70->n78->SE-X10).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    97
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Согласен,Клип выглядит игрушечно,по детски как-то..До этого у меня был Ритмикс 7400 (собственно после него и посоветовали Клип,как более близкий по звучанию),так вот там да,Ипод отдыхал не только по звуку,но и по внешнему виду..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    44
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Такой вопрос: в прошивке Рокбокс есть замечательная функция отключение плеера по таймеру, причем есть фича сбрасывать таймер после нажития любой кнопки:
    keypress restarts sleeptimer = on
    Но данная фича почему-то отсутствует в настройких рокбокса Я прописал ее в файле config, вкинул с саменой старого, но вот беда - рокбокс сбрасывает эту запись после каждой перезагрузки и она не применяется :( Помогите - что делать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Chajdak
    У меня оффтаймер по умолчанию настроен на 1 час.
    Юзаю сборку 31266.

    Место для регулировки достаточно удобное, не нужно лезть в дебри.
    Но на практике ничего менять не приходится, если выключается раньше времени, просто включаешь и жмешь - Продолжить.

    PS. Полюбляю слушать аудиокнижки перед сном, что поделаешь.
    А без автовыключения тут уж никак
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    44
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    mindwin, тоже пользуюсь этой сборкой
    согласен, но меня интересует опция "keypress restarts sleeptimer= on". Я погуглил, оказывается это патч?
    с этой опцией еще удобней - например перед сном ты еще не хочешь спать и клацаешь плеер, громкость там или перематываешь трек, тем временем оффтаймер сбрасывается на час. Без него же ты лег в 10 вечера и он тупо в 11 выключится, даже если ты активно пользуешься плеером.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Chajdak за полезный пост

    YKush (14.02.2012)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Chajdak
    Можно попросить Alius.Miles добавить этот патч.

    Но в новых сборках звук будет уже не тот что в 31266, если неважно, то можно попробовать.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chajdak (14.02.2012), zenon777 (16.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от w357 Посмотреть сообщение
    zenon777, у меня Текласт Т51 и яПод Классик, по сравнению с ними Клип играет схематично и мертво. Факт.[COLOR="Silver"]
    и тот и другой весьма посредственные плееры, а уж яПод точно не лучше сансы, ибо аудиотракт там простой и дешманский.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Светлогорск
    Сообщений
    200
    Репутация
    766 (0)
    По умолчанию
    doctor.01, ОМГ. Даже замеры РМАА под резистор Ом на 100 вам ничего не дакажут
    Что ж, по-вашему Clip лучше по звуку и АлексМода
    Почему посредственны? Что ж тогда Кваку 350 таскать с собой? Вы в курсе про wm8740 + 2 уся в Теке, кучу кондеров пленочных, батарея больше 8,5 Ватт. И Клип с ноготь размером и чипом все-в-одном лучше Teclast. Бан бы вам за троллинг
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    В хорошем звуке т51 никто не сомневается, есть конечно ньюансы доработки, особенно последних партий, и тогда он шикарен. Но вот в преимуществе классика я очень сомневаюсь, так как тот же айВидео лучше и живее по звуку чем классик, и не намного далеко ушел от Sansa по звуку. Так что Вам бы бан влепить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Светлогорск
    Сообщений
    200
    Репутация
    766 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    и тот и другой весьма посредственные плееры
    Мое не согласие с этим именно.
    Про то что Видео лучше Классика я знаю, т.к. первый и второй были у меня одновременно. У клипа сцена явно шире Классика, тоже неоспоримо. Я предпочитаю хлесткий бас, а у Клипа его нет и внешним усилителем.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    В айподе звук гамно. Как плеер он ниочём. Понты и всё. Маретинг такой маркетинг. Чего только реклама с людьми не делает.
    Простите за офтоп.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    В айподе звук гамно. Как плеер он ниочём. Понты и всё. Маретинг такой маркетинг. Чего только реклама с людьми не делает.
    Простите за офтоп.
    так же можно сказать о ковоне, ривере и всех уважающих себя фирмах)) одно в Ipod nano меня радовало, ето стабильность, реальное время работы батарейки, класная навигация, хороший корпус. Минусы: Тунец, хотя обойти можно без проблем и цена.

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Lion1971 Посмотреть сообщение
    C хорошими ушами не отличить. 5800 как-то прозрачнее и серебристее звучит. Может атака баса не очень, дык и на клипе она не того, чтобы уж очень. В нюансах все отличия касаемо стилей музла, которое слушаешь. И качества самого материала конечно. Так что однозначно сказать, что 5800 - кака по сревнению с клипом нельзя. Фьюз с РБ более плотно звучит, панорамнее. Если говорить о портативе, то клип безусловно тут на высоте. Дабы в метро или на улице не таращиться в телефон и не дрочить его экран. Но тут же среди шумов о каком различии в звучании можно говорить?
    Согласен! Приведу пример, сравнивал с6 сенсорник от нокиа с бюджетным флеш плеером, уши брал канального типа, от соньки модель не скажу уши не мои были, стоят в пределах 50 у.е, так вот сначало слушали ноклу С6 - 02 вродь звук устраивает, но есть синтетичность звука, приукрашивание которое идет программным путем. Дешевый но нейм плеер играл лучше, четче, приятней и громче.
    Потому вердикт такой, если на качество пофиг слушайте телефон, не тратьте деньги и время на поиск замены. Если Вас телефон не устраивает - тогда нужно искать замену.
    Последний раз редактировалось gilmore159; 14.02.2012 в 16:14.
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Всем привет! Уверен, что мою проблему можно решить, пролистав весь форум, но парни, это 400 с гаком страниц...
    Сабж: клип+ с прошивкой 31026м - 111208, не пойму как настроить авто-включение последней игравшей песни.

    И, небольшой вопрос по прошивке, она довольно стабильна (а мы, рабочие Уралвагонзавода, не хотим никаких потрясений!), глюков пока не наблюдал (хвала Создателю), а вот что можете посоветовать по звуку, есть ли глубокий смысл ставить что-то другое, интересуют артикуляция басовой секции, и средние, в основном - духовые. Ушки использую разные, по обстоятельствам.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zenon777 Посмотреть сообщение
    Вот что пишут "про нас" в теме о Brainwavz М4:
    "о M4 судить тяжело слушал их 5 минут с плохо источника (Sandisk Fuze)"

    Как у вас ведет себя Клип в мороз? Всегда считал,что мороз губителен только для аккума.Утром шел от метро до работы,плеер лежал во внешнем кармане пуховика.Температура за бортом -30.Хотел переключить трек,руку в карман-никакого эффекта.Понажимал неск.раз-тоже самое.Когда клип немного отогрелся в ладони,треки неск.раз сами переключились (типа все действия остались в памяти)
    На удивление, нормально. Никогда на морозе проблем с переключением не было. Ношу в кармане куртки. Воздух холодный явно там есть
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, нормально ли ******* MEElectronics SP51 с клипом?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    romario92, вполне отлично *******
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    FOG, а как они по сравнению с VSonic 04,06?
    Я сделал правильный выбор?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 419 из 1005 ПерваяПервая ... 319 369 409 415 416 417 418 419 420 421 422 423 429 469 519 919 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения