Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 722 из 1005 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 718 719 720 721 722 723 724 725 726 732 772 822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,421 по 14,440 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Terminus_Mag, ну, проверьте правильность написания папочки .rockbox
    и чтоб без циферек типа версия. Галочку с папки рокбокса, только для чтения снимите в винде.
    блин не чего не получается, тупо ошибка выходит... переименовать с точкой не получилось, выходило " укажите имя файла" без точки получилось. может есть у кого скрин как должна папка выглядеть... а то совсем всё печально.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Terminus_Mag, или поставьте тотал командер и именуйте папку правильно, или скачайте любой билд из оф. репозитория, чуть выше я давал ссылку на этой же странице, распакуйте, там папка названа правильно, можно все удалить и пенести туда ваш желаемый билд. Вин7 со своим штатным проводником не дает называть папки с точкой.
    Например, эту:
    http://download.rockbox.org/release/...pplus-3.13.zip
    Последний раз редактировалось taltgreen; 19.09.2013 в 19:21.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Terminus_Mag, или поставьте тотал командер и именуйте папку правильно, или скачайте любой билд из оф. репозитория, чуть выше я давал ссылку на этой же странице, распакуйте, там папка названа правильно, можно все удалить и пенести туда ваш желаемый билд. Вин7 со своим штатным проводником не дает называть папки с точкой.
    Например, эту:
    http://download.rockbox.org/release/...pplus-3.13.zip
    спасибо большое добрый человек а можно ли темку и язык поменять? на английском конечно читабельно... но лучше конечно на русском.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Terminus_Mag, http://www.player.ru/showthread.php?...=1#post1230939
    Я тут отвечал, последите за диалогом с Берд11.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    подскажите плиз актуального продавца на ибее, с хорошей репутацией, вкусными ценами и Free shipping если есть такие ) я смотрел, там полно предложений, но лучшее враг хорошего
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    снизу экрана должно быть написано sansa или SanDisk??
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Terminus_Mag, и так и так может быть написано. оба варианта официальные.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Купил я Sansa Clip+ сегодня. Еще в наличии имею первый Санса Клип и есть с чем сравнить.

    На дефолтной прошивке в наушниках Fischer Audio Paradigm v.3 звучание было какое-то холодное, уж очень мониторное, сухое, по сравнению с Meizu M6sl это очень чувствовалось.И серединка какая-то металлическая.
    Поставил Рокбокс последний. Звук стал немного получше.

    А вот когда я вставил басовитые Fischer Audio Eterna - тут конечно плеер проявил себя ооочень хорошо. На том же Meizu звук был уж очень басовитый, а тут холодный звук Клипа с Этерной стал очень хорош.

    Страшно даже пробовать FA Silver Bullet, там вообще , наверное, звук будет сухой.

    Может кто подскажет, можно как-то более теплого звука добиться на Клипе? Может какая-то рокбоксовская прошивка другой версии есть?

    В целом по корпусу клип+ хуже клипа первого Во первых нет красивенькой подсветки колесика и клавиш. Кнопки не такие выпуклые и не так хорошо ощущаются,штекер засовывается/высовывается с трудом. Карта может легко выпасть - защиты никакой нет. И клипса сама кажется хлипкой.

    А звук мне кажется, полностью идиентичен, что на первом клипе, что на клип +
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Reinehande (20.09.2013)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    hpon
    Винда виидит его как RAW диск 32мб и предлагает отфрорматировать.
    Мой плеерок после двух лет работы таким же образом копытца отбросил.
    Те же 32мб, и на перепрошивки никак не реагирует.

    Скажите пожалуйста, сколько времени уже плееру? Где покупали.

    Destroyer

    А звук мне кажется, полностью идиентичен, что на первом клипе, что на клип +
    Я слушал ClipV1 и Clip+ на Brainwavz M2, ИМХО отличается.
    Хотя звук Clip+ отличается и на разных сборках Рокбокса.

    Может какая-то рокбоксовская прошивка другой версии есть?
    Те же 31026, 31266, и свежая сборка.
    Желательно их послушать, и что больше понравится, подойдет к наушникам.

    PS. Только проверьте чтобы были отключены тембры и экв.
    Может где забыл отключить.
    Последний раз редактировалось mindwin; 20.09.2013 в 02:48.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    31026 я был очень доволен, пока все не повисло и не стало глючить! Потом я установил 3.13, тут у меня были проблемы со шрифтами! 31266 пока вроде все ок! Разницу в звуке сложно конечно уловить, да и лень этим заниматься! В сравнении со стоком разницу конечно сразу заметно, рокбокс рулит))) Подсознательно кажется 31026 лучше звучит! Да и вообще от настроения все зависит и от усталости ушей!
    Последний раз редактировалось H@V@N; 20.09.2013 в 21:22.
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Помогите, мой клип+ умер. Вот история его агонии.
    Внезапно завис на лого рокбокса, ресеты не помогали. Винда видела его содержимое как кучку стандартных папок, которые циклично открывались сами в себя, и стандартных же файлов, но с неправильной кодировкой названий. Форматирования не проходили, установщик рокбокса и тотал коммандер зависали, акроникс диск его не видел, виктория не знает, что с ним делать. Попробовал в убунте перекинуть файл прошивки на плеер, как тут кто-то советовал, - перекинуть удалось, но всё стало еще хуже: прошивка не стала устанавливаться, лого рокбокса начало появляться всё реже, обычно вместо включения просто черный экран. Приходится долго тискать плеер и передергивать шнур, чтобы появилось лого рокбокса, и спустя 10-15 минут свечения лого, - просьба подключить юэсбишник. Винда его видит всё реже, а когда видит, то появляется либо диск с нулевым объемом, либо нормальный диск, но с корявой кодировкой названий файлов внутри и циклично открывающимися папками. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    Помогите, мой клип+ умер. Вот история его агонии.
    Внезапно завис на лого рокбокса, ресеты не помогали. Винда видела его содержимое как кучку стандартных папок, которые циклично открывались сами в себя, и стандартных же файлов, но с неправильной кодировкой названий. Форматирования не проходили, установщик рокбокса и тотал коммандер зависали, акроникс диск его не видел, виктория не знает, что с ним делать. Попробовал в убунте перекинуть файл прошивки на плеер, как тут кто-то советовал, - перекинуть удалось, но всё стало еще хуже: прошивка не стала устанавливаться, лого рокбокса начало появляться всё реже, обычно вместо включения просто черный экран. Приходится долго тискать плеер и передергивать шнур, чтобы появилось лого рокбокса, и спустя 10-15 минут свечения лого, - просьба подключить юэсбишник. Винда его видит всё реже, а когда видит, то появляется либо диск с нулевым объемом, либо нормальный диск, но с корявой кодировкой названий файлов внутри и циклично открывающимися папками. Что делать?
    Поменять по гарантии, и отключать usb устройство с компа, а не выдергивать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Поменять по гарантии, и отключать usb устройство с компа, а не выдергивать.
    Плееру больше года, проблема возникла точно не из-за выдергивания шнура. Слушал музыку, выключил плеер, через несколько часов включил - он на меня смотрит логотипом рокбокса и всё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    Плееру больше года, проблема возникла точно не из-за выдергивания шнура. Слушал музыку, выключил плеер, через несколько часов включил - он на меня смотрит логотипом рокбокса и всё.
    я ничем не помогу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    stimer
    Безопасное отключение не гарантия надежности, но дополнительное успокоение.

    Самое отвратительное это то, чтобы влить прошивку нужно разбирать плеер и замыкать контактные площадки, помечены красным. (А это дико мелкие фиговины, без надлежащего опыта не справиться, не говоря о том что нужно разобрать не поломав.)
    Чтобы плеер стал определяться как M200Plus.
    И тогда можно лить clppa.bin во внутреннюю память.
    (С помощью програмульки DD )
    Но там нужно вписывать правильные команды, чтобы из файла копировать на нужное аппаратное устройство.

    Это можно сделать и из винды.

    Думаю можно восстановить.
    Если лого показывает, значит живой.
    Хотя может и глючить и потом всеравно поломаться.
    Но тут заранее не скажешь.

    klee
    Вобщем если он не определяется как m200plus, пришло время учиться разборке плеера.
    http://www.youtube.com/watch?v=zN-b0AfiQnU
    Что делать дальше могу рассказать в скайпе.
    mindwin24

    Правда не всегда могу быть свободен, как получится.

    sandisksansaclipplusdis.jpg

    Вобще нужно сделать FAQ как анбрикать Клипы!
    Последний раз редактировалось mindwin; 20.09.2013 в 23:44.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    stimer
    Безопасное отключение не гарантия надежности, но дополнительное успокоение.

    Самое отвратительное это то, чтобы влить прошивку нужно разбирать плеер и замыкать контактные площадки. (А это дико мелкие фиговины, без надлежащего опыта не справиться, не говоря о том что нужно разобрать не поломав.)
    Чтобы плеер стал определяться как M200Plus.
    И тогда можно лить clppa.bin во внутреннюю память.
    (С помощью програмульки DD )
    Но там нужно вписывать правильные команды, чтобы из файла копировать на нужное аппаратное устройство.

    Это можно сделать и из винды.

    Думаю можно восстановить.
    Если лого показывает, значит живой.
    Хотя может и глючить и потом всеравно поломаться.
    Но тут заранее не скажешь.

    klee
    Вобщем если он не определяется как m200plus, пришло время учиться разборке плеера.
    http://www.youtube.com/watch?v=zN-b0AfiQnU
    Так-так-так, можно поподробнее и желательно с линком на мануал, если не затруднит? Плеер я разбирал раз 5, чтобы разъем для наушников припаять, так что опыт какой-никакой есть.

    // Не определяется как m200plus. В винде - просто санса или съемный диск такой-то, в линуксе его только через терминал видно.
    Последний раз редактировалось klee; 20.09.2013 в 23:49. Причина: дополнил
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klee Посмотреть сообщение
    Так-так-так, можно поподробнее и желательно с линком на мануал, если не затруднит?
    Это читали:
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1023198
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    klee (21.09.2013)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    stimer
    Что делать дальше могу рассказать в скайпе.
    mindwin24
    Правда не всегда могу быть свободен, как получится.
    Вобще нужно сделать FAQ как анбрикать Клипы!
    Скайпом не пользуюсь... Может, попробуете здесь объяснить? Как раз заготовка FAQ получится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    Недавно у меня был плеер который из Линукса не хотел шиться, не определялся и все тут.
    Но запускался в RecoveryMode (m200plus) в Windows.
    Залил прошу через dd (качается отдельно)
    В общем прошил, заработал.

    klee
    Уговорили.
    Щас накидаю.

    Sansa Clip+ Unbricking from Windows (7 x64)
    Скорее всего понадобятся полные админские права, я вообще отключил защиту UAC, чтобы не спрашивало никаких вопросов и работаю админом.

    1. Качаем утилиту dd.
    Для удобства создаем папку на диске C:\clip и распаковываем в нее утилиту.

    2. Качаем архив с официальной прошивкой и также распаковываем туда clppa.bin.

    3. Жмем кнопки Win R, и в строке вводим cmd и жмем enter.
    Откроется окно терминала,
    переходим в нужную нам папку командой cd c:\clip

    4. Вынимаем MicroSD карту если она вставлена в плеер, чтобы не мешала.

    (процесс прошивки)
    (Для удобства желательно иметь USB удлинитель, к нему подключать комплектный переходник USB>MiniUSB от Клипа)
    (Для того чтобы залить прошивку понадобится ввести плеер в режим Recovery Mode, что обычно проявляется тем что Клип определяется системой как устройство M200Plus)
    (Некоторые Клипы переходят в него автоматически, некоторые нет, и необходимо делать это вручную, замыканием контактных площадок, смотрите на фото* )

    Последовательность действий такова:

    5. Держим в руках разобранный плеер, то есть его платку.
    6. Удерживаем кнопку Power в течении 20-25 секунд чтобы быть уверенными что плеер выключен, отпускаем.
    (Перед подключением плеер должен быть выключен, хотя на экране может ничего и не отображаться, но электроника в нем выключится)

    7. Кладем на стол и очень аккуратно замыкаем (инструмент выбираете на свое усмотрение) две контактные площадки помеченные на фото красным цветом.
    Стараемся не замкнуть ничего другого, от этого может зависеть успех дела.

    8. Подключаем либо удлинитель к плееру, либо удлинитель к USB компьютера, если есть помощник то лучше второе.
    9. Удерживаем замыкание около 3 секунд и размыкаем.
    10. Смотрим что определит Windows.
    Если определился как M200Plus, то двигаемся дальше, если нет, то возвращаемся к пункту 5.
    Нет гарантии что это получится с первого раза, и что вообще получится, но надеемся.

    Плеер в Recovery Mode и мы можем пытаться прошивать.

    11. К терминале вводим команду dd --list и должен появиться список подключенных устройств.

    Код:
    NT Block Device Objects
    \\?\Device\Harddisk0\Partition0
      link to \\?\Device\Harddisk0\DR0
      Fixed hard disk media. Block size = 512
      size is 640135028736 bytes
    \\?\Device\Harddisk0\Partition1
      link to \\?\Device\HarddiskVolume2
    \\?\Device\Harddisk0\Partition2
      link to \\?\Device\HarddiskVolume3
    \\?\Device\Harddisk0\Partition3
      link to \\?\Device\HarddiskVolume4
    \\?\Device\Harddisk0\Partition4
      link to \\?\Device\HarddiskVolume1
    \\?\Device\Harddisk1\Partition0
      link to \\?\Device\Harddisk1\DR3
      Removable media other than floppy. Block size = 512
      size is 3933732864 bytes
    \\?\Device\Harddisk1\Partition1
      link to \\?\Device\HarddiskVolume7
      Removable media other than floppy. Block size = 512
      size is 3933732864 bytes
    \\?\Device\Harddisk2\Partition0
      link to \\?\Device\Harddisk2\DR4
    \\?\Device\Harddisk2\Partition1
      link to \\?\Device\HarddiskVolume8
    Нас интересует Клип, ищем... Вот!
    Устройство с 4гб памяти. ( size is 3933732864 bytes)

    Главное не ввести случайно устройство жесткого диска, иначе все данные на нем будут УНИЧТОЖЕНЫ. (Во всяком случае будет предстоять долгое восстановление инфы)

    12. Далее вводим команду на прошивку.
    dd if=c:\clip\clppa.bin of=\\?\Device\Harddisk1\Partition0 --progress

    13. Ждем...

    Потом отключал, включал, на экране плеера появился цветочек, а потом загрузился и нормально заработал.

    PS. Надеюсь что ничего не забыл и не перепутал.
    Последний раз редактировалось mindwin; 21.09.2013 в 01:10.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    81oleg31 (07.07.2014), andlo (21.07.2022), dimon'ыч (21.09.2013), HARDMAX (14.01.2014), klee (21.09.2013), maltster (21.09.2013), Mesterolon (24.09.2013), stimer (21.09.2013), taltgreen (21.09.2013), Vus (23.09.2013), [M!N@M0T0] (21.09.2013)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Да, как раз по этому мануалу и пробовал прошить плеер. Только не из-под виртуалки, так что упоминание m200plus нигде не видел.

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Недавно у меня был плеер который из Линукса не хотел шиться, не определялся и все тут.
    Но запускался в RecoveryMode (m200plus) в Windows.
    Залил прошу через dd (качается отдельно)
    В общем прошил, заработал.

    Детали в скайпе, мне лень писать мануалы.
    Уж извините.
    Хорошо =)
    Может, поделитесь тогда DD этим?
    Я правильно понимаю, что нужно замкнуть контакты, подключить плеер к компу, убедиться, что он определился как m200plus, запустить DD, с помощью него скинуть прошивку и скрестить пальцы?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 722 из 1005 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 718 719 720 721 722 723 724 725 726 732 772 822 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения