Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 608 из 1005 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от riorao Посмотреть сообщение
    Слушаю Evanescence, Nightwish, Gregorian, кое что из apocalyptica. Ну и так же по чуть чуть из Металики, русского рока и JPOP.
    под такое, лучше М2, но ВЧ придётся немного поднять
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SGUART Посмотреть сообщение
    Ребят, а как отличить оригинальный плеер от китайского, ну и по упаковке?:-)
    ржу, не могу остановиться
    DAP: Colorfly CK4+ "Color4MOD" by burnway #001
    IEM: Yuin PK1 с медным кабелем by Evgeniy-V #001
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Если ты меня просветишь, то мы поржем вместе
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    SGUART
    как отличить оригинальный плеер от китайского, ну и по упаковке?:-)
    Оригинальный Clip+ производится в Китае.

    О "не оригинальных" Клипах ничего не слышал.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    SGUART (05.03.2013)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mindwin, под китайским я имел в виду неоригинальный) Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    59
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    способ "слепого" сравнения на Clip+.
    чтобы не было эффекта самовнушения, надо два трека (из предложенных mindwin, например) с одной композицией, но с разным кодированием, положить в одну папку, и включить режим повтора папки. Теперь включаем воспроизведение и не подглядывая на экран, несколько раз подряд нажимаем кнопку >, так чтобы не знать что сейчас играет. Ну и так далее, нажимаем >, чтобы переключиться на другой трек. В том момент, когда точно уверены, что вот ЭТО "лучше", смотрим на экран и радуемся, что угадали. И так раз 10 подряд.
    Можно усложнить и разнообразить способ. Записать в одну папку несколько треков (одной и той же композиции, естественно, но под разными именами) в одной кодировке и несколько в другой, в случайном порядке, типа 1 1 2 1 2 2 2 1 2, так, чтобы при переключении на следующую, не знать изменился ли трек или остался прежний.
    Ну и напишите о результатах. Тогда не будет "то ли показалось, то ли нет".
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо msd за полезный пост

    mindwin (05.03.2013)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от msd Посмотреть сообщение
    способ "слепого" сравнения на Clip+.
    чтобы не было эффекта самовнушения, надо два трека (из предложенных mindwin, например) с одной композицией, но с разным кодированием, положить в одну папку, и включить режим повтора папки. Теперь включаем воспроизведение и не подглядывая на экран, несколько раз подряд нажимаем кнопку >, так чтобы не знать что сейчас играет. Ну и так далее, нажимаем >, чтобы переключиться на другой трек. В том момент, когда точно уверены, что вот ЭТО "лучше", смотрим на экран и радуемся, что угадали. И так раз 10 подряд.
    Можно усложнить и разнообразить способ. Записать в одну папку несколько треков (одной и той же композиции, естественно, но под разными именами) в одной кодировке и несколько в другой, в случайном порядке, типа 1 1 2 1 2 2 2 1 2, так, чтобы при переключении на следующую, не знать изменился ли трек или остался прежний.
    Ну и напишите о результатах. Тогда не будет "то ли показалось, то ли нет".
    так и делал, к тому же в архивах уже папочки созданы были. Я сначала слушал композицию полностью, потом повторял по 20-30сек, что бы отчётливо вспомнить предыдущии кусок. Ну и конечно не подглядывал на экран, к тому же это бесполезно так как отображение расширения фаилов у меня отключено.

    А Brainwavz M5 как звучат на Клипе?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Так красиво все объяснил по поводу прогрева наушников, прям пять баллов.
    Только неправильно.
    Ты (ничего, если на ты? заколебался уже с этой фигней) не пробовал, к примеру, взять две пары наушников, одни на прогрев поставить, другие просто слушать, и сравнить их после недельки такой жизни?
    А то все вдруг такие уверенные в своих домыслах, такие эрудированные...
    1.Почему-то никто не обратил внимания на смайлик,который мило улыбается в самом конце комментария,который неожиданно подвергся такой массированной критике.

    2.Почему-то (ещё раз) никто не обратил внимания на это:
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Согласен,но только если рассматривать прогрев как механизм снятия разного рода напряжений,образовавшихся в результате производства подвижных элементов и при сборке самих наушников.
    Я не прав?
    Вопрос:"Я не прав?" относится исключительно ко второму пункту,а "(ещё раз)" к "Почему-то",которое было использовано повторно,причем сделано это было совершенно непредумышленно.
    Последний раз редактировалось kosmonaft; 05.03.2013 в 21:33.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    1.Почему-то никто не обратил внимания на смайлик,который мило улыбается в самом конце комментария,который неожиданно подвергся такой массированной критике.
    2.Почему-то никто не обратил внимания на это:

    Я не прав?
    Вопрос:"Я не прав?" относится исключительно ко второму пункту.
    Почему-то ты не заметил мой прямой вопрос: домыслы подтверждены экспериментально, или это просто рассуждения?

    Прогрев в основном относится к изменению амплитуды движений самой мембраны, насколько я понимаю.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    59
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Прогрев в основном относится к изменению амплитуды движений самой мембраны, насколько я понимаю.
    что то здесь не так написано
    прогрев относится к изменению механических свойств подвижной системы излучателя, а уж как там амплитуда поведет себя, вряд ли кто скажет

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от riorao Посмотреть сообщение
    так и делал, к тому же в архивах уже папочки созданы были. Я сначала слушал композицию полностью, потом повторял по 20-30сек, что бы отчётливо вспомнить предыдущии кусок. Ну и конечно не подглядывал на экран, к тому же это бесполезно так как отображение расширения фаилов у меня отключено.
    тогда как же это сочетается с:
    и если первые два прослушивания разницы не давали то на последних начинало думаться что вот тут инструменты более полно отыгрывают или вокал более выделен (на переднем плане так сказать). Но в итоге я считаю что скорее всего это плод фантазии и не более.
    тут уж либо 80 или более % попадания, либо разницы нет, и никаких домыслов, про то, что кажется, что более полно и т.п.
    Последний раз редактировалось msd; 05.03.2013 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Почему-то ты не заметил мой прямой вопрос: домыслы подтверждены экспериментально, или это просто рассуждения?

    Прогрев в основном относится к изменению амплитуды движений самой мембраны, насколько я понимаю.
    1.Если домыслы подтверждены экспериментально,то это уже не домыслы.
    Логично?
    Мне кажется,что "домыслы"-это нечто,продолжающее или развивающее какую-то мысль.
    Правильно?
    Мысль как бы домысливается.
    Какую мысль в данном случае я домыслил?
    Если Вы не указали конкретную мысль которую я так неудачно домыслил,то как я могу ответить на этот Ваш,якобы "прямой вопрос"?

    2.
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Согласен,но только если рассматривать прогрев как механизм снятия разного рода напряжений,образовавшихся в результате производства подвижных элементов и при сборке самих наушников.
    Это никоим образом не противоречит тому,что я выделил в Вашем комментарии.
    Последний раз редактировалось kosmonaft; 05.03.2013 в 21:53.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    Talking
    Мда, только, что закончил щепетильнослушательный марафон, предоставленный товарищем Mindwin, во время которого слух так заострился, что я через изоляцию дбашек слышал что соседу в трубку говорили). Слушалось все сначала на арматурке с мэном, потом на суперлюксах hd668B с мэном.
    Сразу скажу: на динамических лопухах разница не так слышна, как на арматуре, но так как симптомы после арматуры были уже известны, то услышать ее на люксах не составило труда.

    По поводу шафла и угадываний, помню на ноуте с люксами сравнивал флак и мпс, то угадывал 100% только на низком качестве мпс и то по искажениям на некоторых моментах, при средних настройках начался рандом( дбашек и мэна тогда еще не было). А вот с лосси-флаком я начал заморачиваться с папками по два трэка и после первых прослушываний понял, что это до одного места, так как лосси угадывался с первых секунд - он звучит субьективно тише, но возможно не на всем диапазоне(может просто precut 1-2dB).

    По поводу услышанных различий. Звуковой образ инструментов в лосси уменьшился, они стали более плоскими - само стерео (относительное положение инструментов) сильно не изменилось, но картина стала более 2d-ешной; сама сцена немного "сморщилась" - звуковое пространство приблизилось к голове, некоторые инструменты "сдвинулись" с места, налезли на другие. Звуки стали более "тонкими", послезвучия стали намного короче, причем, чем тише послезвучия, тем сильнее их еще заглушили (например аккорд из трех нот звучит не полностью - резонирует только самая высокая нота - на лунной сонате отчетливо слышно; бас партия в спаниш харлем превратилась в попукивание на заднем фоне).

    Вот, когда записывают в студии - это делается в маленьком помещении и звук плоский, потом на него накладываютя эфекты реверберации (эхо), так вот лосси эти реверберации и послезвучия скушал сильнее всего. Из-за этого звук стал намного суше, немножко жестче( гитары стали больше пилить), менее теплым. Я раньше считал, что лосси режут высокие в основном (на нелогарифмическом спектре только о них и можно судить), действительно тарелки стали не так переливаться после удара - "дзинь" стал не таким долгим. Но удивило то, что порезаны самые низкие частоты - в звуке уменьшилась "мягкая подушка": бас-бочка мало того, что начала звучать одним звуком - стали хуже различаться разные фазы удара, так еще и давление уменьшилось - по идее инфра которая не слышится ухом, но воспринимается кожей, черепом, мозгом, "канула в Лету", что в принцыпе логично - обрезаются как ультра так и инфра звуки.

    Вобщем, звук стал более схематичным, сухим, бедным на послезвучия и реверберации, плоским. Но не на столько плохим, явных искажений нет, на ушках и источнике похуже разница будет еще меньше. Поэтому, спасибо Миндвину за то, что заставил меня наконец-то по-серьезному сравнить лосслесс с лосси на новых ушках. Теперь у меня холодной, темной ночью не возникнет мысли: "А вдруг есть более экономные кодеки, которые звучат неотличимо от лослеса, и я зря покупал такую флешку".

    Осталось еще сравнить этот лосси с другими - так, как это все-таки флак, со всеми вытекающими преимуществами. Некоторым лослес не нужен, и вопрос только в том какой лосси лучше остальных.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crazy_Fox (05.03.2013), mindwin (05.03.2013), polip (06.03.2013), Reinehande (06.03.2013), taltgreen (06.03.2013), [M!N@M0T0] (06.03.2013)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    goaud27
    Спасибо за столь емкий отзыв.

    спасибо Миндвину за то, что заставил меня наконец-то по-серьезному сравнить лосслесс с лосси на новых ушках. Теперь у меня холодной, темной ночью не возникнет мысли: "А вдруг есть более экономные кодеки, которые звучат неотличимо от лослеса, и я зря покупал такую флешку".
    Пожалуйста!

    Осталось еще сравнить этот лосси с другими - так, как это все-таки флак, со всеми вытекающими преимуществами.
    Некоторым лослес не нужен, и вопрос только в том какой лосси лучше остальных.
    Как вариант поднятие битрейта на LossyWav до 400-500кбит, для уменьшения последствий сжатия.
    Добавление в тестирование MusePack ~320кбит.

    Если связка плеер-наушники позволяет услышать разницу, то тогда имеет смысл слушать только Lossless.

    А как показывает практика, на Клипе ее услышать сложно.
    Если еще и наушники не топовые, типа FA DBA 02 или Vsonic gr07.
    То можно и совсем не переживать.

    Вот на Brainwavz M2 вобще.
    Даже разницу в громкости не ловлю.
    Последний раз редактировалось mindwin; 06.03.2013 в 00:19.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    А как показывает практика, на Клипе ее услышать сложно.
    в том то и дело, что на арматурах и стационаре - слышно...
    на счёт mpc...вот это уже интереснее...у меня кодек "аудиофилсофта" поддерживает 350...
    кстати, надо порыться в старых вырезках компьютерры за 2004 год (брал на выставке инфоэкспо)...там статейка ещё на то время была про тогда ещё только набирающий обороты аас, точная разница даже между обычным и плюсом описывалась...как найду, поищу в инете, авось, где в архивах статей есть...но помню, что не раз перечитывал...может тоже возьмём на вооружение...
    бл2, тему во флейм потихоньку превращаем
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    mindwin (06.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0]
    кстати, надо порыться в старых вырезках компьютерры за 2004 год
    Эмм, можно не рыться, по кодекам для меня секретов как бы нет.
    Почти все существующие аудио и видео кодеки я опробовал.

    Просто вот стало интересно, как для других будет звучать LossyWav, и на разной технике.
    Раньше уже пытался проводить подобный тест, но менее успешно.
    Там одни демагоги, а тут другое дело.
    Последний раз редактировалось mindwin; 06.03.2013 в 01:29.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, заказал на ebay восстановленый производителем плеер санса клип+, чёрный на 4гб.
    Теперь выбираю к нему флешку и в раздумьях. во первых по поводу размера: 16 или 32. Как вы считаете есть ли смысл переплачивать за 32? Может и туповат вопрос покажеться но у меня были плееры до этого без дисплея а тут с экраном и с поддеркой лосслесс, даже не знаю .. На карточки 32 цена кусаеться но хотелось бы её.

    Второе-какого класса карту выбрать? 4 сойдёт? или не ниже 6? Ну чтобы более менее быстро заливалась музыка желательно.

    ---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:36 ----------

    +вопрос поддерживает ли плеер карты SDHC"? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Всем привет, заказал на ebay восстановленый производителем плеер санса клип+, чёрный на 4гб.
    Теперь выбираю к нему флешку и в раздумьях. во первых по поводу размера: 16 или 32. Как вы считаете есть ли смысл переплачивать за 32? Может и туповат вопрос покажеться но у меня были плееры до этого без дисплея а тут с экраном и с поддержкой лосслесс, даже не знаю .. На карточки 32 цена кусаеться но хотелось бы её.

    Второе-какого класса карту выбрать? 4 сойдёт? или не ниже 6? Ну чтобы более менее быстро заливалась музыка желательно.

    ---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:36 ----------

    +вопрос поддерживает ли плеер карты SDHC"? Спасибо
    Ну размер флеша зависит от Ваших предпочтений. Я например на плеере всегда ношу Избранное, поэтому у меня музыки с собой порядка 3-4 гигабайт. А вот мой друг закидывает на флеш целые радиографии, даже если у группы нравится всего пара песен и потом нещадно их перематывает.

    Для себя я остановился на 16гб SDHC 10 class от того же SanDisk. И музыку быстро закачаешь и прошивка рокбокса и стоковая её видят прекрасно. Для воспроизведения музыки 10 класс в принципе не обязателен, так что тут можно чутка сэкономить.

    ---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:49 ----------

    Заказал для клипа BRAINWAVZ M2 IEM Earphones, а так как я очень падок на халяву различную, то на сдачу прихватил ещё Brainwavz M5 IEM Earphone в чёрном цвете. При заказе пятых, дают второй комплект бесплатно
    Правда не знаю как оно ******* с моими Gregorian, ERA и Evanescence, но думаю что будет явно лучше чем синхи CX300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goaud27 Посмотреть сообщение
    лосси угадывался с первых секунд - он звучит субьективно тише
    Не один я это услышал.) В вокале немного уменьшается теплота звука(как слышу-так и пишу)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    16 или 32
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    4 сойдёт? или не ниже 6?
    У нас в местном комп. магазине можно купить на 16ГБ дороже чем 32. Пару месяцев назад 32шка 10 кл. стоила порядка 700 руб., вопрос экономии какой то мелочный получается, размером цены на билет в автобус.
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    до этого без дисплея а тут с экраном и с поддеркой лосслесс
    Да уж, технический прогресс не только вам "жить мешает", прийдется мирится!

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    вопрос поддерживает ли плеер карты SDHC
    Карты давно уже SDHC, просто сд были с маленькой емкостью, кажется порядка 4ГБ.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    goaud27, грамотно отписали, спасибо, выразили мысли/ощущения любителей качественного материала "на бумаге"!

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Просто вот стало интересно, как для других будет звучать LossyWav, и на разной технике.
    Под разной техникой вы понимаете разные наушники или как...? Слушать так я понимаю надо было на клипе, тк многие другие плееры, скорее всего, из лосси кроме мп3 и огг не понимают.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    mindwin, кстати извиняюсь за дезу про сжатие вавки, действительно круто!!
    Результаты:
    вавка длительностью 1ч14 мин 48кГц .
    не сжатая 812 МБ
    сжатая в зип (настройки по дефолту!!) 617 МБ
    сжатая в 7зип (тоже!) 502 МБ!!!! Вообще круть, 38% экономии места! Вот бы РБ или какой нибудь плеер мог бы воспроизводить музыку прямо из архива, было б находка. Результат всяко лучше чем воспользоватся флак или апе кодировщиками.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 06.03.2013 в 10:34.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    mindwin (06.03.2013)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    многие другие плееры, скорее всего, из лосси кроме мп3 и огг не понимают
    Если кому интересно на андроид-маркете появился плеер JetAudio проигрывает Flak и имеет эквалайзер.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 608 из 1005 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 658 708 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения