Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 1005 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    сколько раз заряжал? )
    в процессе работы - ни разу... может глюк какой?

    Но сутки точно проработал... с 11-00 до 12-00
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Все-таки заказал я себе Клип + на 8гб. Чего там у нас с РБ, достаточно стабильный и действительно ли то, что с РБ он дольше играет чем на СП? А то на Фьюзе все совсем наоборот, т.е. на РБ работает прибл. часа на 2-3 меньше И, насколько я понял, последняя актуальная прошивка все еще 01.02.15?!
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mff21, а сколько фузя отыгрывает у вас на рокбоксе? У меня за 13 часов прослушивания получилось посадить батарейку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Все-таки заказал я себе Клип + на 8гб. Чего там у нас с РБ, достаточно стабильный и действительно ли то, что с РБ он дольше играет чем на СП? А то на Фьюзе все совсем наоборот, т.е. на РБ работает прибл. часа на 2-3 меньше И, насколько я понял, последняя актуальная прошивка все еще 01.02.15?!
    НУ мне все ж кажется что ра рокбоксе играет меньше но мне хватает. Бесперебойно если то часов 12-14 отыгрывает. Вывод этот от того что если на рокбоксе батарейка показывает меньше половины то на родной проше где то половину.
    А то что там выше по форуму фото с временем работы это он показывет общее время сколько плеер отыграл у меня сейчас 52 часа 57 мин 31 сек.
    Рокбокс стабильный не знаю кто жалуется на глюки, у меня все ровно все эти 52 часа 57 мин 31 сек.
    Радует что в рокбоксе появляются плагины: календарь будильник метроном порядка 30 игр и даже DOOM можно заморочится установить и поиграть, только выходит из него проблематично 10 сек кнопку выкл подержать придется.
    А какая родная последняя я фиг знает как купил залил рокбокс и не парюсь, пытался родную обновить через прогу какую то но безуспешно connection is lost...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    mff21,
    А ты думаешь что клип будет сильно иначе звучат чем твой фьюз?
    Что тебя сподвигло его заказать?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    GMairink, Так-же, т.е. приблизительно 12-14 ч. при среднем условном режиме прослушивания(гр-ть-25-15), что в принципе меня вполне удовлетворяет, т.к. от розетки далеко не отхожу надолго и подзаряжаю его не дожидаясь полной разрядки по необходимости. Вне дома как правило использую СП т.к. не всегда совсем уверен когда я туда вернусь, и в этих условиях его хватает иногда даже на 3-4 дня...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    mff21,
    А ты думаешь что клип будет сильно иначе звучат чем твой фьюз?
    Что тебя сподвигло его заказать?
    Я знаю как звучит Клип+ , а заказал я его просто потому, что вне дома он поудобней будет, нежели Фьюз. А то таскать телефон, ключи,сигареты с зажигалкой, деньги, док-ты, плееры всякие в майке и джинсах не очень сподручно, а Клип прицепил к поясу и готово
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Пробежался снова по ветку Clip+ на форуме ABI.
    1. запилили новый загрузчик(!), работает на новых плеерах Clip+
    Here's the new v3.0 bootloader: v3.0-bootloader-sansaclipplus-01.02.15-dual_boot.zip
    Here's a new build with FS#9305 and FS#10906: http://www.mediafire.com/?mkwdhh0dsc1dgwm
    Кстати новые Clip+ отличаются пластиком говорят, контроллером экрана, и что-то там с флешкой) Ну не удивительно в общем, у некоторых не ставился rockbox.
    2. Защитка на экран же! Где-то там на амазоне есть) с дырками под кнопки, круто, если кто боится зацарапаь любимый клип - вперед))
    3. Вот чудный батарейнык отсек же! Можно приделать к Клипу! - В яндекс ищите SBH-431 , вполне можно достать.
    http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=55164
    Фото
    Последний раз редактировалось ncuxanam; 05.08.2010 в 02:40.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ncuxanam за полезный пост

    Dimaro07 (05.08.2010)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    ncuxanam, очень приглянулся батарейный отсек. Вы не в курсе, на сколько он продлевает работу плеера, и как он подключается к нему? Я так понял, что плеер придётся вскрывать?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    1. Хотел установить рокбокс, сломалась кнопка включения, при держании для перезагрузки (провалилась) поменял по гарантии. Щас вапще не заморачиваюсь с боксом, всё устраивает.
    2.Подключение батарейного отсека действительно требует разборки плеера, а в описанном случае ещё и клипсу отломить надо, и что то мудрить с контроллером зарядки и тд..., что в свою очередь ведёт к утрате гарантии. (короче головняки)
    2. Защитная плёнка на экран действительно существует в трёх видах; прозрачная, матовая, зеркальная.
    3. Для зарядки вдали от источников питания сам использую Philips Power2Charge SCM7880/12 (с АКБ), с ним в паре Clip+ работает часов 50 непрерывно!!! Также можно использовать USB подзарядки для телефонов, кот работают от батареек (типа Varta на фото), (ничё мудрить не надо).
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Viper72; 05.08.2010 в 16:05. Причина: ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Viper72 за полезный пост

    ncuxanam (05.08.2010)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    эти пленки и подзарядник можно купить только на ebay?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Мой филипс, а так же подобные, нашол тут;
    http://www.pleer.ru/_21062.html и в софтмаркете
    Varta не искал в России.
    Плёнки на немецком ебае и на амазоне.
    думаю с доставкой в Россию проблем быть не должно,(плееры ведь приходят)
    а в Маскве ваще наверно всё есть?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    home и центральную клавишу зажимаешь...
    Только сейчас попробовал - не работает.Можно чуток поподробней?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Viper72, а Вы где покупали плеер ?

    Пленка на amazon'e есть , наверно и на ебее есть.
    GTMax Durable Clear LCD Screen Protector for SanDisk Sansa Clip Plus
    http://www.amazon.com/GTMax-Durable-...tag=abi-frm-20
    Ищите на Ebay например по : Screen Protector sansa clip
    на амазоне : FoliX screen protector sansa clip
    на ebay FoliX нету.

    Отсек\Battery-Mod\DIY. Вроде в чип-дипе был, сейчас нема. там три AAA-аккумулатора на 1.2 вставляешь ) Ну да, разбираешь и нужно припаять 2 проводка, а батарей отпаять. Заражать аккумуляторы через свои зарядные устройства. А приделать к Клипу отсек - чистый diy . Клей не катит. На резьбовое соединение ?
    Хм.. Вот разные usb-charger'ы есть, не знаю какой взять лучше, какой удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Philips SCE7640 за 2 штуки. Ну вот хз. Ради одного клипа не стал бы брать =)
    Кстати поставил RockBox, привыкаю пока, но по традиции оно у меня зависло в первые же минуты. хе-хе-хе)) доигрался.
    По звуку. Ну да, отличия вроде есть, описать сложно, да и порой кажется, что отличия надуманные.
    Не комфортно пока - маленький шрифт нужен, к навигации привыкаю. Hold своё значение потерял.

    The results are in: 31h 25m

    Batteries - 3xAAA 800 mAh
    Rockbox firmware 2.0
    Light on for 15s
    Lowest screen contrast setting
    Music compression 128-320 (mostly around 192), only mp3 played
    Let it play untouched 2 nights, and used it normally one day at work
    All songs was played from the memory card (if that matters)
    Headphones: Koss Portapro
    Philips SCE7640
    Емкость аккумулятора: 1000 мА*ч (при 19 В), 3600 мА*ч (при 5,6 В)
    50 часов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Varta есть в Москве: тут
    Там, где нас по-настоящему ждут, мы всегда появляемся вовремя.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    интересно, этот зарядник Филипс лучше, чем такой Ритмикс?
    http://www.pleer.ru/_18739.html
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Mark Knopfler, Насчет лучше не знаю, насчет дороже - это точно.Этот зарядник я покупал в краснояйцевом салоне сот.связи за 190р. Советую Вам посмотреть там. Очень качественно сделан, практически не греется, ток зарядки 500-1000мА, т.е. то, что надо.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от raimondf Посмотреть сообщение
    Только сейчас попробовал - не работает.Можно чуток поподробней?
    Подскажите пожалуйста как холдить плеер!Home+центральная кнопка не пашут или я не правильно их жму.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    raimondf, Из инструкции по эксп-ции :
    Функция блокировки
    Все функциональные клавиши будут заблокированы при включении функции блокировки путем нажатия и удержания кнопки Главное при включенном плеере. Кнопки MP3-плеера Sansa® Clip+ не работают, пока включена функция блокировки. Обратите внимание, что функция блокировки работает только при включенном плеере.
    Если устройство находится в режиме блокировки, при нажатии любой кнопки на экране появляется указанное ниже изображение.
    В режиме блокировки воспроизведение музыки продолжается.
    Чтобы разблокировать плеер, нажмите и удерживайте кнопку Главное до появления сообщения "Разблокировано".
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 1005 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 611 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения