Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 1005 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    хорошо, спасибо. единственное, что осталось не ясно: скорость доставки ко мне домой зависит от того, воспользовался ли я услугами посредника или нет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Конечно. Если берете на ебее и продавец согласен отправить Express Mail'ом на ваш адрес напрямую - приедет быстрее. А так будет кататься от продавца до посредника, там сортировка/перепаковка/пересылка уже на ваш адрес. Но учитывая качество работы штатовской почты - разница будет небольшая.
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    maestro153, если у посредника нет своего канала доставки (к примеру он часто катается из-за границы сам или его знакомые и с собой могут привезти для вас плеер), то сроки доставки с помощью посредника для вас будут такими же, как если бы вы сами себе заказали, без посредника. вот и всё. почта России решает!
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Yxo за полезный пост

    maestro153 (27.04.2010)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    я не беспокоюсь о посылке пока она в сша(она действительно занимает максимум неделю), но попав в лапы наших почтальонов она может пролежать на складе хоть целую вечность, и неважно какой способ доставки вы выбрали(наличие трекинг номера не спасает). я имел ввиду скорость доставки внутри рф. посредник может на нее повлиять?
    о все увидел, Yxo, спасибо
    жаль-жаль...
    Последний раз редактировалось maestro153; 27.04.2010 в 16:34.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    maestro153, напишите в ветке "куплю-продам" объявление о покупке. Может кто свой продаст немного б/у или кто-то заказал несколько и продаст вам.
    Тоже хороший вариант
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    maestro153 (27.04.2010)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, попробую.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Немного оффтоп. В Харькове тоже много что очень сложно достать. Сейчас уже немного лучше и проще.
    Вообщем захотел я года полтора назад себе плеер Cowon D2. Куда обратиться? Объездил все магазины, обзвонил и обписал все инет-магазины.
    Результат - не слышали, не знаем.
    Потом случайно нашел в каком-то полукиоске с мобильными телефонами за нереальную цену.
    Написал объявление. Понеслись предложения просто с плеерами "а попробуй вот такой, купи мой и т.д.". Но где-то за неделю я таки нарулил 2 Д2 в Харькове немного б/у по нормальным средним ценам. Также из других украинских городов мне пришло несколько ответов. Один в Харькове и купил.
    Ну и по-традиции надоел и неподпер - продал
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sfinx Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил таки на свой клип+ рокбокс. Думал ща с эквалайзером поиграюсь - фиг там. Стоит хоть немного изменить любые аудионастройки так он сразу виснет. Попробовал отформатировать и прошить заново - таже фигня. Щас копирую музыку обратно и буду шить родную прошивку.
    На ранних версиях РБ еквалайзер работал.
    Сейчас РБ для данного плеера стал очень нестабильным, и такое чувство возникает, что разработчики гадают на кофейной гуще, внося свои "доработки". ИМХО.
    Sansa Clip+ 8GB Black
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Дело не в том, что рокбокс стал нестабильным, дело в том, что для допиливания read-only памяти и повышения времени работы разрабы стали экспериментировать - остальной то функционал уже работает. Поэтому они и ветку рокбоксов для плюса и v2 убрали обратно в Unusable (до этого был Unstable), чтобы народ меньше флудил на форумах рокбокса и аби вопросами "а фигли оно библиотеку не создает". Ну и на экспериментах с переменной частотой проца у многих плеер стал ребутиться и виснуть, хотя вот мой на одном из ранних апрельских билдов работает стабильно - ни одного глюка еще не видел. Хотите стабильный РБ - шейте последние мартовские или ранние апрельские релизы, на том же АБИ в профильной теме народ выкладывал проверенные старые версии.
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Буду уже жать стабильного, щас не до него немного чтобы туда сюда перешивать. Это днем чето руки чесались.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sbob Посмотреть сообщение
    ..и такое чувство возникает, что разработчики гадают на кофейной гуще, внося свои "доработки". ИМХО.
    Именно! Даташитов на компоненты нет, поэтому они именно экспериментируют. Именно так было на первом фузе, именно так сейчас.

    Конкретно в текущий момент - они уменьшают электропотребление, подбирают "команды" на те или иные ноги микросхемы. тынц
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    15
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Мой знакомый в пятницу 7-го мая проездом будет в Москве с Украины. В Москву прибывает около 11 часов дня. Он может привезти несколько плееров Sansa Clip+ 8Gb. Попросил меня спросить на форуме, может, есть желающие. Кому надо и кого есть возможность в будний день встретиться с ним в центре Москвы, пишите мне в личку. К сожалению, на Украине тоже до 4 мая выходные. Он может уже не успеть, но попробует.
    Последний раз редактировалось TTT777; 28.04.2010 в 21:43. Причина: ошибка
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте форумчане, давно тут не бывал. Есть пару вопросов по клип+
    1. Прошился под роксбокс, -при переключений и прослушиваний музыки плеер зависает, как лечить? Работает стабильно только радио))
    2. При очередном выключений сбрасываются все настройки, слышал что нужно грузить конфиги со своими настройками-как делать, где их брать?
    ЗЫ, мой санса ниже в скотче чтобы не царапался
    Изображения Изображения
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    SeGline, а это рокбокс такой, у меня тоже виснет, я на этой же странице писал и мне отвечали.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Тут на ABI пользователь выложил доработанную им rockbox-прошивку.
    http://www.anythingbutipod.com/forum...&postcount=218

    У меня полдня на clip+ работает без единого сбоя (и музыка, и радио) . Правда bootloader новый - под 01.02.13.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Swerdw за полезный пост

    SeGline (29.04.2010)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Swerdw, Спасибо, роксбокс по вашей ссылке работает)))
    Заменил лишь папочку роксбокс в плеер и все заработало вроде бы стабильно.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Прошу не банить! В этой ветке видел мануал по прошивке плюсика рокбоксом, но медленный интернет не позволяет найти ее. если не трудно, то дайте ссылку на мануал. хочу попробовать зарокбоксить его! )
    Player: Iriver IFP899 1gb (red) -> SanDisk Sansa Clip+ 4 gb (red)
    Headphones: KOSS Porta Pro -> Sennheiser PX100 -> Head Direct Re2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Turbodima Посмотреть сообщение
    Прошу не банить! В этой ветке видел мануал по прошивке плюсика рокбоксом, но медленный интернет не позволяет найти ее. если не трудно, то дайте ссылку на мануал. хочу попробовать зарокбоксить его! )
    http://player.ru/showpost.php?p=645560&postcount=1623
    801, RE-0
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо andreas2000 за полезный пост

    Turbodima (30.04.2010)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Turbodima, саму ссылку не помню, но текст я себе сохранил, надеюсь автор не обидется если выложу.


    С сайта рокбокс.
    Перевести плеер в MCS режим.
    Скачать (http://build.rockbox.org/data/rockbox-sansaclipplus.zip) и распаковать в корень на плеер прошивку рокбокс (у меня это выглядит как K:/.rockbox, где k - это буква диска плеера в системе).
    Создать папку 'rbinstall' на рабочем столе.
    Распаковать в эту папку OF (родная прошивка от сандиск http://forums.sandisk.com/sansa/boar...thread.id=2911), bootloader (http://download.rockbox.org/bootload...clipplus.sansa) и mkamsboot (http://download.rockbox.org/bootload...nsa/mkamsboot/).
    Открываем командную строку (Windowskey+R->cmd.exe), переходим в папку 'rbinstall' ('cd Desktop\rbinstall') .
    Пишем в командной строке mkasboot, потом название прошивки от сандиск, потом бутлоадер, потом назавание файл, который будет на выходе после всех манипуляций. Пример того, что может быть написано в командной строке 'mkamsboot.exe fuzea.bin bootloader-fuze.bin patched.bin'. Если не получается, проверяем и пробуем ещё раз.
    Сгенерированый файл переименовываем в название прошивки от сандиск (в примере выше это было fuzea.bin) и кидаем в корень на плеер.
    Безопасно извлекаем плеер из системы и ждём пока прошьётся девайс.
    Поздрявляю, рокбокс установлен. Плеер будет работать в режиме DualBoot. По умолчанию грузится рокбокс, если держать |<< или Home при включении, буде грузиться проша от сандиск.
    Не успел постом.
    Последний раз редактировалось Sfinx; 30.04.2010 в 12:10. Причина: не успел
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Sfinx за полезный пост

    Turbodima (30.04.2010)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    а что дает прошивка рокбоксом? смысл есть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 1005 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 593 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения