Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 1005 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    На родной ничего не надо, он и так возвращается к прерванному
    А вот у меня не хочет начинать с прерванного. После отключения плеера и последующего включения, он пишет на экране "Sansa", затем рисует стилизованный цветок, затем пишет "Обновить базы данных", а потом тупо показывает пункт меню, например "Музыка", и все. Дальше я вынужден лезть по меню в папки и там ставить трек. Причем обновляет базы он всегда при включении.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taec Посмотреть сообщение
    обновляет базы он всегда при включении.
    Не должно так быть, это баг, переустановите прошивку.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    careful это точно не про меня, я смотрю на него и даже не знаю как подступиться(
    я так подумал, в общем если кому-то очень хочентся, посмотреть что внутри в живую, ну и возможно поправить мне кнопку) пишите договоримся)
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Не должно так быть, это баг, переустановите прошивку.
    раз 10 переустанавливал. Этот плеер один сплошной баг. Рокбокс не работает нормально (стр 181 выше), родная прошивка тоже оказывается толком не работает. Брал через ebay, хрен теперь что сделаешь.
    А он должен каждый раз обновлять базы при включении?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    taec, Я же написал выше что нет, обновление базы происходит только после подкл. к ПК, даже если просто для подзарядки, а так - нет.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    kak2z, я один Clip разломал уже интереса нет, всё никак не возьмусь за мод батареи в Clip+
    Втыкайте в пк хоть так включить можно будет.
    Или пробуйте разобрать сами, там не сложно, нужно инструмент только найти тонкий пластиковый.


    taec, возможно база обновляется каждый раз, т.к проблемы с внтуренней памятью.
    будете писать на irc про tets_mem и tets_disk упомяните, но скорее всего ничего нового не скажут Попробуйте из винды проверить как-либо. Архив запилить большой >2-3Гб или ещё как. Ну ясно что с памятью проблемы, не в софте, у других таких проблем нет. А вот жалобы на flash видел, и фото с отвалившейся ногой у памяти видел.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ncuxanam за полезный пост

    taec (13.02.2011)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    скажите пожалуйста как надо отключать плеер от ПК, когда его режим USB выставлен в автоматическом режиме ? Просто обычно ЮСБ устройства имеб безопасное извлечение а тут я не наблюдаю соответствующего значка в трее. Насколько безопасно просто выдергивание шнура из устройства ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    JJ7, Отключать надо безопасно, просто шнур выдергивать нельзя. Если Вы не видите значка в трее, то зайдите Компьютер - Жесткие Диски - пр. кн. мыши по извлекаемому диску - Безопасно Извлечь. А вообще рекомендую Вам установить утилиту USB Safely Remove.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Скажите, если заказывать Clip+ со штатов, будет ли читать русские теги? Если нет, то можно ли будет прошить? Ещё такой вопрос, слушал ли кто сей девайс в связке с Visang R02?
    Последний раз редактировалось Ilemar; 15.02.2011 в 13:21.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Ilemar, Прошивка мультиязычная, т.е. там много языков предустановлено, в т.ч. и русский. Поэтому без разницы где Вы его приобретете, русский будет
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    mff21, благодарю за ответ. А что можете сказать по поводу Visang R02 (Brainwavz M1) в связке с clip+?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Начитавшись отзывов о этом девайсе решил его приобрести

    Сегодня заказал клип+ на 4 гигабайта за 366 гривен) это примерно 1350 рублей
    правда у них был только бордового цвета(((
    ну то впринципе все равно

    теперь буду ждать пару дней когда прийдет)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Smile
    сегодня пришел мой Санса клип + черный (долго искал но найщов такого цвета как хотел) 361 грн, народ будьте добры скиньте тот диск который должен идти в комплекте, чтоб я мог подключить его в режиме не как "флэшка "

    P. S. я думал что он больше размером ... а он такой маленький что айпод шафл сдается по конструкции гигантом)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Malt, Диск не нужен. В настройках в режиме usb поставить нужно MSC вместо автоматического режима.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    JJ7, Отключать надо безопасно, просто шнур выдергивать нельзя. Если Вы не видите значка в трее, то зайдите Компьютер - Жесткие Диски - пр. кн. мыши по извлекаемому диску - Безопасно Извлечь. А вообще рекомендую Вам установить утилиту USB Safely Remove.
    Если в режиме USB выставлено автоматический вариант, то в системе (win/7) плеер вообще не обнаруживается как ЮСБ устройство. Я устанавливал USB Safely Remove но и он не видит никакого устройства и нету возможности как-либо безопасно отключить плеер от компа.
    Открываю "мой компьютер" и вижу устройство Sansa Clip с значком в виде плеера, открываю его там .....внутренняя память + внешняя память. Кланцаю правой мышью на эти устройства и не вижу никаких опций отключения, закрытия, снятия итд итп...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Подключайте в режиме MSC
    В режиме MTP и в Xp нет безопасного извлечения.

    вики
    MTP-устройству не нужно «безопасное извлечение»; его можно отключить в любой момент без потери данных.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ncuxanam за полезный пост

    JJ7 (16.02.2011)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    кому несложно скажите какие програмки нужни для етого плеера... какими вы пользуетесь может есть чтото новенькое...

    P. S. сдесь поиск страний немного
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Malt,а конкретнее?
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    неплохо бы было F.A.Q. для таких нубов как я)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Smile
    Цитата Сообщение от Facepalm Посмотреть сообщение
    неплохо бы было F.A.Q. для таких нубов как я)))
    и я)
    я пока что его всего ничего времени имею, вопрос потом напишу, а то сначало вопрос задам и сам его найду сразу же
    читал что нельзя попапкам лазить... или я не так понял(по папкам лазит)
    и ето относитса к чемуто другому?

    програмки для создания (всяких там обробок, наворотов...) етих самих плейлистов(даже несмотрел еще к етому), аудиокниг, толкните мне ключевие слова далее я сам)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 1005 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения